Помогалочка• 18 января 2021
Как можно не имея собственного жилья тратить деньги
На путешествия, салоны красоты и развлекаловки?
Никогда не пойму таких беспечных людей
Меряно-перемеряно• 18 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Потому что у меня был бизнес, а муж был поднеси -подай, тк нигде не работал, но когда квартирку купили и сделали, то сразу ’ в пір’я вбрався’ и теперь орет продавай срочно , по любой цене, но купи мне квартиру отдельно , занавес (
Так вы ошиблись не с квартирой а с мужем....
Меряно-перемеряно• 18 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
судится собирается, а весь мой бизнес стоит на нем, так что если дело до суда дойдет, пойду по миру (
Если у вас бизнес, то почему вы не научились решать вопросы с рейдерами?))))
Наверняка есть люди, которые могут уговорить вашего мужа спокойно уйти из вашей жизни в том, в чем он и пришел.....
Помогалочка
• 18 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня есть убитая квартира (наследство) но в центре Киева, я не делаю ремонт, ну так по мелочи сделала кое-что и мебель купила кое-какую, а так все вкладываю в путешествия и образование (себя и ребенка), многие мои знакомые не понимают, как я могу жить в убитой квартире, но честно, мне плевать, пока я не готова на 5 лет влезать в ремонты и ущемлять себя в учебе и отдыхе.
Ремонт - это не покупка квартиры. Его легче осилить
Меряно-перемеряно• 18 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор сейчас с пеной у рта начнёт доказывать доходность арендного жилья..
Меня ещё и в обманщицы приписывает..
А что тут доказывать?
В арендной недвижимости есть золотое правило 100 аренд.Правильно выбирайте объект инвестирования, делайте расчеты на окупаемость и будет вам счастье....
Помогалочка
• 18 января 2021
Ответ дляМудробаба
Да прям, новобудови розлітаються як гарячі піріжки
А вы не думали, что это одни и те же люди скупают по 2-3-5 квартир?
Помогалочка
• 18 января 2021
Ответ дляМудробаба
До старості можна і не дожити....
А можно и дожить
Меряно-перемеряно• 18 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я квартиру снимала шикарную за 800 долл , переехала в такую же мужа
Смысл откладывать , я жить хотела сразу без стадии ипотека квартира отказ от жизни
А куда переедете после развода и с детьми?)
Сосиска_Втесте• 18 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Это вам так кажется, к сожалению, дом старый (’царский’), нужно перекрытия менять, а они деревянные, не просто все с этим. Но меня устраивает просто на все 100 местоположение, поэтому продавать не хочу,.
Гуру троллинга• 18 января 2021
Ответ дляУточка
Удалено администрацией...
Ну, предположим ликвидировали и что?
Помогалочка
• 18 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Отнюдь не потому, что люди живут на широкую ногу, а потому что средней зарплаты в стране хватает в аккурат на еду, проезд и коммуналку.
Мои знакомые на съёмных хатах и с доходом 40-50 тыс.путешествуют во всю
Помогалочка
• 18 января 2021
Ответ дляПросто Мария
собирательство тоде может быть привычкой от которой сложно отказаться. Вспомните Скруджа . А потом дети выростут и скажут - вы нам жалели купить, не возили, не додали, хотя могли, но складывали. А иногда потом остановиться не могут в получении того что не додали-сотые сапоги, кучи конфет, вся зарплата на игрушки детям.
Мы ребенка особо не ограничивали.
Помогалочка
• 18 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А что тут доказывать?
Моя квартира полностью окупится за 12 лет. Считаю - это нормально.
Гуру троллинга• 18 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вот да, вопрос)))
Я так понимаю, это зависть к тем, кто путешествует и ни в чем себе не отказывает.
Просто те, кто путешествует, ходит по дорогим ресторанам, гуляют напропалую есть не только своё жильё. А те, у кого нет денег, ну ногти раз в три месяца сделают, стрижку, в кафе раз в месяц с подружкой по чашке кофе. И даже если они раз в год в Затоку не поедут, будут ходить нестриженные и небритые, то все равно на квартиру лет через 50 насобирают со своих доходов.
Меряно-перемеряно• 18 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Квартира в браке куплена, не разведены, бизнес и авто на муже. НО предварительно вроде только квратиру требует, но я очень боюсь рисковать, чтоб не остаться у разбитого корыта.
Прийдетс наверное все таки продать ’ за що нибудь’ , а купить себе однушку с сыном, может и на двушку хватит (
Договаривайтесь, что он сваливает и не платит алименты. Сделайте расчет, сколько он вам будет должен .
Помогалочка
• 18 января 2021
Ответ дляГуру троллинга
Что такие люди делают в Киеве на съёмных квартирах. Если толку все-равно нет
Гуру троллинга• 18 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Адекватные уже давно купили квартиры в Киеве и пригороде
Адекватные себе острова покупают, а неадекватных нужно сразу в загон и газом травануть. Вы же так людей разделяете? Смотрите только, чтоб кто-то поадекватнее не отжал у вас завтра вашу недвижимость.
Помогалочка
• 18 января 2021
Ответ дляГуру троллинга
Но, действительно, много переселенцев уже с квартирами
Гуру троллинга• 18 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Работают. Если нет и близко таких заработков в их городе. Вы странная. Ещё спросите, что люди делают на работе.
Помогалочка
• 18 января 2021
Ответ дляГуру троллинга
Если хватает только на съем, то какой смысл?
Гуру троллинга• 18 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Много, у кого были дополнительные финансы, хорошая работа, знакомые, родственники. Мои родственники купили, но у нас жили первое время. А есть те, кто до сих пор снимают. Об адекватности не имеет смысла говорить, у всех разные исходные данные.
Гуру троллинга• 18 января 2021
Ответ дляПомогалочка
С чего вы взяли, что только на съем? А едят они что по-вашему? Одевают?
Помогалочка
• 18 января 2021
Ответ дляГуру троллинга
За 5 лет можно отложить и с небольшим доходом. Цены были минимальные
Борщец• 18 января 2021
Ответ длячерная мамба
совковое мышление, что надо обязательно купить квартиру
люди всю жизнь живут на съеме и не парятся
Пока в состоянии работать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
он на бизнес не претендует, но если дело дойдет до суда по квартире, то он по бумагам всю жизнь работал и хорошо зарабатывал (налоги мы нормальные платим ), а я всю жизнь домохозяйка, так что квратира может не на 50/50 поделиться и того хуже
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
та да, много лет слепо верила что все будет хорошо, а в один прекрасный момент поняла , что хорошо не будет.
Гуру троллинга• 18 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Ещё напишите, что с минималки можно отложить на квартиру.
Робот Вертер• 18 января 2021
Ответ дляПомогалочка
такие - какие?
Робот Вертер• 18 января 2021
Ответ дляГуру троллинга
угу, ну такой бред, слов нет.
автор, живя со свекровью, вообше не понимает, что такое откладывать, когда еще и снимаешь, как минимум по 500 дол в месяц
Помогалочка
• 18 января 2021
Ответ дляГуру троллинга
А снимать с минималка супер?
Помогалочка
• 18 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
угу, ну такой бред, слов нет.
Вот вам моя свекровь покоя не даёт)