Завтра не пью• 13 декабря 2013

Краснуха

Дівчата можливо хтось здавав аналіз на наявність щеплення від краснухи. Як він називається, та де можна його здати бажано в західній Україні або Києві. Дякую.
P.S. Плануємо другу вагітнісь і хочеться бути впевненим що проблем з цього боку не буде.

Пенек Возмездия• 13 декабря 2013
этот анализ входит в стандартный ’ТОРЧ пакет’, делают в любой частной лабалатории. Синево например.

Аноним_616• 13 декабря 2013
Да, сдавали lg G
автор Аноним_608 • 13 декабря 2013
Ответ дляПенек Возмездия
я зверталась до них сказали що не роблять такі аналізи. тому і звернулась до вас
picola• 13 декабря 2013
Анализ на торч инфекции сдайте, краснуха входит в него
автор Аноним_608 • 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
Да, сдавали lg G
де саме місто
Перловая Кашка• 13 декабря 2013
Его делают даже в женской консультац
автор Аноним_608 • 13 декабря 2013
дякую
Басина• 13 декабря 2013
Или ТОРЧ, но там вместе с другими заболеваниями, пакетом, или отдельно анализ на антитела к краснухе.
ariella• 13 декабря 2013
В ’синево’,аналіз -Ig G до краснухи,

Царь-Матушка• 13 декабря 2013
Девочки правильно говорят- сделаете анализ на ТОРЧ, с результатами к грамотному гинекологу, а там если он посчитает нужным от краснухи можно привиться. Вы ж пока только планируете беременеть!