Цветик-семицветик• 18 января 2021
Бросаю мужа и ухожу. И мне так плохо. Поддержите
Женаты 11 лет. Встречались до брака. Давно хотела уйти,создавала здесь много тем. Главные причины : подымал руку (и ногу), очень часто пил,бил посуду,выгонял,постоянно обзывал меня уеб****щем, жирной коровой и тд.
Но при этом были хорошие и светлые моменты. Ребенка не обижает.
И тут, я встретила хорошего мужчину. Который полюбил меня,хорошо относится к ребенку. И я поняла,что онршение может быть другое. И хватит мне страдать.
Сказала мужу,что ухожу. Он сразу не верил. А теперь плачет (слезы в глазах), не хочет меня терять,ребенок плачет,что не уйдет из квартиры.
И мне всех жалко, сердце разрывается. Мне жалко мужа, я уже не помню плохие моменты. Но понимаю,что буду жалеть,если останусь.
Уже сняла квартиру,есть ключи,но жалко мужа до конца ужаса. Боюсь,что сопьется, боюсь,что будет ему одиноко,будет голодный. Забираю часть вещей и лишаю его этого комфорта
Девочки,у кого такое было? Мне эти дни так плохо морально,что больно физически. Хочу плакать,но держусь
Что-то не спится• 18 января 2021
Когда он вас был, особенно ногами, то ему вас желко не было. Если вы готовы к тому, что будет так и дальше, ходить с синяками, то оставайтесь
Железный коготь• 18 января 2021
Поднимал руку и ногу, обзывал уеби...м но мне его жалко🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Глаголица• 18 января 2021
вьі там написали главньіе причиньі.
перечитайте еще раз.
оно вам надо?
пс. ребенка не обижает - єто не светльій момент, а норма
перечитайте еще раз.
оно вам надо?
Железный коготь• 18 января 2021
Ответ дляLubimka85
Да ничего смешного, жегщины очень часто делают эту ошибку
Мало бил значит
Глаголица• 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
уходите и не оглядывайтесь. ребенок пусть общается, какие проблемы
но ни в коем случае не давать новьій адрес
Цветик-семицветик
• 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я так и говорю. Но ребенок плачет ’папу жалко’, не хочу оставлять квартиру и тд.
Я нашла квартиру недалеко от школы, ребенку понравилась комната и квартира.
Мне и самой тяжело бросить то место,где я создавала уют и тепло. Но и остаться не могу.
И эти дни муж идеальный ходит, чуть не плачет. Я просто не могу это выдержать...
Хочу перевезти вещи, думала это сделать когда он будет на работе. А он взял отпуск и сидит в квартире. Как это делать у него на глазах ?
Пи Пи Пилюля• 18 января 2021
Автор, пожалейте себя лучше. Не жалейте никогда мудака, который на вас руку поднимал. Он то вас не жалел.
Вот реально, вспоминайте все плохое, что у вас было, что б назад не захотелось.
У меня тоже был красавец, который руку поднимал, тоже когда уходила жалела, плюс ребенок семья все дела.
Сейчас не нарадуюсь что развелась, он себя потом такой скотиной показал, что волосы дыбом.
Срочнокпсихологу• 18 января 2021
Ото ви даєте...
Бив і ’жалко’ для мене поняття несумісні
Для вас, напевне, десь поруч вони
Цветик-семицветик
• 18 января 2021
Ответ дляLubimka85
Я не люблю его,как мужчину больше.
Но мне жалко его. Отец алкаш,мама умерла. Друзей нет. Только те,с кем можно выпить. Он один,по сути.
Глаголица• 18 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я не люблю его,как мужчину больше.
ему бьіло вас жалко, когда ногами бил и обзьівал?
нет ведь, правда?
Сама не знаю• 18 января 2021
’’подымал руку (и ногу), очень часто пил,бил посуду,выгонял,постоянно обзывал меня уеб****щем, жирной коровой’’
Автор, вы мазохистка???
Муж выходит из зоны комфорта, поэтому и плачет
Автор, вы мазохистка???

Цветик-семицветик
• 18 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот сейчас ребенок не спит и плачет лежит. Девочки,я разговаривала,объясняла. Даже сказала,что однажды он может толкнуть и, сам того не желая,убить меня. Что я боюсь здесь жить.
Не понимает
Пи Пи Пилюля• 18 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
пусть лучше ребенку будет жалко папу, чем маму, которая в синяках ходит
Жидкость для снятия глаз• 18 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я не люблю его,как мужчину больше.
Об этом нужно было ему подумать
Бутылка Кифира• 18 января 2021
Каждый раз, когда жалость просыпается, давите ее светлыми воспрминаниями- как он вас избивал. О том, что тупой дегенерат, бьющий жену с ребенком будет голодненький....лучше я промолчу.
Цветик-семицветик
• 18 января 2021
Ответ дляLubimka85
Держитесь, а жалеть не нужно. Бить и гнобить было нормой и скорее всего будет и дальше....
Я знаю ,что так и будет! Он был уверен,что я не уйду. Я очень любила эту квартиру,вкладывалась сюда. Да идти мне было некуда. Он это знал. А теперь он в шоке,что я ухожу. И такого мне его жалко (((
МиссКаприз• 18 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я не люблю его,как мужчину больше.
Так ему и надо
МиссКаприз• 18 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Не понимает
К психологу
Глаголица• 18 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Не понимает
потом поймет.
Цветик-семицветик
• 18 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Автор, вы мазохистка???

Просто я помню его другим. Вот не хочу помнить плохим. Да и не плохой он. Бросил бы пить. Не бухает каждый день,но если пьет,то метко
Цветик-семицветик
• 18 января 2021
Ответ дляPormazik
Блин, Вы рыба по гороскопу? Я 5 лет уходила, то жалко, то ещё что-то.
Водолей.
Глаголица• 18 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
вьі сюда зачем пишете?
чтоб вам сказали пожалеть и оставаться?
вот у меня такое впечатление.
не скажут. никто вам такого не скажет.
чтоб вам сказали пожалеть и оставаться?
вот у меня такое впечатление.
не скажут. никто вам такого не скажет.
МиссКаприз• 18 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
И вам хочется всю жизнь прожить в страхе, что он выпьет и отдубасит вас?
Себя пожалейте в первую очередь!
Цветик-семицветик
• 18 января 2021
Ответ дляГлаголица
вьі сюда зачем пишете?
чтоб вам сказали пожалеть и оставаться?
вот у меня такое впечатление.
не скажут. никто вам такого не скажет.
чтоб вам сказали пожалеть и оставаться?
вот у меня такое впечатление.
не скажут. никто вам такого не скажет.
Нет. Я хочу,чтобы мне сказали,что я все правильно делаю. Что у кого-то тоже так было (жалость),но все прошло.
И я очень хочу знать,что у него все будет хорошо. Что будет общаться с ребенком и будет всё классно
Сладко-соленая• 18 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Стокгольмский синдром
Сама не знаю• 18 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Но он уже не такой. Автор, того человека нет. Муж, ударив вас, переступил черту! Перевозите вещи. Если вдруг решите вернуться, вернетесь...
Посмотрите, как вам будет комфортно без него