Анютины ласки• 17 января 2021
Обед от диетолога. Боялась что не буду наедаться, а тут попробуй еще это осилить
Глубокая тарелка макарон с морепродуктами и Цзарь с морепродуктами еще в большей тарелке.
Вчера было еще больше, гречка с печенью и салатом из морковки. Все съесть не смогла. Диета не всегда голод.
руки_Крюги• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Это не совсем диета. Очень разнообразное меню. И мы в двоем с мужем.
Он изначально пошёл, так как у нас обед суп, вечером каша с мясом. Мы пытались сами прописывать разнообразное меню. Но оно не сравнится с этим. Когда придём к своей цели, будем продолжать ходить, чтобы прописывать меню для всей семьи. Это не дорого стоит.
на хорошие продукты тоже деньги нужны, почему люди толстеют, ибо нужно семью накормить, а куском рыбы на всех это мало
Каяспер• 17 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я не боюсь вуглеводів, але і по дієтологам не бігаю, які гуглять інфу і беруть гроші за поради їсти макарони з сиром)
Думаю, діалог можна закінчувати, кожен при своїй думці)
Люди, у которых нет проблем с едой, еды не боятся и едят все и худеют или остаются в своем идеальном весе
Питание худеющего человека должно включать абсолютно всю еду
руки_Крюги• 17 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
главное что она ее час слушала это самое то

Маша хороша• 17 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня диета при заболевании, не похудение.
Понятно. Тогда нужно искать калорийные продукты. Вот только не знаю, что можно вам- орехи, семечки, злаки. Если это все нельзя, жиры нельзя, мясо только не жирное, то наверное никак не набрать полезными продуктами.
В гости звали?• 17 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня другой вопрос знатокам - как при запрете на жиры, кроме оливкового масла, на макароны, хлебо-булочные, жареное, любое мясо кроме филе курицы, индейки и кролика, бобовые, консервы, набирать в сутки 2000 ккал? Может у кого был такой опыт, что вы вообще ели?
Мясо, сыр, бананы, орехи, мед, это все полезное. В пределах кбжу конечно.
Samostoyatelnaya• 17 января 2021
Ответ дляКаяспер
Повністю погоджуюсь. Я колись за компанію з подружками попробовала ДД - це (цензура). Більше я таких експериментів не буду робити. Але вуглеводи все ж треба тримати у нормі, а у автора на вечір каша - після кашки на диван, куди піде надлишок енергії?
Каяспер• 17 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Да ну не. 160 гр это 565 ккал.
ГОТОВЫХ, это примерно 60-70 грам сухих, на пачке написано калорийность сухих, они имеют свойство увеличиваться при варке, и если вы сварите 60 грам сухих то получите 130-140 грам отварных, но калорийность в них будет на 60 г сухих
руки_Крюги• 17 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
а ночью жаркий секс

Каяспер• 17 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я теж умію користуватись гуглом, стати дієтологом можна за 2 хвилини)
Ну мы видим уже ваши познания, осталось стать диетологом и загребать деньги
Маша хороша• 17 января 2021
Ответ дляКаяспер
Да, написала потом поняла, что не права. Я всегда сухие взвешиваю- не знаю сколько это отварных. Протупила.
Непостоянная постоянность• 17 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Да. Нельзя орехи, жиры ограничены из-за гепатита, а сладости из-за высокого сахара, так бы я на сухофрукты налегала. Буду пробовать чаще есть, наверное.
Анютины ласки
• 17 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Вы как с луны свалились. Или парите нам диетолога.
Да. Советую. Если кто-то, а таких много, хочет похудеть, то лучше обратиться к специалисту. Однозначно, здоровее будет.
И да, это я только первую неделю. Но мои близкие, так уже 5 и 3 месяца.
Каяспер• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вот и слушайте врача, а не гуру из советчиц
Samostoyatelnaya• 17 января 2021
Ответ дляКаяспер
Поки будуть бажаючі слухати нагуглену інфу, дієтологи не будуть сидіти без роботи)
руки_Крюги• 17 января 2021
Ответ дляКаяспер
если бы они меньше просто ели и активность была, все деньги на диетолога можно было потратить как раз на бассейн и отпуск
Снегопадка• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ну так с этого надо было начинать. Что Вы диетолог, который продвигат тут свои услуги. Но, только сейчас столько информации, что и без Вас люди разберуться.
Каяспер• 17 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Так правильно, вы же ее слушаете и расспостраняете , совершенно не имеющую ничего общего с реальностью
Анютины ласки
• 17 января 2021
Ответ дляДюймовочка
А спорт есть?
У меня нет. Только прогулки с коляской. У мужа персональный тренер. Он замечает жировую ткань мышечной, его цель не максимально скинуть и стать худым, а набрать мышечную массу.
Samostoyatelnaya• 17 января 2021
Ответ дляКаяспер
Так як і ви) І дієтолог автора, і всі, хто пише у цій темі.
руки_Крюги• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
мышечная масса на траве не строится
Каяспер• 17 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Причины набора у каждого свои, так что давайте не будем углубляться
История человечества и генетика говорит немного другое, чем просто зашить рот и много бегать
Если интересно, читайте метаболический синдром
Томатико• 17 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Алкоголем
В гости звали?• 17 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сухофрукты= сахар, их польза миф. У вас стол номер 5?
руки_Крюги• 17 января 2021
Ответ дляТоматико
Алкоголем
пиво, водка, там и сахар и калории, как и все сладости для праздников
руки_Крюги• 17 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
как и отварной буряк тоже много сахара
Каяспер• 17 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Да вы что, тут только вы в белом выступили с запретами придуманными, а так все ок, у меня 8 лет учёбы в универе, 3 года ординатуры и 18 практики, не совсем диетологом, но об организме человека даже я не все знаю видя его изнутри каждый день.. Так что лучше не впадать в крайности
Каяспер• 17 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
как и отварной буряк тоже много сахара
Страшный сахар в буряке
Не гоните девочки, реально, если у вас нет диабета то вам от сахар совершенно не помеха, ешьте спокойно и какать будете легко
В гости звали?• 17 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
как и отварной буряк тоже много сахара
Шутите?
вымоченные в сахарном сиропе фрукты и отварная свекла? Вот это сравнение!