муха в кедах• 18 января 2021

Посоветуйте успокоительное

Постоянные стрессы , дома , на работе. Нервы расшатались , нервничаю по любому поводу , стала истеричкой, могу легко расплакаться . Посоветуйте успокоительные
Вся такая растыкая• 18 января 2021
Сходите к эндокринологу и гинекологу
Сиамская сороконожка• 18 января 2021
релаксил и успокоительный любой чай (из аптеки)
Я б такое не носила, но продаю• 18 января 2021
Біфрен, але курсом
автор муха в кедах • 18 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Біфрен, але курсом
Пила , не почувствовала на себе эффекта от приема
автор муха в кедах • 18 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Тоже пила и эффекта не ощутила
Сарафанное радио• 18 января 2021
Левзея, пион, магнерот
Ответ длямуха в кедах
його треба пити довго, щоб відчути ефект. Мені після корони зараз на 2 місяці призначили двічі в день. Думала, що теж ефекту немає. Вирішила відмінити і відчула всі ’прелести’ розшатаної нервової системи
Мяо мой мяо• 18 января 2021
А решить проблему на работе можно?
Фисташковый кокец• 18 января 2021
Я почувствовала эфеект от простых трав. Случайно посоветовали в аптеке - нервонорм. Может самовнушение, но реально меня трусило при спорах с кем-то, даже при онлайн-переписке, а начала пить и стала более спокойной. Хочу месяц-два пропить.
Мурзилка• 18 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Біфрен, але курсом
Как долго его нужно пить?
Оно само купилось• 18 января 2021
Мебикар
автор муха в кедах • 18 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Мебикар
Это я так понимаю очень сильное успокоительное , когда все стает по барабану , верно ?
Оно само купилось• 18 января 2021
Нет
Оно само купилось• 18 января 2021
Мне назгачал мой семейный врач, утром и вечером по таблетке 300мл
Русалка на ветвях• 18 января 2021
Автор, да можно насоветовать массу успокоительных) Но Вы же понимаете, что проблему они не решат((( а ещё и усугубить могут ( эффект отмены к примеру)
Я после консультации с врачем принимала Лирику , муж принимал бринтелликс. Мягко и хорошо действовали, но по схеме и под присмотром врача) Сейчас все кризисные моменты прошли. Когда приходится нервничать принимаю барбовал.
Медитируем с мужем, засыпаем под тропический дождь, ложимся не позже 23.00 и жить стало проще)
Пропейте болгарскую валерьянку в таблетках на постоянной основе, заваривайте ромашку вечером.
Таблетированные успокоительные помогают, но на это нужны веские причины и консультация врача
Я б такое не носила, но продаю• 20 января 2021
Ответ дляМурзилка
Как долго его нужно пить?
2 місяці мені призначили