Гл. Амурная• 19 января 2021

Иглоукалывание ( акупунктура) Киев посоветуйте специалиста

Иглоукалывание ( акупунктура) Киев посоветуйте специалиста ( с мед. образованием)
Пожалуйста проверенного ,к которому ходили и реально помогло.
Белый Лосик• 19 января 2021
Павел Ким, метро Дружбы народов. 1000 грн. сеанс, мне дорого.
погуглите телефон.

Гжегож Бженчишчикевич• 19 января 2021
Не Киев, пригород-Бровары. Хань Гоцин
автор Гл. Амурная • 19 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
погуглите телефон.
А Вы были у него? Я его находила в гугле. Но хотелось бы с отзывами ,кому реально помогло.
Белый Лосик• 19 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
да, была один сеанс, в конце он сказал, что нужно 20 сеансов с моей проблемой (может это всем нужно по 20 )
Воздух в банке• 19 января 2021
Поликлиника на Запорожца.Киев.
Доктор Ли Кирил Бенхиевич.
Послушная• 23 января 2021
рефлексотерапевт из центра стимуляции мозга.очень довольна осталась.