19 января 2021

самая большая дичь вашей свекрови

показать весь текст
мадам Везувий 19 января 2021
Ответ дляН@Диете
я думаю отдала кому то, а теперь впаривает эту чушь доверчивым слушателям.
Нет, отец зашёл тогда, а деньги горели.. Думаю, есть логическое объяснение, у неё старший сын погиб, боялась за этого, мозг ей подсказал это решение(но она этого так и не поняла), ну, чтобы мотоцикл сын не купил. Я так вижу
220В 19 января 2021
Ответ дляМарафетчица
а вашей мамы, автор?
а мама рада,что спихнула доцю на шею другим людям.
пусть теперь ещё кто-то помучается))
ФрекенБок 19 января 2021
Ответ дляМайская киска
Моя родная мама втихаря обтирала старшему внуку лицо кухонной тряпкой, якобы от сглаза и истерик, вот где трешак! Младшего бдю и близко к бабке с тряпкой не подпускаю
Ох
Ну вот что у них в голове, а? :)
мимАпроходила 19 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Выдала мне рецепт здорового ребенка.
Если ребенок после прогулки ведет себя неспокойно, надо снять трусы, вывернуть наизнанку и местом, которое прилегает к вагине, отереть ребенку лицо.
Подолом юбки не подойдет, потому что сейчас юбки носят не в качестве нижнего белья и ценность ритуала равна нулю.
Только связь с тем местом, из которого ребенок появился на свет, снимет сглаз.

Уфф.
Ахринеееееть
Вечный двигатель 19 января 2021
Ответ дляМайская киска
Её часом не Антонина зовут? Моя такое судила первые годы нашей совместной жизни. У не грудь 6 размера и попа будь здоров. Мало того, что при взрослом сыне неприлично, так ещё и мне это ’счастье’ выпадало! Но то мелочи. Что она несла после рождения внука, жаль я не записала, тогда мобилок ещё небыло
нет) другая
220В 19 января 2021
Ответ дляФсеСама
Мой Агонь-стояла и смотрела как я кормлю грудью ребёнка.
ашотакоя?
в ТЦ сидят и кормят при чужих людях,а тут все свои...))
Пукимончиг 19 января 2021
Моей свекрови уже нет с нами, и я к ней всегда очень тепло относилась. Но вот правда, дичь была примерно регулярно.
Даже не знаю, что дичее.
Наверное, когда она с температурой 38 и страшным кашлем приехала проведать 2-летнюю спящую внучку, зимой, в полдесятого вечера. Мы приехали в гости из другого города на недельку, с внучкой она виделась, но заболела на последний день. Я к ребенку не пустила, напоила свекровь чаем и муж вызвал такси. Такси она не захотела, пришлось мужу ее отвозить общественным транспортом. А у нас поезд в 2 часа ночи! Так еще и на выходе она тайком пробралась к спящему ребенку и поцеловала!!!
В результе неожиданного визита:
- заразила мою 90-летнюю бабушку (у нее мы жили в гостях), меня, внучку, затем и муж мой от нас заболел. Бронхит, все пили АБ.
- перемерзла сама, чуть не угодила в больницу, на грани пневмонии была.
- вся семья в шоке - что это вообще было???

Мне ктото может объяснить? Я так и не поняла, зачем она это сделала.
220В 19 января 2021
Ответ дляКрапипопка
О, моЯ любит в трусах и в футболке по вечерам ходить, за столом сидеть, в оьщем не просто пробежаться от ванной до спальни, а именно это ее форма одежды на вечер
а у нас так невестка ходит в стрингах и футболке перед своим 10 летним сыном.светит булками и ’недоглянутою зоною’ бикини.
фан L.O.S.T. 19 января 2021
Ответ дляГоловач Лена
Удалено администрацией...
У всех свои вкусы... И что с ним не так? Я вообще не верю вот в то всё про голубизну его, - это стёб, не более... У меня нюх на геев: я за километр их чувствую... Вычисляю на раз-два... В этом грунтожуе ничего такого эдакого не ощущаю )))
Пленница SexShop-а! 19 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Моей свекрови уже нет с нами, и я к ней всегда очень тепло относилась. Но вот правда, дичь была примерно регулярно.
Даже не знаю, что дичее.
Наверное, когда она с температурой 38 и страшным кашлем приехала проведать 2-летнюю спящую внучку, зимой, в полдесятого вечера. Мы приехали в гости из другого города на недельку, с внучкой она виделась, но заболела на последний день. Я к ребенку не пустила, напоила свекровь чаем и муж вызвал такси. Такси она не захотела, пришлось мужу ее отвозить общественным транспортом. А у нас поезд в 2 часа ночи! Так еще и на выходе она тайком пробралась к спящему ребенку и поцеловала!!!
В результе неожиданного визита:
- заразила мою 90-летнюю бабушку (у нее мы жили в гостях), меня, внучку, затем и муж мой от нас заболел. Бронхит, все пили АБ.
- перемерзла сама, чуть не угодила в больницу, на грани пневмонии была.
- вся семья в шоке - что это вообще было???

