ПочтальЁнша• 18 января 2021

Гинекологический массаж при Лимфостазе малого таза

Посоветуйте врача, кто выполняет данную процедуру, желательно еще комплекс электрофорез, магнит, лонгидаза. Я живу в Днепре, но судя по непопулярности процедуры готова поехать в другой город, потому пишите кто где кого знает. Буду рада!

Пожалуйста, проходите мимо те кто начинает писать что это мастурбация, развод на деньги и прочая хрень, такие мнения не интересуют оставьте себе
Кишмишная Мая• 18 января 2021
Скажите, пжта, как вам установили такой диагноз?
Какая была диагностика и у кого?
Спасибо

Заместитель автора• 18 января 2021
Точно лимфостаз? Не расширение вен малого таза?
автор ПочтальЁнша • 18 января 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Какая была диагностика и у кого?
Спасибо
Косвенные признаки по УЗИ на Космичке у Буланой в т.ч. полип железистый который вырос меньше чем за 5 мес, массажист сделала акцент и на лимфостаз, постоянные боли в пояснице которые уходят на лимфодренажном массаже и сбои цикла, коричневая мазня, обследована переобследована на предмет инфектий, ВПЧ явного нет ничего. Читаю инстаграмм Юлию Шефову и очень все к тому сходится. Жаль что она далеко очень, и не поеду к ней
Болтушка Му• 18 января 2021
Мне гирудотерапия помогла при лимфостазе. Плюс приседания ежедневные.
Молчунья• 18 января 2021
На Тополе раньше Рудковская делала.
автор ПочтальЁнша • 18 января 2021
Ответ дляМолчунья
На Тополе раньше Рудковская делала.
спасибо! поищу!
Молчунья• 18 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
спасибо! поищу!
Сори, Руденко, перепутала.
Молчунья• 18 января 2021
https://helsi.me/doctor/e6f063ba-6e19-4d9a-a7af-ee...
автор ПочтальЁнша • 18 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
а где делали гирудо? Тоже очень много на этот счет слышала но не решалась

Кишмишная Мая• 18 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо огромное за ответ
У меня такое дает аденомиоз,но у меня и варикоз и лимфедема ноги
Почитаю Шефову,так как вижу,что не только в аденомиозе проблема
Спасибо
Грушки-яблочки• 18 января 2021
Так мазня разве не от полипа? Удалять его не планируете?
автор ПочтальЁнша • 18 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Полип это следствие а не причина, и если не убрать причину этого воспаления вырастет еще и еще, потому и разбираюсь. Мазня была и до полипа