БоХатая• 16 января 2021
Подскажите как удалиться с сайта. Ничего не найду.
Спасибо кто подскажет
ВыФсеВрете• 16 января 2021
Как удалить свой аккаунт?
Удалить свой аккаунт невозможно. Вы можете обратится в Службу поддержки и его заблокировать.
Блокировка возможна только в том случае, если у пользователя нет активных объявлений и объявлений в корзине.
Жена_КотораяСтена• 16 января 2021
А зачем? Удалите личные данные, поменяйте пароль на случайный набор символов - и все.
БоХатая
• 16 января 2021
Ответ длямААААсквичка
А можно просто не заходить на сайт и все?!
Уже пыталась. Все равно тянет почитать бред когда скучно.
Мозговая пилочка• 16 января 2021
Ответ дляБоХатая
Бред и без регистрации можно читать, так что не поможет.
Коко На Страже• 16 января 2021
Ответ дляБоХатая
Ха-ха, а удалитесь, значит, тянуть не будет? Посидите пару дней без аккаунта, а потом по новой зарегистрируетесь
Коко На Страже• 16 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Читать можно.
А поговорить?
былоИпрошло• 16 января 2021
Тут нужна огромная самодисциплина и работа над собой. Воздерживаться и не заходить на этот сайт. Но не у всех это выходит, только у самых стойких
Пластилин_Колец• 16 января 2021
Ответ дляБоХатая
Очень сомнительный способ бороться с зависимостью)))))