Губной рояль• 18 января 2021
Муж уехал «смотреть объект» и сейчас его измеряет
Пробила номер по getcontact - пишется что владелица номера Олеся. Позвонила ему, трубку взял раза с пятого - там фоном телевизор и у него ну совсем не рабочий голос. Сказал «объект измеряю». Я спросила какой нафиг обьект ты измеряешь в 12 ночи и кто такая Олеся. Он сказал «всё понятно, я перезвоню» и положил трубку. Вот так.
Жена сына• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Я и не отношусь. В ту секунду как пробила что это номер Олеси - отпустила
Может это мужик
Губной рояль
• 18 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Автор, не можна так, ви такими ревнощами більше зробите собі шкоди. Повірте, якщо мужик захоче попарити качанчик на стороні, він не буде їхати так палєвно ввечері, а знайде час вдень. Є різні замовники, вона могла до 8 бути на роботі.
Сейчас 12:04. Он там 2 часа без 20 минут. Что обсуждать можно 2 часа?
Хорошенькая• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Олеся может быть названием компании, материала строительного, фамилией и куча ещё чего. У вас бурная фантазия🙈🙈🙈
Жена сына• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Стоп ,так вы слышали женский голос?
Samostoyatelnaya• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Та це нормально, всі нюанси. Є тьотки, які не можуть дизайн ногтів вибрати, а тут ремонт))
Губной рояль
• 18 января 2021
Ответ дляЖена сына
Реально ,посмотрите в вайбер или телеграмм,там будет фото ,может она в возрасте ?
В вайбере ее нет
В ватсапе она есть но там ее имя и фото мужика. Телеграмом я не умею пользоваться. Если подскажите как найти там - буду благодарна
Губной рояль
• 18 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Да, вот серьёзно. Многие люди днем работают, а ночью решают вот такие бытовые вопросы. Остыньте и поговорите с мужем. Олеся скорее всего клиентка с детьми, мужем и недостроем. Ваш муж с заказчиками общается, а ему куча звонков. Скажу по секрету, что я бы тоже вспылила на его месте + он понял, что вы в его телефоне копались.
Он не вспыливал. Голос у него довольный был, а когда я начала спрашивать ху из олеся - сказал всё понятно» и сказал минут через 10 выйдет и перезвонит мне
Жена сына• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
В вайбере ее нет
Скачайте телеграмм.Добавьте номер и назовите как-нибудь и вам всплывёт фото,если есть она там ,если нет то будет ,,пригласить в телеграмм,,
Тарабарщина• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
На акаунт его
А переписку там не видно, с кем и что?
Фрекен бок• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
В вайбере ее нет
В телеграмм по номеру вообще через @info_baza_bot можно полную инфу получить-ФИО, другие номера телефонов и т.д.
Губной рояль
• 18 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Давайте номер, гляну в гетконтакті, там іноді буває вся біографія в підписах)
Написала вам
Губной рояль
• 18 января 2021
Ответ дляФрекен бок
А если просто по номеру инфу поискать? Может она объявления давала какие-то или ещё чего.
Хз. Сейчас посмотрю
Губной рояль
• 18 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Нет ничего на этот номер
Губной рояль
• 18 января 2021
Ответ дляЖена сына
Может это мужик
Олесей подписан. Вместе замеры делают
Губной рояль
• 18 января 2021
Ответ дляЖена сына
Стоп ,так вы слышали женский голос?
На заднем фоне телевизор
Жена сына• 18 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Не всегда
Губной рояль
• 18 января 2021
Ответ дляЖена сына
Сейчас попробую спасибо
Губной рояль
• 18 января 2021
Ответ дляТарабарщина
А переписку там не видно, с кем и что?
Он не будет переписываться. И соц сетей у него нет.
Жена сына• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
До сих пор не перезвонил вам ???
Губной рояль
• 18 января 2021
Ответ дляФрекен бок
А куда этот @info_baza_bot писать?
Жена сына• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
А куда этот @info_baza_bot писать?
В чате, в поиске
Тарабарщина• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
А если бы переписывался, там можно посмотреть? Тоже надо.
Лика-прилипка• 18 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Зачем вообще звонить ? Ну уехал так уехал
Вы мне нравитесь))
Тарабарщина• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Вайбер, телеграмм глянуть, а не соцсети. Мессенджер