Чучело сосны• 17 января 2021

Каменные доски есть у кого?

Классная вещь?
Или хрень?

Где брали?
Матрёна• 17 января 2021
У меня нет, поэтому опыта не имею.
Мне хвалила подруга. Очень довольна. И тем, что они более гигиеничны (мыть лучше), и тем, что запахи не впитыапются, и грязь не собирается. Из минусов - цена, и, пожалуй, вес.
Какие именно она покупала не скажу, уже не помню.
Мне вот ещё думается, что ножи тупит, наверное, больше, чем дерево

Гопница-Советчица• 17 января 2021
тоже интересно)
Ёшки_Матрёшки• 17 января 2021
мне стеклянные нравятся
НичеНипанимаю• 17 января 2021
А деревянные доски не подходят?
Светка-пипетка• 17 января 2021
Я пользуюсь только деревянными, терпеть не могу тупые ножи.
Ревнивая жена• 17 января 2021
У меня сланцевая, с Алиэкспресс. Но она у меня для подачи блюд)
Карамбулкул• 17 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
мне стеклянные нравятся
ужас. Меня одарили как то этим счастьем - цепторовским. Мусорка- теперь это ее место проживания . Ножи тупятся за неделю. гремит . неудобная .достоинств не обнаружила
Там-тарарам• 17 января 2021
Прочитала название и зависла)))
Потом только поняла, что речь о кухонных дощечках, а так не могла понять, как это, доска, но каменная)
Кредитная• 17 января 2021
мраморные обожаю много лет только ними

Ёшки_Матрёшки• 17 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
у меня какая-то простецкая, из магазина все по 3. Ножи не тупит особо, шумновато, но мне норм
автор Чучело сосны • 17 января 2021
Все спасибо за ответ