Губной рояль• 18 января 2021

Муж уехал «смотреть объект» и сейчас его измеряет

Пробила номер по getcontact - пишется что владелица номера Олеся. Позвонила ему, трубку взял раза с пятого - там фоном телевизор и у него ну совсем не рабочий голос. Сказал «объект измеряю». Я спросила какой нафиг обьект ты измеряешь в 12 ночи и кто такая Олеся. Он сказал «всё понятно, я перезвоню» и положил трубку. Вот так.
Крем для арбуза• 18 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А у него есть разные голоса? Один рабочий, другой нерабочий
И два члена: одним по будням, другим пюв выходные и праздники работает)))

Цыпка• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
А куда еще. Привыкла сюда все писать. Да и легче с вами общаться чем лежать ловить тишину
Позвонить подруге, маме, сестре. Конечно все люди разные, но верится с трудом, что женщина, когда узнала про измену, первым делом строчит темы на советчице
Жена сына• 18 января 2021
Ответ дляЦыпка
Бывает абсолютно всякое ,не доказана измена толку о догадках маме говорить ,чтоб нервничала
СиренаФеоктистовна• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Он не вспыливал. Голос у него довольный был, а когда я начала спрашивать ху из олеся - сказал всё понятно» и сказал минут через 10 выйдет и перезвонит мне
Перезвонил? 10 мин прошло.
КротоТо• 18 января 2021
Мне муж такое иногда исполняет, особенно когда с заказчиком в одном помещении и слышны в трубку его истерики, и еще он надеется что я при всех ему должна ответить? Оправдываться? Хоть понимаете в каком неловком положении оказываются все кроме вас? Вот что нормальный человек должен ответить рядом с заказчиком на подобный вопрос? Вы думали? Сидите дома и ждите когда придет и будете ему мозг выносить, а не чтоб он краснел из-за того что у него жена пробила номер заказчицы по какому-то тупому приложению и уже их в кровать уложила, жесть...
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Перезвонил? 10 мин прошло.
В 22:58 обещал перезвонить через десять минут. Не перезвонил.
СиренаФеоктистовна• 18 января 2021
Сами наберите. Скажите типа в аптеку хотели попросить заехать. Например, обезболивающее купить. Голова разболелась.
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ дляКротоТо
Я мозг ему не выносила. Я позвонила, он трубку с 5 наверное раза взял. Я говорю почему трубки не берешь? Он сказал я измеряю обьект. Я говорю с телевизором га заднем фоне? Я спросила кто такая Олеся? Он сказал какая Олеся? Я говорю ну с кем ты сейчас. Олеся. Он сказал все понятно.
Перезвоню через 10 минут. Вроде так разговор был
Сорока белобока• 18 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Навіщо ще щось придумавати, одразу у чоловіка не можна запитати де він шляється в такий час?

неДодекаэдр• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
А вы больше не звонили?
Соседушка• 18 января 2021
Могу по номеру написать адрес этой барышни где она живет.
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не буду. Он мне больше не муж. Всё умерло
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Дурак он правду говорить?
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
А вы больше не звонили?
Нет
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ дляСоседушка
Я и так знаю. У меня есть ее улица и номер дома.
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ дляЖена сына
Жить с этим я не смогу. Да и понятно уж всё
Сорока белобока• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Дурак он правду говорить?
Ні, він правду то не скаже. Але чому вам мовчати? У вас хороша сила волі, я б напевно з разів десять подзвонила б
Мой_ужин• 18 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор в гипсе.
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ дляЦыпка
Мне легче горе и печаль тут переносить. Я обо всех своих событиях в жизни сюда пишу

автор Губной рояль • 18 января 2021
Только что в мессенджер написал «короче еду обратно»
Жена сына• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
У вас все будет хорошо
Да Щас же• 18 января 2021
Ну с этим все понятно. Пускай уходит в закат.

У меня другой вопрос автор, это вы тут темы строчите часто, на разные ,,московские’’’ темы?
КротоТо• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Ну вы хотели чтоб он перед заказчиком или заказчицей с вами объяснялся кто такая Олеся? Которой может и в помине там нет, может играть радио или просто видосик в телефоне, он там не один, что вы выдумываете?
Он бросил трубку потому что понял что вы сейчас настроены на выяснение отношений, он же - работу работает, люди которые рядом не понимаю этого и вы его позорите подобными высказываниями , особенно если ошибочка вышла и ни какой Олеси там нет, или вам по приколу что на него будут с сочувствием смотреть какая у него жена с вавкой?
Держитесь, скоро придет и будете с ним выяснять кто такая Олеся, я уверенна что вам потом будет стыдно что даже думали о таком!
неДодекаэдр• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Нет
Нервы у вас железные. Ну он может уже и уехал, просто не звонит, понимая, что без шкандаля не обойдётся.

Вы у него спросили, кто такая Олеся, он переспросил, какая Олеся... Как-то не вяжется, вряд ли бы он был так спокоен, поняв что вы знаете её имя. Мне так кажется...
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Мне советчица помогает. Общаюсь тут и время идет и я успокаиваюсь. И глупостей не делаю
Тріль!• 18 января 2021
троль подготовился
к теме основательно
Сорока белобока• 18 января 2021
А з другої сторони, як би то було не по роботі, тотнавіщо заповнювати форму ? Може він зовсім в другої Олесі і щовсім за іншою адресою
Жена сына• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Пусть едет 👿
СиренаФеоктистовна• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Так напишите, что можешь дальше замерять. И жить там остаться.
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр

Не нервы а общение тут отвлекает. Ну еще опустошение чувствую. Как будто от меня кусок оторвали.
Он мне написал только что в мессенджер «короче еду обратно»