Вытворунка• 16 января 2021
4 т. на двух пенсионеров
Знакомая, не старая пенсионерка, сошлась с мужчиной, он живёт у неё, свою квартиру сдал, тратит только пенсию 2 т. на продукты, самые дешёвые и только те, которые он ест. У неё на кв. субсидия , её пенсия и она работает. Он в её квартире не делает ничего, течёт кран, не работает бачок, сломался телевизор. Он не чинит и денег не даёт, говорит я даю 2 т. И ты 2 т. этого достаточно.
Она хочет его выгнать, но её убеждают, что так нормально.
Это норм? Или как?
Вытворунка
• 16 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
Автор, а чего тревожьтесь?
А чего вы так переживаете о моей тревоге?
Значит надо• 16 января 2021
Дело, конечно ее, но смысл ей с него?!? Ему то понятно- жилье на шару и на шару обслуживают, но ей то какой резон?
Я не такая• 16 января 2021
На лыжи его , самой лучше будет , ещё и учат , как правильно , ручки из жопки у мужика , пусть топает к себе , хитросделанный какой
Сегодня на диете• 16 января 2021
Ответ дляВытворунка
Я тоже пенсионер
годовасик• 16 января 2021
Ей нужно переехать к нему и свою сдавать.
И продолжать скидываться по 2 тыс
Маурита• 16 января 2021
есть тоже такая знакомая,живут в ее квартире, там тоже деньги по минимум дает только на продукты, коммунальку и быт химию не оплачивает, по дому ничего не делает, если чего поломается оплачивает знакомая со своих средств, у него только мин пенсия, подрабатывать не хочет моль ему уже тяжело,у нее пенсия около 4т+она еще подрабатывает, тоже периодически говорить что выгонить его- это длится уже лет 10,но она до жути боится ОДИНОЧЕСТВА
Сегодня на диете• 16 января 2021
Ответ дляВытворунка
Мужика всегда можно взять в хорошие руки, конечно
И будет счастье на земле, то ж баба виновата,какой с нее спрос