Нифига_ни_ни• 17 января 2021
Реакция на маску
У мужа после ношения маски появляется раздражение и небольшие прыщи. Маски одноразовые. У меня такого нет. Есть идеи, в чём дело и что делать? Если неделю дома посидит - всё проходит. Затем в магазин в маске, и всё по новой.
Закидай меня камнями• 17 января 2021
Я так понимаю у него по всему лицу такие высыпания. Не думаю, что это именно из-за маски. Возможно она только ускоряет реакцию на какой-то раздражитель, но вряд ли сама маска провоцирует такое.
Нагайна• 17 января 2021
Попробуйте одевать цветной стороной вовнутрь, а белой наружу. Я не аллергик. Но поначалу, когда носила маску ’правильно’, лицо чесалось. Услышала этот лайфхак. Сейчас нормально
Нифига_ни_ни
• 17 января 2021
Ответ дляНагайна
Даже в голову не пришло. Спасибо, проверим