Ответ дляМорожена_курка
вы так категорически это утверждаете, будто у вас и доказательства есть.
не будьте голословны. докажите
Если вы, простите, не понимаете разницы между татарами, ( их называют казанскими), проживающими на территории Татарстана (Россия) и крымскими татарами- что можно Вам доказать?
Вы что-нибудь о депортации 1944 года татар из Крыма вообще слышали? Кого и как заселяли в их дома? Почему исчезли все татарские названия? А теперь нужно «доказывать» что они коренной народ!