Анютины ласки• 17 января 2021

Обед от диетолога. Боялась что не буду наедаться, а тут попробуй еще это осилить

Глубокая тарелка макарон с морепродуктами и Цзарь с морепродуктами еще в большей тарелке.
Вчера было еще больше, гречка с печенью и салатом из морковки. Все съесть не смогла. Диета не всегда голод.
Не гоню• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вот именно, поэтому макароны нужно съесть обязательно, чтобы захотеть есть только вечером.
Да я понимаю, просто тут девочки пишут про два приема пищи , а не все за раз.

Трактор Вика• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Лишних 10 кг. Это только первая неделя, -2 кг.
У межа порции еще больше. Он салат так и не доел.
А вы можете порекомендовать диетолога? Вы на приём ходили? Или онлайн консультация? Она на какой период расписала меня? Там всегда из дорогих продуктов или есть и простые блюда?
анфиса26• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Может в личку? А то местные диетологи заклюют
автор,напишите пожалуйста и мне ваше меню на неделю,очень интересно!
автор Анютины ласки • 17 января 2021
Ответ дляНе гоню
А вы на спорт ходите ?
Нет. Только пешие прогулки с коляской 20 кг. Ближайший год, возможно только в бассейн с осени
Швидка Настя• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Буду вникать в азы. Так как действительно представляла это иначе. До 28 лет я могла есть тоннами, и вес был около 50. Сейчас почти 33, и я пончик с весом 62. Я очень хочу научиться культуре питания. Потому что в 40 будет еще труднее
Ну 62 ещё не пончик) а привыкнете к такому питанию и будете всегда в форме.
Мне даже учиться этому не пришлось, мама научила, у меня в детстве была болезнь, при которой только ПП. Мама готовила мне такое и сама ела. Брат тоже ел такую еду, хотя мог и не ПП шную еду есть, потому что рацион отца другой всегда был.
Мы тоже можем пару раз в год наесться жареной картошки, правда в моем случае это смешно, жарю с мыслью: щаз как наемся! Насыпали, поковыряла, оскому сбила - наелась😂
Швидка Настя• 17 января 2021
Ответ дляНе гоню
Я писала. Но вот задумалась. Мне это реально на обед и ужин. Но Я очень много пью воды. И чувства голода практически никогда нет.
Легко устраиваю себе разгрузочные дни только на воде.
САМ_ТАКОЙ• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Автор, и мне, если можно, сбросьте меню

