Непостоянная постоянность• 17 января 2021
Кто сам себе шьет одежду? Как выбираете модели?
Что сами себе шьете? КАк не стесняться того что сами шьете, это вроде как купить не могу.... или я заагоняюсь? Ну типо не модно и т.д.
Ответ дляПацан к успеху шел
Слушайте ну какие тайные магазины
. Вам сколько лет? честно говоря вам и писать не хочется, вы в такой хамской манере общаетесь.
Вы пытались хоть искать сами?
Вдруг будет мало, я могу ещё сотню набросать
. Вам сколько лет? честно говоря вам и писать не хочется, вы в такой хамской манере общаетесь. Вы пытались хоть искать сами?
Но все равно спасибо, ознакомлюсь. Часть из этих магазинов у меня есть в подписках, красивого хотя бы с натяжкой трикотажа я там не видела
Пацан к успеху шел• 18 января 2021
Ответ дляbilochko
Мда
Ладно, за сим удаляюсь, покупайте ’модный’ трикотаж в магазинах.
В общем, автор, если для вас актуально ещё - начните с юбки, возьмите простую модель в журнале с последовательным описанием. Ткань берите не дорогую, но вам она должна нравится. Избегайте бархата, экокожи, вельвета и шелка, шифона. Вам нужна ткань, на которой не будет видно проколов иглы. Оптимально плательная вискоза или даже штапель. Можно взять пёструю ткань, но не берите с четким геометрическим рисунком. Опустите ее вначале в горячую воду, потом в холодную, оставьте повисеть. Берите не обычный мелок для ткани, а мыльный. Ну и поучитесь делать закрытый шов. Зигзаг это совсем не вариант, вы сами потом эту вещь не захотите носить.