Непостоянная постоянность• 17 января 2021
Кто сам себе шьет одежду? Как выбираете модели?
Что сами себе шьете? КАк не стесняться того что сами шьете, это вроде как купить не могу.... или я заагоняюсь? Ну типо не модно и т.д.
Пацан к успеху шел• 17 января 2021
Я шью много лет. Шью с 6 класса. Выучилась на технолога.
Насчёт стесняюсь...вы гоните. Я горжусь
. Есть бирки свои.
Насчёт стесняюсь...вы гоните. Я горжусь
. Есть бирки свои.
Стопудова• 17 января 2021
Я учусь шить. Шью по выкройкам из Бурды,они простенькие,еще и подробное описание.
Сшила блузку, топ на бретелях,пижаму,брюки,пальто и сейчас дошиваю полупальто.
Начала шить,т.к.на мой рост трудно найти брюки,все короткое. Ну и мне нравится шить.
Сейчас огромный выбор тканей,если ументь не только шить,а и самостоятельно делать выкройки,то можно составить себе суперский эксклюзивный гардероб.
Непостоянная постоянность
• 17 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тю. Все мои платья мной пошиты.
как примерки мсебе делаете? я строчить умею, а кроить не могу, на курсы ходила, так и не догнала это.......
Пацан к успеху шел• 17 января 2021
Могу пошить самое модное, что только появляется из лучших тканей. Благо есть инстаграм и там куча магазинов на любой кошелёк. А выкройка сейчас столько
, я раньше о таком и мечтать не могла.Самой модной была бурда...сейчас и оттобре, и сайты типа викисевс, глоссер и тд.
Непостоянная постоянность
• 17 января 2021
Ответ дляСтопудова
с выкройками беда
Пацан к успеху шел• 17 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
с выкройками беда
Да какая беда. То вы беду не застали лет 20 назад
.
Непостоянная постоянность
• 17 января 2021
а примерки девочки? с чего вообще начать? не хваталочку или маску ребенку, а именно себе одежду? я противная, в магазинах мне ничего не нравится
Непостоянная постоянность
• 17 января 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
.
какие лучше журналы купить для начала?
Котик-Пупсик• 17 января 2021
Я бы хотела сама шить, ищу курсы
А чего стесняться? Ткани дорогущие.
Стопудова• 17 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
с выкройками беда
Согласна.
Не знаю,где брать выкройки кроме Бурды.
Я ходила на курсы,там учили строить базовые выкррйки,но для меня это сложно,не все понимаю.....особенно,как из базовой выкройки построить что-то более сложное,интересное...
Не знаю,где брать выкройки кроме Бурды.
Пацан к успеху шел• 17 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
какие лучше журналы купить для начала?
Что конкретно вы шить хотите? Ну хоть примерно?
Burda, ottobre, ya_sew
Пацан к успеху шел• 17 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я б начинала с трикотажа. Базовые модели, типа худи, джогеры, футболка ,шорты.
Оверлок есть у вас?
Непостоянная постоянность
• 17 января 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Оверлок есть у вас?
оверлока нет, что шила по мелочам - использовала зигзаг
Дверной_Проем• 17 января 2021
Говно китайское не стесняются носить,а индпошив вызывает стеснение ?
Пацан к успеху шел• 17 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Без оверлока плохо((( я когда училась купила самый простенький, без регулировок. Потом уже розкошелилась и поменяла на современный.
Разумная Губка• 17 января 2021
Вы загоняетесь, иногда пошить - не дешевле чем купить, бывают не стандартные фигуры, не стандартные вкусы.
Кроме того, это только кажется, что в продаже огромный выбор одежды, часто это не очень качественные вещи из полиэстера, а пошить можно именно то, что хочется вам, из удобного вам материала.
ПоЗиТиВнАя• 17 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я 20 лет шью. У меня нет ни одного журнала и выкооек 0. На глаз все😅.
Или по футболке. Пройти. А все остальное уже глаз наметан
ПоЗиТиВнАя• 17 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Я бы хотела сама шить, ищу курсы
А чего стесняться? Ткани дорогущие.
Ткани от 100 грн метр. Почему дорогущие? Может в магазинах и дорого. Я покупаю онлайн на 7 километре
Котик-Пупсик• 17 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А, ну по 100, тогда согласна), может и стыдно
ПоЗиТиВнАя• 17 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
От 100
ПоЗиТиВнАя• 17 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
160 грн софт. Точно такие же ткани как Vovk . Может Вы конечно, дорогие покупаете. Но для начинающего отлично
Котик-Пупсик• 17 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне не нравятся ткани у Vovk, там одна синтетика.
Непостоянная постоянность
• 17 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
так сайт и называется? не дурят?
ПоЗиТиВнАя• 17 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
так сайт и называется? не дурят?
Много страниц в инсте. Нет конечно же
Астановитесь• 17 января 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошие сайты с выкройками))
Пацан к успеху шел• 17 января 2021
Ответ дляАстановитесь
vikisews, grasser это взрослое в основном. У вики больше нравится.
Есть еще много, но тут выбор больше.
Надо ещё поищу
Есть еще много, но тут выбор больше.
Надо ещё поищу
Непостоянная постоянность
• 17 января 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Burda, ottobre, ya_sew
платья, юбку, такое чтоб не сложно, верхнюю одежду точно не смогу