Замыленная• 16 января 2021
Как вам такой типаж внешности?
Нравится? Вижу, мужики в восторге
nikol-60b2• 16 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
О, да! Каменских и мне и мужу нравится) Баба огонь - не стеснялась своей полноты, а мужики всё равно бегали за ней. Так что это точно харизма!
нет. лицо приятное
и финуристая с формами. не страшная она . вот и нравится
ПИПИКНУТАЯ• 16 января 2021
Ответ дляКундалини
А какой тюнинг?
Тюнинг - это то, что неприродно. Вот здесь от природы все посредственно.
Крошечка-хаврошечка• 16 января 2021
Ответ дляЗамыленная
А как женщина, тюю
Мужчины по другому смотрят на женщин, они оценивают образ в целом. И у каждого разный вкус. Как женщина скажу, что она симпатичная и многим понравится
Замыленная
• 16 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Моему Лорак не заходит, говорит ’Деревянная’
Ценитель, блин)
И еще Брежнева ему ниавится)))
Кундалини• 16 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ьам писали про тюнинг. какой тюнинг она делала?
ПИПИКНУТАЯ• 16 января 2021
Ответ дляКундалини
Вы не понимаете, что она на фото, на видео неприродная?
Замыленная
• 16 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У нее все свое. Разве волосы перекрасила. Внешность такая. Где там неприродное?
МощныйШива• 16 января 2021
Видели как она опозорилась, ела сало с жирного голого мужика и запивала водкой, там и Монатик рядом был
Позорище
Весёлая морковка• 16 января 2021
Ответ дляМизимец

И шо Надя? Голливудская звезда? Грэмми? Нобелевская премия? Где Надю знают?
В Украине. Этого мало для популярности? Или Вы хотите обидеть украинцев?
Кундалини• 16 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Много косметики, да. Я не знаю, какая она была раньше. Тюнинг - может губы слегка подколола, но это многие делают
Единая страна!• 16 января 2021
Симпатичная, учитывайте ещё и возраст, она молодая, здоровая. Но творчество не нравится
ПИПИКНУТАЯ• 16 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Хм... это не значит, что она с пластикой.
На морозе• 16 января 2021
Ответ дляКинДза
Нет.Но раньше она мне немного нравилась,сейчас нет категорически.
Она это как-то переживет
На морозе• 16 января 2021
Вот бы админы в темы обсуждения внешности автоматически загружали рандомно десяток фото каждого комментатора
Пишет такая Нинель из Шепетовки, что Дорофеева коняка. Смотришь на ее портфолио и понимаешь, много жира- значит человек хороший, шеллак, ресницы и брови - ухоженная, стразы и поЙедки на одежде - значит следит за трендами, модница. Значит человек набирается в красоте, можно к его мнению прислушаться
Нифига_ни_ни• 16 января 2021
Ответ дляМизимец
А я не претендую на популярность в узком кругу украинских декретчиц
Ну посещают этот сайт порядка 2 млн пользователей. И в основном из-за Советчицы. А детей рождается порядка 300 тысяч в год. И далеко не все мамы знают об этом форуме. Так что круг не узкий и далеко не из мам в декрете
Нетутешня• 16 января 2021
Очень красивая, модная внешность. У меня племянница на неё похожа, отбоя от кавалеров нет.
Нетутешня• 16 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Весь СНГ ее знает. Она очень в России популярна. А это уже сколько миллионов?
Нетутешня• 16 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
Как мужик сообщаю, что ничего особенного. Таких миллионы.
Других тоже миллионы. Особенных сейчас вообще нет)
Я такая - жду трамвая• 16 января 2021
Я к ней нормально отношусь. Ребёнок раньше ее песни любил. Сейчас как-то отошло. Но внешне мне ее все время хочется отмыть что ли. Не могу обьяснить. Она и симпатичная, улыбка красивая. Фигурка. Но как-то не то
Мечты сбываются• 16 января 2021
она худенькая и миленькая.
Дело не в типаже.
Я даже особого типажа не вижу, который бы выделялся как-то.
Но мне как мужчине она бы тоже понравилась.
Вживую не видела её, но когда вижу по телевидению, в клипах, то мне она нравится как женщина, если с точки зрения мужчины смотреть.
Дело не в типаже.
Курочка-наседка• 16 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мужики в восторге ,потому что она успешная женщина, самореализованная и очень симпатичная)
Тоже так думаю. Ну, может если умыть - будет обычной. Но на экране выглядит привлекательно. Это объективная данность. Конечно, можно сказать, ’не в моем вкусе’ (Инна Чурикова или Лия Ахеджакова - на любителя, конечно. Зато ярчайшие индивидуальности. Не спутаешь)). А Надя - объективно симпатичная. И даже не совсем ’как все’.
Трактор Вика• 16 января 2021
Ответ дляНетутешня
ну почему же? есть и такие
Скописпатил, один из примеров.
Особенная девочка впервые в мире стала моделью
Мадлен Стюарт — необычная модель, дело в том, что у девушки синдром Дауна. Но ее болезнь не смогла помешать ей стать всемирно известной моделью и участвовать в показах самых популярных дизайнеров.
Все началось лет пять назад. Тогда мама повела Мадлен на модный показ, который проходил тогда в их городе Брисбене.
Девочку так поразила эта атмосфера, красивые модели на подиуме, дизайнеры, которые создают такую красоту… Она тут же заявила маме, что она тоже так хочет. Мама конечно же ее поддержала, хотя про себя не верила что у дочери это может получится.
Вопреки насмешкам окружающих, вопреки неудачам, девушка все таки стремительно шла к своей цели. Для того, что бы соответствовать модельной внешности она начала правильно питаться, и стала вести активный способ жизни. Каждое утро она выходила на пробежку, каталась на велосипеде, ходила в тренажерный зал, хотя раньше она ленилась даже из дому выходить.
За год Мадлен удалось сбросить 20 килограмм. И с этого момента о ней начали писать газеты и публиковать статьи в журналах. Так ее смогла заметить компания Manifesta и предложила ей контракт. Девушка идеально подходила данной компании для демонстрации их одежды. Ведь они шили на женщин с любыми особенностями фигуры.
Вот тогда и случился дебют Мадлен на большом подиуме. У нее сразу же появилась масса поклонников, все восхищались ее решительностью и смелостью.
На сегодняшний день, девушка с такой нестандартной внешностью принимает участие в восемнадцати показах и шоу. Она была на Неделе моды и в Париже, и в Лондоне, и в Нью-Йорке. В 2015 году она стала «прорывом №1», а в Австралии она получила титул «австралийца года».
У Мадлен есть личная страница в Инстаграм, где она публикует свои фотографии и короткие видео из своей жизни. У нее уже больше двухсот тысяч подписчиков, которые ее очень любят и всячески поддерживают.
И с личной жизнью у девушки тоже все в порядке, у нее есть любящий и заботливый молодой человек.
Мама Мадлен уверенна, что такая болезнь, как синдром Дауна не может стать на пути к заветным целям и мечтам. Женщина очень поддерживает свою дочь, хоть сама раньше тоже сомневалась в реальности этой затеи, сейчас она искренне верит в успех своей малышки. Недавно у Мадлен были проблемы со здоровьем, и ей пришлось лечь на операцию. Сейчас ее здоровью ничего не угрожает.
Но самое главное, что у Мадлен есть мечта: она хочет стать одной из ангелов Victoria’s Secret. Будем верить, что эта упорная девочка добьется своих целей.
Скописпатил, один из примеров.