Мне ктото может объяснить? Я так и не поняла, зачем она это сделала.
возмодно она всю жизнь была довольно здоровой жкнщиной и считала, что поездка не принесет ей вреда.
Пукимончиг 19 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Сказала, что детям до года ногти стричь не надо. Только сгрызать зубами надо! И это должен делать отец ребёнка (её сын).
Я поблагодарила за совет и сказала что мы уж ножницами)
Вот уж дичь так дичь. А свекр там имелся? Как он это комментировал?
Пукимончиг 19 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Выдала мне рецепт здорового ребенка.
Если ребенок после прогулки ведет себя неспокойно, надо снять трусы, вывернуть наизнанку и местом, которое прилегает к вагине, отереть ребенку лицо.
Подолом юбки не подойдет, потому что сейчас юбки носят не в качестве нижнего белья и ценность ритуала равна нулю.
Только связь с тем местом, из которого ребенок появился на свет, снимет сглаз.

Уфф.
Не, ну логика хоть есть. Это уже не совсем и дичь ;)
Пукимончиг 19 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
возмодно она всю жизнь была довольно здоровой жкнщиной и считала, что поездка не принесет ей вреда.
Очень нездоровой была женщиной, на самой деле, из хрупких. И маниакальной чистюлей на грани ОКР. Поэтому для меня ситуакия такая дичь.
220В 19 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
а что ей делать?
умереть?
желательно...) там квартира уже ждёт-недождётся новую хозяйку.
maska88 19 января 2021
Ответ дляТаракашечка
Моя: рассказывала, что ее сын не носит трусы, которые я ему покупаю, спрашивала у меня, почему у сыночки плохое настроение, не потому ли, что бывшая вышла замуж; рассказывала, какую девушку хотела бы в качестве невестки; рекомендовала не пытаться быть похожей на нее, ибо все равно не получится;ткогда дочь баловалась в 3 года (капризничала), говорила, что пора уже это выбивать))
Трээээш 😱
Слава Українi 19 января 2021
Моя в гости ходила все время с горішками, родился ребенок с горішками, год с горішками, три с горішками и в три она его так накормила горішками, что в больнице оказались, с башкой все нормально, учительница математики в Киеве, все деньги, квартиру отдала дочке, а нам горішки все носила )) Я как вижу грецкие орехи, целые, у меня нервный тик )))
Пленница SexShop-а! 19 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Очень нездоровой была женщиной, на самой деле, из хрупких. И маниакальной чистюлей на грани ОКР. Поэтому для меня ситуакия такая дичь.
тогда возможно ее состояние болезни и интоксикая, не давали ей возможность, трезво мыслить.
Кнопкотык 19 января 2021
первая свекровь была маленькая дичь, вторая- дичь крупная)
Зяблик протестант 19 января 2021
У меня золотая свекровь, но однажды всё-таки вычудила. Надумала она поменять памятники на кладбище своим родителям, которые умерли лет 30 назад, на новые, а те, старые, поставить своим бабе и деду, прикрутив поверх имён родителей таблички с именами бабки и деда. Памятники демонтировал сынок, мой муж, и свекровь закомандовала везти их к нам во двор ( у нас частный дом), муж был против, но мама начала свою песню - ты матир не любиш, мати не нужна и т.д. Привёз, накрыл их, я об этом узнала, когда они у нас месяца три уже простояли. Всё это время муж с ней спорил, что их выкинуть нужно, но там - Сынок, подожди, таблички почти готовы, пусть ещё постоят. По итогу, они у нас месяцев 9 стояли, ускорилась она, когда мы сказали, что перевозим их к дочурке её, которая дом строит недалеко от нас, на её участок, пусть дочурка любуется памятниками дедушки и бабушки своих. Нет, к доченьке нельзя, у неё ж детки малые, им нельзя негатив во дворе иметь. Не знаю, совпадение или нет, но спустя некоторое время у меня тихо ушла моя бабуля, которая была для своих лет таким живчиком, превратившись в течение года в очень больную старушку. За полгода до её ухода папе ампутировали ногу из-за диабета, которым он никогда не болел, а через 6 лет не стало и папы...Здоровые люди... ушли очень быстро((((((((((((
Кошечка-муркошечка 19 января 2021
Люблю свою свекровь,если и лезит,то деликатно)но всегда удивляет,если заболели дети,то дала что надо(лекарства),меня бесит,но терплю...если она берет детей к себе,я вообще не волнуюсь,наготовит,напечет,играет с ними,дети любят очень ее,да может купить в магазина что-то,но я молчу уже,это мелочи!во основном она сама все готовить,пиццу,пирожки,торты,первое,второе )))
Кнопкотык 19 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Сказала, что детям до года ногти стричь не надо. Только сгрызать зубами надо! И это должен делать отец ребёнка (её сын).
Я поблагодарила за совет и сказала что мы уж ножницами)
1 место)
Кнопкотык 19 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Выдала мне рецепт здорового ребенка.
Если ребенок после прогулки ведет себя неспокойно, надо снять трусы, вывернуть наизнанку и местом, которое прилегает к вагине, отереть ребенку лицо.
Подолом юбки не подойдет, потому что сейчас юбки носят не в качестве нижнего белья и ценность ритуала равна нулю.
Только связь с тем местом, из которого ребенок появился на свет, снимет сглаз.

