Помогалочка• 18 января 2021
Как можно не имея собственного жилья тратить деньги
На путешествия, салоны красоты и развлекаловки?
Никогда не пойму таких беспечных людей
Слепок стопы• 19 января 2021
Ответ дляУточка
Ой, да нафига то авто?! Сколько от него проблем лишних! А денег оно сколько сжирает!.. Недавно видела, как ’Рено’ почти прямо на АЗС протаранил заднее колесо ’Mercedes A6’.
И?
Слепок стопы• 19 января 2021
Ответ дляУточка
Ха-ха-ха-ха!.. Ну вы сравнили!.. Она же балериной была и много гастролировала по миру.
И что?
Слепок стопы• 19 января 2021
Ответ дляУточка
Не шутя себе!..
Кем вы работате? Частный нотариус? Дантист? Адвокат?
тролль
Слепок стопы• 19 января 2021
Ответ дляПомогалочка
У нас есть и дом в селе под Киевом. Жить туда не поеду ни за что
ну если вдруг муж бросит, заболет кто то тяжело что придется квартиру продать, война и дом разбомбят - придется)
не бомжевать же (с)
Слепок стопы• 19 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет, но поймите что в нашей стране мы никому не нужны, о нас никто не позаботится. К примеру у свекрови 4 тыс грн пенсия, ей 74 года, о каком сьеме будет идти речь? Только бомжевать или куда?
Домик в селе купить и будет жить
Слепок стопы• 19 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Моя квартира полностью окупится за 12 лет. Считаю - это нормально.
после которых придется сделать основательный ремонт
Слепок стопы• 19 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Если хватает только на съем, то какой смысл?
Ну их же не волнует есть смысл в вашем существовании
Слепок стопы• 19 января 2021
Ответ дляПомогалочка
У меня хватило ума в 20 лет не идти на сьем
Вам не с умом повезло, а со свекрами)
Слепок стопы• 19 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Правильно. Я понимала это и согласилась жить со свекровью. Или думаете, я мечтала о жизни с ней?
Ну вот вы себе на горло наступали годы, а другие предпочитали жить в гармонии с собой и не терять душевное равновесие.
Слепок стопы• 19 января 2021
Ответ дляМиледи
Хуже всего только то, что люди, живя сегодня и сейчас тратят все подчистую и не думают о том, что кто-то из близких может серьезно заболеть, не дай бог. А это уже совсем другая история. Нужно лечиться, а денег нет. И те люди, которые деньги не транжирили и собирали на свои нужды, должны им помогать.
омг, а кто их заставляет помогать?
И с чего вы взяли что тем кто копит помогать не придется если им понадобится лечение стоимостью пару сотен евро?
Слепок стопы• 19 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Все не следует. Много недалёких, неспособных ужиться с родителями
Ну да, действитльно много таких кто не готов свекрови задницу лизать чтобы неск тыщ в месяц сэкономить
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Открою секрет- а за эти 12 лет как минимум прийдется выполнять текущие ремонты и замены...про основательный ремонт не говорим...
Слепок стопы• 19 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ну да надо всю жизнь собирать на свое жилье, а потом когда помирать то и вспомнить нечего будет))) Только то что всю жизнь экономили и собирали на квартиру
ну авто р внукам с малых лет будет рассказывать тысячу и один способ на чем они должны сэкономить, куда не поехать и что не купить чтобы купить жилье))
Помогалочка
• 19 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Домик в селе купить и будет жить
Да вы купите для начала нормальный домик в нормальном селе
Помогалочка
• 19 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Мы изначала делали чисто-косметический ремонт. Уже окупился
Помогалочка
• 19 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я тоже жила в гармонии.
Помогалочка
• 19 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Вам не с умом повезло, а со свекрами)
И со свекрами тоже. Нам всем хватило мудрости жить дружно
Помогалочка
• 19 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Никто и не лизал. Моя свекровь - адекватный интелегентный человек
Помогалочка
• 19 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В договоре прописано, что текущий ремонт - проблема квартирантов.
Помогалочка
• 19 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Буду стараться привить им финансовую грамотность, как минимум
Помогалочка
• 19 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
А смысл?!? Если посчитать дешевлесниматт и потом старость в пансионате! Муж покупал бабушке квартиру... так она в ней так и не живет🤦♀️ Привыкла в сьеме, сейчас в пансионате и отлично, но не укр
Где у нас пансионаты?
Помогалочка
• 19 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Мне кажется или нотки зависит проскакивают? Мол она себе все позволяет, а я пашу и коплю на квартиру. Открою секрет, когда вы купите квартиру вы будете не рады ей, потом на голову упадут дети, их учёба, а потом вам 50- 60 и вам уже ничего не нужно от жизни.
Они живут жизнь для себя любимых. Вы так не можете, вам не понять.
Му уже накопили. На две.
Помогалочка
• 19 января 2021
Ответ дляМеня много
не соглашусь, с математикой дружу. Но нужно учитывать как быстро заработаны деньги на квартиры. У меня пять лет назад был удачный стартап и мы сразу купили в новострое две однушки (44кв.) Оболонь, сдаю. Купила для пассивного дохода, это деньги можно было спокойно не пускать в оборотный актив( у меня свое производство). Почему нет?
Отличный вариант
Помогалочка
• 19 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Я сила не хуже, чем 90% населения
Помогалочка
• 19 января 2021
Ответ дляГуру троллинга
Не у всех в принципе есть хорошие родители, способные поддержать своих детей. Почему кстати вы копили на жилье в доме свекрови, а не в родительском? Тоже большой вопрос.
Потому, что она сразу предложила этот вариант. Мои тоже были не против
Помогалочка
• 19 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну пусть тратят деньги, это хорошо, значит будут наше жилье снимать . И побольше б таких пустых людей.они не думают зато мы заработаем.
Помогалочка
• 19 января 2021
Ответ дляНеправдиша
Ненавижу ужиматься. Ненавижу труситься над деньгами. У меня двое детей. Купила квартиру 70 метров, хватит для нас троих. Больше не хочу недвигу, лучше покажу детям побольше.
У вас странное мировоззрение, автор. Как будто нельзя жить с удовольствием и постепенно собирать на жилье. Нет, нужно страдать, чтобы потом смотреть на других с высоты своих мучений и отказывать себе во всем.
Жить сегодня - это не только про деньги. Это еще и про ощущение самой жизни)
Как минимум, вы не на сьеме живёте, а в своей нормальной квартире
Помогалочка
• 19 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
в каком месте она пассивный доход если требует контроля и регулярных вложений?
1 раз в месяц съездить за оплатой?
Помогалочка
• 19 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
А зачем их собирать?
Вы правда настолько себя не цените как специалиста что уверены что будете побираться в старости?
Вам, наверное, лет 20, если так рассуждаете
Помогалочка
• 19 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
А где гарантия что ваш муж навсегда? Что не уйдет разделив с вами вашу квартиру? На однушку вам хоть хватит в этом случае?
У нас 2 квартиры и дом под Киевом.