17 января 2021

Он выбрал ребенка, а не меня. Правильно поступил?

Не прямо, но сказала или ты живешь со мной и я твоя семья, и ты перестаешь задвигать меня на второе место после ребенка, или выбираешь ребенка, решаешь его проблемы, и так далее, и не морочишь мне голову. Выбрал ребенка. Я знаю какие тут будут комменты "стерва", "ребенок один а женщин много"
Но ...
проблема была в том, что сначала был ребенок, потом я. Мой папа, с которым я это обсудила, сказал что ребенок скоро вырастет и помашет папе ручкой...

и еще - я не хотела чтобы он забил на ребенка или что-то такое. Просто чтобы учитывал и меня тоже
показать весь текст
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
и с ребенком минус дела и работа. И да я рада когда муж занят детьми вместо того чтоб ’заниматься’ мной.
вам не нравится проводить время с мужем? хм
мне с ним нравилось
Вишнёвая Леди 17 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
ну так в чем его счастливая жизнь? в том что у него есть дочь, и не сложилась личная?
с чего бы не сложилась? сложилась конечно. Он как и вы жил не расписан просто. И никогда не собирался, зачем это ?
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
с чего бы не сложилась? сложилась конечно. Он как и вы жил не расписан просто. И никогда не собирался, зачем это ?
и больше у него детей не было? Живет с той женщиной? Она разве не хотела за него замуж и общего ребенка?
Вишнёвая Леди 17 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
вам не нравится проводить время с мужем? хм
мне с ним нравилось
нравится. когда дети уснут. зачем мне все его время.
Вишнёвая Леди 17 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
и больше у него детей не было? Живет с той женщиной? Она разве не хотела за него замуж и общего ребенка?
есть мой брат. Не хотела еще детей. Он уже умер. Она никогда не хотела именно расписываться. И он тоже. И он умер счастливым с ней.
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
есть мой брат. Не хотела еще детей. Он уже умер. Она никогда не хотела именно расписываться. И он тоже. И он умер счастливым с ней.
так он вашего брата задвигал на второе место, верно? И жену? вы же были на первом
эгоистично ) типа дада все счастливы и я и папочка я у него на первом месте, мне было хорошо. А брат ваш как же? А жена папина? довольствовались тем что оставалось после вас? короче ...
Вишнёвая Леди 17 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
и больше у него детей не было? Живет с той женщиной? Она разве не хотела за него замуж и общего ребенка?
и о ужас. Я после развода родителей осталась жить с отцом. Все время.
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
и о ужас. Я после развода родителей осталась жить с отцом. Все время.
дада, я уже поняла, Вы были главной принцессой и считаете это правильно. А ваш брат и жена папы то такое
Вишнёвая Леди 17 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
так он вашего брата задвигал на второе место, верно? И жену? вы же были на первом
эгоистично ) типа дада все счастливы и я и папочка я у него на первом месте, мне было хорошо. А брат ваш как же? А жена папина? довольствовались тем что оставалось после вас? короче ...
нет. брат остался с мамой. У него были прекрасные отношения с отцом.
А я уехала учиться и жена ничем не была обделена.
Представляете люди могут жить спокойно ничего не деля.
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
нет. брат остался с мамой. У него были прекрасные отношения с отцом.
А я уехала учиться и жена ничем не была обделена.
Представляете люди могут жить спокойно ничего не деля.
те вам все, а брату внимание по выходным?
ему не нужен был папа так как вам? почему он не жил с отцом?
Вишнёвая Леди 17 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
дада, я уже поняла, Вы были главной принцессой и считаете это правильно. А ваш брат и жена папы то такое
мой брат меня обожает и уважает всю нашу взрослую жизнь. У нас отличные отношения. Мы никогда ничего не делили.
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
мой брат меня обожает и уважает всю нашу взрослую жизнь. У нас отличные отношения. Мы никогда ничего не делили.
так почему ваш папа поставил вас на первое место, а не брата?
Вишнёвая Леди 17 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
те вам все, а брату внимание по выходным?
ему не нужен был папа так как вам? почему он не жил с отцом?
он сам не хотел. Мог в любой момент перебраться к отцу, но предпочитал жить с мамой.
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
он сам не хотел. Мог в любой момент перебраться к отцу, но предпочитал жить с мамой.
потому что папиной принцессой на первом месте были вы, видимо)
Вишнёвая Леди 17 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
так почему ваш папа поставил вас на первое место, а не брата?
он любил нас обоих одинаково. Но я жила с ним, а брат нет. Но на отношениях их с братом это никак не отразилось.
Вишнёвая Леди 17 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
потому что папиной принцессой на первом месте были вы, видимо)
нет. потому что он всегда был больше к маме привязан, т.к. младший.
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
он любил нас обоих одинаково. Но я жила с ним, а брат нет. Но на отношениях их с братом это никак не отразилось.
стоп вы сами сказали что были на первом месте, Два первых места не бывает. Папа задвинул брата значит на второе
Мяо мой мяо 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если женщина относится к ребенку, как к конкуренту - то это проблема в женщине все-таки.

