Анютины ласки• 17 января 2021
Обед от диетолога. Боялась что не буду наедаться, а тут попробуй еще это осилить
Глубокая тарелка макарон с морепродуктами и Цзарь с морепродуктами еще в большей тарелке.
Вчера было еще больше, гречка с печенью и салатом из морковки. Все съесть не смогла. Диета не всегда голод.
Надежда_Петриченко• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Может в личку? А то местные диетологи заклюют
можете мне пожалуйста меню на неделю кинуть в личку если не жалко
Робот Вертер• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я не знаю сколько калорий. Что такое схема диеты. Есть обязательный завтрак обед и ужин и перекус. С указанным временем. И количество воды расписано
А можно пример на день ?🙏
Цыпка• 19 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Да. Советую. Если кто-то, а таких много, хочет похудеть, то лучше обратиться к специалисту. Однозначно, здоровее будет.
И да, это я только первую неделю. Но мои близкие, так уже 5 и 3 месяца.
Сколько стоила схема питания
Анютины ласки
• 19 января 2021
Ответ дляЦыпка
Сколько стоила схема питания
Первый прием с замерами и консультацией 500 грн. Сегодня была корректировка меню, я попросили урезать порции, + консультация по интересующим меня вопросам ( отсутствие супа, бульон, некоторые вопросы по приготовлению и рецептам) + меню на 2 недели 400 грн. Потом 350 грн меню на 4 недели
Анютины ласки
• 19 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
А можно пример на день ?🙏
Сегодня утром чечевица 150г+ салат из буряк с черносливом 150.
Перекус 30г фруктов
Бурый рис 150г котлета паровая 100, салат из буряк 150
Ужин рыба 100 + салат из капусты.
Завтра каша овсяная 150, яйцо и овощи
Потом суп с фрикадельками, ужин птица с овощами
Перекус 30г фруктов
Ужин рыба 100 + салат из капусты.
Завтра каша овсяная 150, яйцо и овощи
Робот Вертер• 19 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Перекус 30г фруктов
Ужин рыба 100 + салат из капусты.
Завтра каша овсяная 150, яйцо и овощи
Перекус 30г фруктов
Ужин рыба 100 + салат из капусты.
Завтра каша овсяная 150, яйцо и овощи
Спасибо, без перекусов, верно?
Анютины ласки
• 20 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо, без перекусов, верно?
С. Между завтраком и обедом 300 г фруктов.
В течении для 10г чёрного шоколада и 30 г орехов ( но не каждый день, а по желанию)