Мелочунь• 18 января 2021

Не взбиваются сливки 33%. Чем им помочь?

Комбайн уже 10 минут взбивает сливки, хоть бы что. Есть какой-то секрет? В морозилке сливки, венчик и чашу держала - не помогло. Может дело в сливках? Вы какие берете?
На границе• 18 января 2021
Дело в сливках
Я взбивала яготынские и галычину - отлично, буквально за 5 минут взбиваются

Сигарный шланг• 18 января 2021
Какие сливки у вас?
Баксы_сдам• 18 января 2021
Загуститель для сливок
Сигарный шланг• 18 января 2021
Ответ дляНа границе
Дело в сливках
Галичина 33%? Хорошие? Как-то в Метро на акцию попала на них, но побоялась брать
автор Мелочунь • 18 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Какие сливки у вас?
Premialle
Шкала Радости• 18 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Загуститель для сливок
+++
Больше вам ничего уже не поможет. У меня нормально взбиваются Премиале 33% (в АТБ выгодно брать)
Сигарный шланг• 18 января 2021
Ответ дляМелочунь
Premialle
О, я их пробовала... Набрала в АТБ по акции, больше не возьму. Взбивала долго, но получились мягкие пики, люблю Млековита 36%, ни разу не подводили

Шкала Радости• 18 января 2021
Ответ дляМелочунь
Premialle
Странно, у меня нормально они взбиваются. Можете подмешать Филадельфию или Маскарпоне, но вряд ли сейчас у вас дома есть. Очень жаль, что так вышло
автор Мелочунь • 18 января 2021
Ответ дляШкала Радости
Так в том-то и дело, что раньше их брала и нормально все было, а сейчас никак.
На границе• 18 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Да, отличные
Кондуктор маршрутки• 18 января 2021
Я вот эти всегда использую, взбиваются идеально
Зашла на 5минут• 18 января 2021
Думаю, це не завжди від марки залежить. Беру одні і ті ж, а результат відрізняється. Бувало, навіть згущувач не допомагав. Підозрюю, що причина ще може бути і в цукровій пудрі
Бронетапок• 18 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
тоже удивилась.. у галычины вся молочка несьедобная!
AlVola• 18 января 2021
Ферма 33% всегда хорошо взбиваются, премиале через раз, перестала их брать
Сигарный шланг• 18 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А, может, и на производстве что-то намутили.
Я пудру беру одну и ту же - розумный выбор в АТБ. Раз взяла Эко - вообще не сладкая
Бронетапок• 18 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
а какое отношение сахарная пудра имеет к сливкам??? многие просто ж сливки ьез сахара взбивают
Море Счастья• 18 января 2021
Лимонный сок добавьте
Бронетапок• 18 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Лимонный сок добавьте
а они ж свернутся! не?
Сигарный шланг• 18 января 2021
Ответ дляБронетапок
а они ж свернутся! не?
Нет. Всегда добавляю для вкуса

Бронетапок• 18 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Нет. Всегда добавляю для вкуса
наверно потому что холодные?
теплые наверняка свернутся
Море Счастья• 18 января 2021
Ответ дляБронетапок
а они ж свернутся! не?
Не должны
Море Счастья• 18 января 2021
Ответ дляБронетапок
наверно потому что холодные?
теплые наверняка свернутся
Теплые не взбивают
Сигарный шланг• 18 января 2021
Ответ дляБронетапок
наверно потому что холодные?
теплые наверняка свернутся
Не знаю... Сливки всегда храню в холодильнике и холодными взбиваю. Везде рекомендуют перед взбиванием охладить
Пожмаковна• 18 января 2021
Ответ дляБронетапок
да ну. Мне нравится. Кефир только их беру.
Форточка• 18 января 2021
Автор, не бросайте взбивать,продолжайте, в конце концов взобьются, загустеют. Я так когда-то минут 30 мучилась миксером , думала уже, что не получилось ничего, но о, чудо, неожиданно они начали густеть, и все получилось.
автор Мелочунь • 18 января 2021
Ой, девочки, не знаю - уже взяла новую порцию, опять та же фигня, не взбивается никак. Достала масло, буду крем с маслом делать.
С этими сливками можно что-то сделать? Или выливать?
Бронетапок• 18 января 2021
Ответ дляПожмаковна
о неет!
я просто очень хорошо разбираюсь в молочке. гурман так сказать. и вот кефир их - это помои!
самый вкусный кефир в бутылках белая линия 2.5, простоквашино тоже.. ну и словяночка терпимо - если в бутылказ и не ’лагидна’
Бронетапок• 18 января 2021
Ответ дляМелочунь
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q...
Шкала Радости• 18 января 2021
Ответ дляМелочунь
Не выливайте. Желатином можно загустить.
оксюморон• 18 января 2021
Ответ дляМелочунь
Добавлять к кофе. Как вариант