Тут нет и не может быть конкуренции и состязаний за внимание.
Да, но отношения с обоими выстраивает мужчина. И если он в неделю общения не налаживает это все, а просто забивает на женщину на все 7 дней, то...
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
нет. потому что он всегда был больше к маме привязан, т.к. младший.
с каких пор младшие больше привязаны к маме? что это за теория?
СернаМоисеевна 17 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
почему ту пропаганда что женщина нужно быть мудрее, хитрее и так далее? в переводе = больше прогибаться.
А ему что нужно?
Так Вы же начиная ваши с ним отношения знали, что есть ребенок или нет? Почему вы решили, что будете в приоритете? У меня 2 брака, есть дети от разных и общий, детям 17лет 15 и 11 тоже проблемы бывают регулярно. Ищите себе без прицепа !!!и будете дальше девочка и в 30 лет , а может и 45
Вишнёвая Леди 17 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
стоп вы сами сказали что были на первом месте, Два первых места не бывает. Папа задвинул брата значит на второе
бывает. Представляете. Для меня двое моих детей на одном и том же месте.
Но вам этого не понять.

Ответьте на вопрос: если ваш мужчина скажет вам выбирай или я или твой ребенок! вы откажетесь от ребенка в угоду мужчине?
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Так Вы же начиная ваши с ним отношения знали, что есть ребенок или нет? Почему вы решили, что будете в приоритете? У меня 2 брака, есть дети от разных и общий, детям 17лет 15 и 11 тоже проблемы бывают регулярно. Ищите себе без прицепа !!!и будете дальше девочка и в 30 лет , а может и 45
у меня не было мужчин с детьми ДО! ни одного
Вишнёвая Леди 17 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
с каких пор младшие больше привязаны к маме? что это за теория?
мой брат более привязан, моя младший более привязан ко мне. Младший брат моего мужа более привязан был к своей маме. Множество таких примеров.
И конкретно в моей семье. брат с рождения был ’маменькин’
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
бывает. Представляете. Для меня двое моих детей на одном и том же месте.
Но вам этого не понять.

Ответьте на вопрос: если ваш мужчина скажет вам выбирай или я или твой ребенок! вы откажетесь от ребенка в угоду мужчине?
у меня не было ультиматума или или твой ребенок. Был - или ты начинаешь учитывать мои интересы или живи со своим ребенком. Типа такого
Вишнёвая Леди 17 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
у меня не было ультиматума или или твой ребенок. Был - или ты начинаешь учитывать мои интересы или живи со своим ребенком. Типа такого
я спросила: если ваш мужчина скажет выбирай или я или твой ребенок, кого вы выберете?
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ дляНепогодка
Просто если это первый разводной с ребенком, автор может и не знать о подводных камнях. Думать, что ещё что-то можно исправить. Эти разводные с ребенком на 1ом месте тоже не ищут такую же девушку с ребенком. Нет, им подавай бездетную, молодую, чтобы все их прихоти выполнять.такие мужчины меры не знают. Знаю 2 случая как даже при появление общего ребёнка, они вообще им не занимаются, можно сказать даже не любят, зато все хотелки БЖ и первых детей исполняют, как тузики бегают по первому щелчку. Зачем оно надо?
да, у меня первый разводной и с ребенком.
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
я спросила: если ваш мужчина скажет выбирай или я или твой ребенок, кого вы выберете?
никого. Я буду разбираться в ситуации и пытаться это наладить. Разве что он скажет я ненавижу твоего ребенка. Тогда ребенка. Но если он скажет что я из-за ребенка не получаю твоего внимания, то я буду это исправлять однозначно.
Вишнёвая Леди 17 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
никого. Я буду разбираться в ситуации и пытаться это наладить. Разве что он скажет я ненавижу твоего ребенка. Тогда ребенка. Но если он скажет что я из-за ребенка не получаю твоего внимания, то я буду это исправлять однозначно.
т.е. вы избавитесь и от мужчины и от ребенка, потому что он мешает вашей личной жизни?
автор Серьезная баба 17 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
т.е. вы избавитесь и от мужчины и от ребенка, потому что он мешает вашей личной жизни?
нет, я буду стараться сделать так чтобы им вдвоем было комфортно. Мой ребенок и моя задача решить конфликт между ними
Вишнёвая Леди 17 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
нет, я буду стараться сделать так чтобы им вдвоем было комфортно. Мой ребенок и моя задача решить конфликт между ними
и? ну вот ребенок живет с вами все время, а мужчина хочет только один день в неделю. И все другого не хочет.
Вы выберете мужчину или ребенка?