Девушки, у меня у девочки (3 года 5 м) очень быстро портятся зубы, она очень боиться врачей и мы не можем нормально сходит к стоматологу, нам сказал доктор только под наркозом (. Может кто знает больницу где делают таким деткам зубики, желательно Дарница. Кто делал как это происходит и насколько опасен такой наркоз, ждать нельзя зубы портяться ОЧЕНЬ быстро. Буду рада любой информации
Добрый вечер, сегодня была на приеме у Кати (вместо Анны Ивановны), это просто чудо, сделали 3 зуба, дочка сама села в кресло и открыла ротик, когда делали, конечно плакала и я помогала ее держать. Вобщем отношение к ребенку идеальное, кроме мультика знают что и когда сказать что бы отвлечь, целый час нам рассказывали разные стишки,что очень помогало, знают детскую психологию и умеют расположить к себе, малая даже сказала что прийдем еще зубик чистить это для нас огромный прогресс. Что касаеться цены то конечно не дешево, за три зуба 790 грн (270 грн один и плюс лекарства) но этого стоило чтобы зубки были здоровые, главное не нужен наркоз, всем удачи и здоровья

Аноним• 01 ноября 2012
Лечили дочке первый раз в 5 лет в ’Бебидент’ на Драноманова. Очень боялась, но все прошло на ура!!! Ни разу не пикнула. Спасибо докторам. Дорого, но оправдано. Теперь уверенна, что мой ребенок не будет бояться стоматологов.