Библиотекарь• 19 января 2021
Оцените эскиз кухни
Верхние шкафы разноглубокие (не уверена, что это явно следует из эскиза))
Библиотекарь
• 19 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
И еще последнее, у меня мойка без крыла была, тогда больше рабочей поверхности. Но опять же дело вкуса
Мне кажется, коода мойка с крылом, столешница дольше прослужит
Тень льва• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Готовить на обеденном столе. Или, мне понравился вариант с выдвижной столешницей
На обеденном столе, ох, не вариант. Вы не пробовали. Потом будете проклинать все на свете.
Библиотекарь
• 19 января 2021
Ответ дляГолос_Разума
Зачем Вам эта полка над мойкой?
Толком ничего не поставишь и страшно неудобно!
Эта полка не над мойкой, а над шухлядами. Там будет микроволновка. Не хочу микроволновку просто ставить на стол. И мне уже посоветовали микроволновку поднять еще выше, почитайте переписку
ЛисАпедная• 19 января 2021
Странный эскиз конечно, не рационально использована площадь, рабочей зоны мизер, мне не нравиться, у меня тоже сейчас такой головняк, кухня будет на неделе, но у меня рабочая зона 130см
Библиотекарь
• 19 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Думаю, если кухня уже будет на неделе, головняк можно считать законченным)) пощдравляю Вас)
Тень льва• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Столешница дольше прослужит, если вырез в столешнице хорошо промазать силиконом и саму мойку тоже поставить на силикон. Тогда пофиг, есть крыло или нет и какая форма мойки.
Запароленое одеяло• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Честно говоря, не вижу связи... Крыло ведь для мокрой посуды? Если хотите мокрую оставлять на столешнице, то можно спецковрик купить и убирать, когда большинство времени не пользуетесь ... А так главное мойку хорошо обсиликонить, в том числе спил столешницы внутри.
Если бы я сейчас брала мойку, то разве что с таким мини-крылом или тогда уже не два раковины. Кстати, когда-то видела сушка для посуду прямо в мойку ставится, на одну из раковин. Наверное, удобно
Тень льва• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Установите микроволновку в один из подвесных шкафчиков.
ЛисАпедная• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо, и пусть у Вас все получится и Ваша кухонька радует
Как вспомню через, что пришлось пройти
, то стеновую панель три недели ждать, то смеситель не такой по цвету
Как вспомню через, что пришлось пройти
Додекаэдр• 19 января 2021
Ответ дляБензопирен
Нижние сверху делайте 300 , 450 это очень много
+1,а 60см самые верхние вообще не нужно,Вы не достанете то что в глубине
,автор.
Ежик Хрюха• 19 января 2021
странно лепить в такую кухню такой громадный холодильник?
вы ж не как киты едите все таки
Бандитка Сью• 19 января 2021
Ответ дляOrganic
Не нравятся верхние шкафы все распашные, я бы поделила пополам и сделала систему открывания на себя. Также угол , где вход в кухню сделала не острым, а конусным.
Точно конусный? Не ошиблись?
Библиотекарь
• 19 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Как вспомню через, что пришлось пройти
Спасибо
Библиотекарь
• 19 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
вы ж не как киты едите все таки
Я уже отвечала на этот вопрос, посмотрите выше
Бандитка Сью• 19 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Один чисто холодильник, другой чисто морозилка? Вот я бы точно х-к продала и купила вместо него маленький х-к под столешку. Или вам на даче нужен именно огромный х-к на кастрюли с борщами?))
Так это не дача у автора. На даче у нее фрукты и овощи растут для заморозки.
ДелиВерка• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Отправляю фото разноуровневых кухонь (из инета)
Мне не нравится, и заметте, что удачнее варианты с разными фасадами,возьмите этоина заметку, если оставите такой вариант
KROX@• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Нет
Прямо во очень очень зря. Я тоже не ставила, потом пришлось переделывать. Лучше бы я сразу поставила посудомойку, а потом духовку но место было запланировано.
Библиотекарь
• 19 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Да, я себе хочу как раз с разными по цвету фасадами. Если вы об этом.
Конечно, шкафы одной глубины будут дешевле. Но, по моему мнению, разноглубокие смотрятся лучше
Organic• 19 января 2021
Детские_Будут?• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Автор, может низ так? Сорри, на коленке рисую))
Тень льва• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
У вас балкон или лоджия?
Ежик Хрюха• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
посмотрела
вы морозите в промышленных обьмах и видимо любите усложнять себе жизнь
что подтверждает неналичии посудомойки и рабочей зоныы зато тонна баклажан в холодильнике мороженых)
Библиотекарь
• 19 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Да как-то к плите от мойки еще ближе. Уже думала об этом, но не понравилось
Бензопирен• 19 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ужас 😱, вы этой несуразной угловой тумбой только место воруете
Библиотекарь
• 19 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
посмотрела
Да, каждые выходные на даче, огород, картошка, помидоры.
П.С. картошку не морожу
Детские_Будут?• 19 января 2021
Ответ дляТень льва
Или под столешку, как вариант.
Тень льва• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Балкон
Жаль. А поставить морозилку в коридоре не вариант?