автор Анютины ласки • 17 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
Про онлайн не знаю она еще электродами меряла из чего я состою. У всех диетологов есть фотки клиентов до/после, поэтому можно легко узнать хорошего и плохого.
Она сначала написала меню на неделю , потом корректировка. Потом расписывает на месяц. Кум в первый месяц сбросил 10 или больше из 130 кг, то он сказала это много. У нее в работах мужчины худели с такого весы за 6-8 мес. Кум уже 5 мес у неё, то ниже 100 вес не опустился.
Я ей сказала что хочу из 62 в 52 кг. Сколько мы к этому будем идти я не знаю.
Но еще одно. Мы с мужем решили меню прописывать и после того как похудеем.
Простых блюд полно. Плов из булгура, гречка с печенью. Яйца, белая рыба, ризотто с курицей.
автор Анютины ласки • 17 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор, и мне, если можно, сбросьте меню
Только в личку. И учтите, что это только первая неделя, для моего роста и веса. Корректировка обязательно будет по объёму.
САМ_ТАКОЙ• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Случайно аноним нажала. Да, я понимаю. Считаю кбжу, мне как пример
автор Анютины ласки • 17 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Еще раз...)))
Viktoria_St• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Еще раз...)))
Я такое• 17 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Автор, а дієтолог вам щось говорила про норму калорій? Вирахуйте приблизну цифру по формулі, з врахуванням фізичної активності. І да, макарони - це вуглеводи, навіть Барілла, яку прийнято вважати корисною. Щоб зігнати все, що у першій тарілці, вам треба зараз тепло вдягнутись і на пробіжку в морозний парк, кілометрів 10.
Я на таком рационе неголодном скинула 14 кг за 3 месяца.
Но я еще 3 р в неделю в спортзал ходила
мААААсквичка• 17 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мабуть, дієтолог взяла ще і гроші за те, що розписала раціон? Цей ’рецепт’ знають навіть діти)
Ага, мне тоже за деньги меню расписывала: 2 ведра каши, 2 ведра овощей и 100гр мяса и жуй целый день))))
Ноги от ушей• 17 января 2021
Ответ дляКопирайторша
мне диетолог морепродукты не советовала. Это вкусно, но не полезно, особенно учитывая, сколько дряни и металлов через них проходит
Терпеть не могу морепродукты ни в каком виде, но всегда думала, что рыба то полезна точно ) Именно белок.
О суши и прочих роллах молчу, это дрянь, еще и крайне опасная.
автор Анютины ласки • 17 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Предлагаете не есть рыбу?
мААААсквичка• 17 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ржу
Хм, може і собі стати дієтологом, і ведуться ж на таке)
Ведутся. Подруга в Америке живет и платит российской диетологше за каждый пук. Вот не может сама даже в магаз сходить, все на вайбере вместе покупают, так хоть запоминала бы, но нет, не парится, ей легче под контролем питаться.
Ноги от ушей• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Предлагаете не есть рыбу?
Рыбу ем, выбираю мясистую, чтоб белек и жиров было, задерживая дыхание
Полезно ж типа
Копирайторша• 17 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
рыба - да, но тоже не вся. С точки зрения диетологиии - белая морская.
а мидии и креветки накапливают много вредных веществ, в силу чего они ж и аллергены сильные.
поэтому их есть вкусно, но бесполезно.

100pudov• 17 января 2021
Это вам на весь день и вы не осилили?)
Робот Вертер• 17 января 2021
Автор, прочитала про первый отвес. Поздравляю вас)
Мне эта тема тоже интересна. Расскажите какой Каллораж написала диетолог? Какая схема диеты?
Жужэл• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Автор, если не сложно, сбрось мне тоже меню на день и контакты диетолога, если это Киев. Нужно из 68-70 вернуться в 59
Жертва интернета• 17 января 2021
Ну я б осилила только одно блюдо
автор Анютины ласки • 17 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Я не знаю сколько калорий. Что такое схема диеты. Есть обязательный завтрак обед и ужин и перекус. С указанным временем. И количество воды расписано
Люблю порядок• 17 января 2021
Ответ дляКопирайторша
А что тогда полезно? Какой белок? По-моему креветки полезней курятины будут, только дороже раз в 10.
Дежурный по кухне• 17 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Сколько ваша тушка весит
Можно я отвечу? 52 кг, 167 см, 48 лет, ем 6 раз в день такими порциями. Это метаболизм. У всех родственников по маминой линии так. Это я еще растолстела после родов, раньше вообще дистрофиком считалась.
Каяспер• 17 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А как у вас получалось? Даже если объем большой и мало калорий - через час уже хочется есть. В итоге злая и голодная. Это как про овсянку с утра, съем перед работой - в 10 уже стол готова грызть, низкокалорийный йогурт или горсть сухофруктов - ни о чём (сухофруктов прилично сожрать надо для утоления голода).
А если съесть калорийную пишу - то только в обед вспоминаешь, что время есть пришло.
Я только что поужинала 3 запеченных картофеля, кусочек курицы, капуста квашенная и 80 грам запеканки творожной, все это у меня завесило на 463 калории
Но теперь есть я буду только завтра, так как мой ужин сытный и низкокалорийный
Каяспер• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Пп это не раздельное питание, как раз у вас ПП в чистом виде
matyakaslova• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Скиньте , интересно глянуть
Копирайторша• 17 января 2021
Ответ дляЛюблю порядок
креветки мусорный продукт, они вбирают в себя всю гадость из воды, тяжелые металлы и проч.
Курятина, а главное индюшатина - гораздо лучше.
Ну и белок, который в яйцах и твороге, конечно.