18 января 2021

Муж уехал «смотреть объект» и сейчас его измеряет

Пробила номер по getcontact - пишется что владелица номера Олеся. Позвонила ему, трубку взял раза с пятого - там фоном телевизор и у него ну совсем не рабочий голос. Сказал «объект измеряю». Я спросила какой нафиг обьект ты измеряешь в 12 ночи и кто такая Олеся. Он сказал «всё понятно, я перезвоню» и положил трубку. Вот так.
показать весь текст
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Так и шо там за Олеся? Пробили номер в Viber или ещё где?
Только в гетмконтакте
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
’не рабочим’ - это как?
Ну таким расслабленным
Фрекен бок 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Только в гетмконтакте
Так пробейте в Viber, там фото будет (возможно)
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляТантрический кекс
вы в России живете?
Да
Цыпка 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Так и есть
И сразу же на советчицу.
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
ага, фиг от вас избавишься))))
Жаль что на вашем пути липучки были. Я не из таких
Жена сына 18 января 2021
Да уж ,козел
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Так пробейте в Viber, там фото будет (возможно)
Как?
Тантрический кекс 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Да
Ну в России свой менталитет, что мы вас посоветуем....
Плюс в Москве другой ритм жизни, там и в 10-11 ночи работа это нормально.
_MadonnA_ 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Нет он по ночам до этого не нздил никогда
Не относитесь к мужьям как к собственности , расслабьтесь и не думаете ни о чем
Samostoyatelnaya 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Теперь уж пусть без поводка бегает. После Олеси он мне не нужен
Автор, не можна так, ви такими ревнощами більше зробите собі шкоди. Повірте, якщо мужик захоче попарити качанчик на стороні, він не буде їхати так палєвно ввечері, а знайде час вдень. Є різні замовники, вона могла до 8 бути на роботі.
Цыпка 18 января 2021
Тролль
Невидимка Майя 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Да, и эта яолеся трубку не брала когда я ей звонила.
Сейчас время 23:52. Он туда приехал в 22:21. Полтора часа
Ого, так ничего ’строитель’
Цыпка 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
И он сбрасывал сначал мой звонок, потом не брал трубку, потом совсем не рабочим голосом говорил
Может быть он был занят
Фрекен бок 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Как?
Просто введите номер в поиск. Потом ’начать чат’. Если Viber на этом номере у неё, увидите фото.
Жена сына 18 января 2021
Реально ,посмотрите в вайбер или телеграмм,там будет фото ,может она в возрасте ?
Цыпка 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Ну когда он с заказчиком он по другому говорит. Я слышу интонации
Тролль
Невидимка Майя 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Жаль что на вашем пути липучки были. Я не из таких
Шо, надо кадилом отмахиваться?
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Так пробейте в Viber, там фото будет (возможно)
На ватсапе имя олеся и мужик бородатый
Хорошенькая 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Вы так считаете?
Да, вот серьёзно. Многие люди днем работают, а ночью решают вот такие бытовые вопросы. Остыньте и поговорите с мужем. Олеся скорее всего клиентка с детьми, мужем и недостроем. Ваш муж с заказчиками общается, а ему куча звонков. Скажу по секрету, что я бы тоже вспылила на его месте + он понял, что вы в его телефоне копались.
Цыпка 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Поржать над моим скорым разводом.
Невидимка Майя 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
На ватсапе имя олеся и мужик бородатый
Гомик
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Так пробейте в Viber, там фото будет (возможно)
На вайбере нет ее
Жена сына 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
На вайбере нет ее
Телеграмм
Фрекен бок 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
На ватсапе имя олеся и мужик бородатый
Мужик бородатый реальный или фото стырено из инета?
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ дляЦыпка
И сразу же на советчицу.
А куда еще. Привыкла сюда все писать. Да и легче с вами общаться чем лежать ловить тишину
Фрекен бок 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
А куда еще. Привыкла сюда все писать. Да и легче с вами общаться чем лежать ловить тишину
А если просто по номеру инфу поискать? Может она объявления давала какие-то или ещё чего.
Samostoyatelnaya 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
На вайбере нет ее
Давайте номер, гляну в гетконтакті, там іноді буває вся біографія в підписах)
автор Губной рояль 18 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Не относитесь к мужьям как к собственности , расслабьтесь и не думаете ни о чем
Я и не отношусь. В ту секунду как пробила что это номер Олеси - отпустила
_MadonnA_ 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Я и не отношусь. В ту секунду как пробила что это номер Олеси - отпустила
Ну а раньше замечали ? Если нет- не рубите сгоряча