Библиотекарь• 19 января 2021

Оцените эскиз кухни

Верхние шкафы разноглубокие (не уверена, что это явно следует из эскиза))
автор Библиотекарь • 19 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
В мому пості було кілька питань, а ви відповіли тільки про витяжку
І від коли це витяжки в рівень кухні ставлять
По поводу высоты нижнего яруса ответ в посте 49. Отвечать на вопрос что я собираюсь держать в антресолях не посчитала нужным, извините

железный занавес• 19 января 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Брешут вам. Вот такая конструкция со срезанной мордой очень удобна
1) тумбочка не функціональна
2) зайві стики для замоканя (хіба з камня робити)
Корче якщо є бабло і площа то можна
В автора ні того ні того
Organic• 19 января 2021
Не нравятся верхние шкафы все распашные, я бы поделила пополам и сделала систему открывания на себя. Также угол , где вход в кухню сделала не острым, а конусным.
автор Библиотекарь • 19 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
И можно крайнюю нижнюю тумбу сделать без скоса 30 см, подвинуть плиту и мойку в угол.
Когда плита с мойкой рядом - тоже плохо. Брызги, обжечься и т д
Пожмаковна• 19 января 2021
на эскизе какая то старомодная хрень
АсобеннАя• 19 января 2021
можно варочную панель купить на 2 конфорки тогда немного см выираете для готовки.
Детские_Будут?• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
У меня это холодильник и морозилка, стоящие рядом
Один чисто холодильник, другой чисто морозилка? Вот я бы точно х-к продала и купила вместо него маленький х-к под столешку. Или вам на даче нужен именно огромный х-к на кастрюли с борщами?))
железный занавес• 19 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вытяжки есть разные, требуют разной высоты над столешкой.
Ви ще скажіть що в тумбочці коса витяжка схована
Не меліть дурниць
Пасти Ла• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Нет
зря..

автор Библиотекарь • 19 января 2021
Ответ дляБензопирен
Там ручка только на одной двери. Я вам из опыта говорю что так не откроются. Ну это потом мебельщики если что то должны поправить проект
Да, не заметила. Но я точно знаю что решение есть. У моей мамы, например, кухня в углу тоже под прямой угол. Так там вообще дверца из двух половин, ручка одна, и она типа как складывается
Я такая - жду трамвая• 19 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
1) тумбочка не функціональна
Корче якщо є бабло і площа то можна
В автора ні того ні того
Интересно, может ли автор вот такое закрутить на площади своей. П-образный хвостик приделать вровень с остальной поверхностью. Или там совсем впритык и тогда обеденный стол не поместится
Детские_Будут?• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Не критично вообще. У меня рядом, не страдаю) тем более плита подвинется, если тумба скраю будет 30 см.
автор Библиотекарь • 19 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Мне нужен именно такой холодильник как сейчас, не буду я его менять
Детские_Будут?• 19 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
Не меліть дурниць
Мелете тут поки що ви.
Плету интриги• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Какая площадь кухни?
железный занавес• 19 января 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сумніваюсь
Думаю там кухня 10 ну може 15м2 судячи з проекту
автор Библиотекарь • 19 января 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет, хвостик не влезет
автор Библиотекарь • 19 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Рассматривала такой вариант, как у Вас, но все же отказалась. Подумаю еще
автор Библиотекарь • 19 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Какая площадь кухни?

железный занавес• 19 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Мелете тут поки що ви.
А по суті?
Покажіть хоть один проект де плоска витяжка так низько
Ластоноша• 19 января 2021
когда будете мыть посуду, то можете локоть обжечь. проверено. нужно рабочее место между мойкой и газ. поверхностью.
с точки зрения эргономики.... вначале при входе холодильник, потом мойка, потом плита.
Плету интриги• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Не настолько маленькая, как кажется по эскизу.
Я бы искала еще. Вариант не оч , если честно.
Детские_Будут?• 19 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
1) тумбочка не функціональна
Корче якщо є бабло і площа то можна
В автора ні того ні того
Будь-яка тумбочка в кутку не функціональна. Зате трапеція зручна для мийки в кутку.
Не умею мерить• 19 января 2021
У меня большой холодильник, как на эскизе и такая же тумба сделана, мне нравится. Все остальное на фото ужас. Шкафы в два яруса не смотрятся вообще. Сделайте все одинаковые. Второе это нет рабочего места. Продумайте хорошо этот момент, потом будете жалеть. У вас отлично станет угловая мойка. У меня две рабочих поверхности, первая 80 см, вторая 115 и мне места не хватает. А у вас совсем ничего не продумано
автор Библиотекарь • 19 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Ну вот, у Вас такое мнение. А выше мне советуют вообще убрать пространство между мойкой и плитой. И реальное фото есть
автор Библиотекарь • 19 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Ну вот я и ищу. Пока это один вариант, где все учтено
Ластоноша• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
там скругленнй угол - у вас вход на кухню?
а холодильники у окна??
ДелиВерка• 19 января 2021
Ужасно, совсем нет рабочей поверхности, если у вас не получается удлиннить кухню, то я бы встраивала холодильник и морозилку под столешницу, а не этм длинные монстры, еще- только закругление возле плиты. Все модули должны быть одного размера, эта нксимметричность ужасна. И нигде не видела разную глубину верхних шкафов, нп думаю, что этотнорм будет смотреться, то , что до потолка- правильно абсолютно. Имхо
Простецкая• 19 января 2021
Полка над шухлядами будет вся в брызгах от воды, она же почти над мойкой. А Вы еще пространство под ней собираетесь использовать, как рабочее. Как? Вам же видно ничего не будет. И 60 см верхние шкафчики это перебор.
автор Библиотекарь • 19 января 2021
Ответ дляЛастоноша
а холодильники у окна??
Скругленный угол у входа, да. Холодильники у выхода на балкон. Получается, эскиз с двух сторон граничит с дверями