Уфф.
2 место)
Зяблик протестант 19 января 2021
Ответ дляНуПогоди!
Моя , чекнутая сетивичка, всех кто начинает заболевать кормит бадами🤢, все время общается со вселенной, ходит по бабкам. Иногда ее боюсь. Если долго находимся вместе , ищет повод поссориться. Тяжело, но приходиться терпеть и улыбаться, хотя тихо ее ненавижу. А у нее еще бздык, боится ходить на кладбище, так как она притягивает всю эннергетику, короче кошмар
Сеть не примафлора случайно? У нас на работе адептка этой секты, вечно что-то типа ’ненавязчиво’ предлагает, прям лекарство от всех болезней
рукиЖимолости 19 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
и еще в летний душик и из него невзначай пробегать ... короче трындец и ящур
Хворенька
рукиЖимолости 19 января 2021
Ответ дляТаракашечка
Моя: рассказывала, что ее сын не носит трусы, которые я ему покупаю, спрашивала у меня, почему у сыночки плохое настроение, не потому ли, что бывшая вышла замуж; рассказывала, какую девушку хотела бы в качестве невестки; рекомендовала не пытаться быть похожей на нее, ибо все равно не получится;ткогда дочь баловалась в 3 года (капризничала), говорила, что пора уже это выбивать))
Читаю вот все комменты и кажется, что они все по шаблону выпущены фабрикой ’Красный Октябрь’.
рукиЖимолости 19 января 2021
Ответ для220В
а у нас так невестка ходит в стрингах и футболке перед своим 10 летним сыном.светит булками и ’недоглянутою зоною’ бикини.
Тоже недалекого ума.
рукиЖимолости 19 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
У всех свои вкусы... И что с ним не так? Я вообще не верю вот в то всё про голубизну его, - это стёб, не более... У меня нюх на геев: я за километр их чувствую... Вычисляю на раз-два... В этом грунтожуе ничего такого эдакого не ощущаю )))
Поделитесь измышлениями, как чуете?
220В 19 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Тоже недалекого ума.
ей 40!но она тощая.может считает,что так для мужа станет секси...
Персонаж Аноним 19 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
У всех свои вкусы... И что с ним не так? Я вообще не верю вот в то всё про голубизну его, - это стёб, не более... У меня нюх на геев: я за километр их чувствую... Вычисляю на раз-два... В этом грунтожуе ничего такого эдакого не ощущаю )))
Это вы, судя по всему, видео его допроса 1993 года не видели. Подвёл вас нюх.
СИРЕЛИ 19 января 2021
у меня лучшая в мире свекровь ! люблю нежно нашу маму.