Кишмишная Мая• 17 января 2021

Существует ли любовь?

Настоящая, искренняя, не требующая взаимности и отдачи.
Сейчас модно подменять понятия и называть любовью обычную заботу, когда трусы постирала, накормила, сделала минет - и всё, любовь. А он деньги принёс, значит любит.
Но я не про это, интересует изначальное первобытное чувство, которое доступно далеко не каждому. Когда его приоритеты важнее, чем твои. Когда ты готова умереть, чтобы твой любимый мужчина был жив.
Вы верите в такую?
Результат:
вже голосів: 103
59 (57.28%) Верю, видела
28 (27.18%) Не верю
16 (15.53%) Верю, но не видела
Гопница-Советчица• 17 января 2021
К чему везде приплетается стирка трусов? Или вы все еще руками стираете? Давным давно эти все стирается в машине. И мужчина в состоянии засунуть свои вещи в барабан, насыпать порошок и нажать кнопку.
Везде описывается стирка трусов как великий подвиг прям. Ржу.
Федорино Горе• 17 января 2021
Я готова умереть только во имя здоровья своего ребенка. Хотя мужа тоже очень люблю, и муж меня любит.
Федорино Горе• 17 января 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да, сейчас много несчастных и нелюбимых женщин, поэтому придумываются разного рода отговорки и подмены понятий, это не любовь, это не здраво и т.д. Таким хочется пожелать только перестать жить в отрицании и когда-нибудь найти своё счастье
Что русскому хорошо, то немцу смерть.
У каждого своё представление о счастье.