Библиотекарь• 19 января 2021

Оцените эскиз кухни

Верхние шкафы разноглубокие (не уверена, что это явно следует из эскиза))
автор Библиотекарь • 19 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
И еще последнее, у меня мойка без крыла была, тогда больше рабочей поверхности. Но опять же дело вкуса
Мне кажется, коода мойка с крылом, столешница дольше прослужит

Тень льва• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Готовить на обеденном столе. Или, мне понравился вариант с выдвижной столешницей
На обеденном столе, ох, не вариант. Вы не пробовали. Потом будете проклинать все на свете.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 января 2021
Выдвижные лучше 30 30 20
автор Библиотекарь • 19 января 2021
Ответ дляГолос_Разума
Зачем Вам эта полка над мойкой?
Толком ничего не поставишь и страшно неудобно!
Эта полка не над мойкой, а над шухлядами. Там будет микроволновка. Не хочу микроволновку просто ставить на стол. И мне уже посоветовали микроволновку поднять еще выше, почитайте переписку
ЛисАпедная• 19 января 2021
Странный эскиз конечно, не рационально использована площадь, рабочей зоны мизер, мне не нравиться, у меня тоже сейчас такой головняк, кухня будет на неделе, но у меня рабочая зона 130см
автор Библиотекарь • 19 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Думаю, если кухня уже будет на неделе, головняк можно считать законченным)) пощдравляю Вас)
Тень льва• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Столешница дольше прослужит, если вырез в столешнице хорошо промазать силиконом и саму мойку тоже поставить на силикон. Тогда пофиг, есть крыло или нет и какая форма мойки.
Запароленое одеяло• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Честно говоря, не вижу связи... Крыло ведь для мокрой посуды? Если хотите мокрую оставлять на столешнице, то можно спецковрик купить и убирать, когда большинство времени не пользуетесь ... А так главное мойку хорошо обсиликонить, в том числе спил столешницы внутри.
Если бы я сейчас брала мойку, то разве что с таким мини-крылом или тогда уже не два раковины. Кстати, когда-то видела сушка для посуду прямо в мойку ставится, на одну из раковин. Наверное, удобно
Тень льва• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Установите микроволновку в один из подвесных шкафчиков.

Додекаэдр• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Нет
большой минус(
ЛисАпедная• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо, и пусть у Вас все получится и Ваша кухонька радует
Как вспомню через, что пришлось пройти, то стеновую панель три недели ждать, то смеситель не такой по цвету
Додекаэдр• 19 января 2021
Ответ дляБензопирен
Нижние сверху делайте 300 , 450 это очень много
+1,а 60см самые верхние вообще не нужно,Вы не достанете то что в глубине,автор.
Ежик Хрюха• 19 января 2021
странно лепить в такую кухню такой громадный холодильник?
вы ж не как киты едите все таки
Бандитка Сью• 19 января 2021
Ответ дляOrganic
Не нравятся верхние шкафы все распашные, я бы поделила пополам и сделала систему открывания на себя. Также угол , где вход в кухню сделала не острым, а конусным.
Точно конусный? Не ошиблись?
автор Библиотекарь • 19 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо
автор Библиотекарь • 19 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
вы ж не как киты едите все таки
Я уже отвечала на этот вопрос, посмотрите выше
Бандитка Сью• 19 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Один чисто холодильник, другой чисто морозилка? Вот я бы точно х-к продала и купила вместо него маленький х-к под столешку. Или вам на даче нужен именно огромный х-к на кастрюли с борщами?))
Так это не дача у автора. На даче у нее фрукты и овощи растут для заморозки.
ДелиВерка• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Отправляю фото разноуровневых кухонь (из инета)
Мне не нравится, и заметте, что удачнее варианты с разными фасадами,возьмите этоина заметку, если оставите такой вариант
KROX@• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Нет
Прямо во очень очень зря. Я тоже не ставила, потом пришлось переделывать. Лучше бы я сразу поставила посудомойку, а потом духовку но место было запланировано.

автор Библиотекарь • 19 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Да, я себе хочу как раз с разными по цвету фасадами. Если вы об этом.
Конечно, шкафы одной глубины будут дешевле. Но, по моему мнению, разноглубокие смотрятся лучше
Organic• 19 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Точно конусный? Не ошиблись?
Я имела в виду выгнутую дверь внизу и вверху
Детские_Будут?• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Автор, может низ так? Сорри, на коленке рисую))
Тень льва• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
У вас балкон или лоджия?
Ежик Хрюха• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
посмотрела
вы морозите в промышленных обьмах и видимо любите усложнять себе жизнь
что подтверждает неналичии посудомойки и рабочей зоныы зато тонна баклажан в холодильнике мороженых)
автор Библиотекарь • 19 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Да как-то к плите от мойки еще ближе. Уже думала об этом, но не понравилось
автор Библиотекарь • 19 января 2021
Ответ дляТень льва
У вас балкон или лоджия?
Балкон
Бензопирен• 19 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ужас 😱, вы этой несуразной угловой тумбой только место воруете
автор Библиотекарь • 19 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
посмотрела
Да, каждые выходные на даче, огород, картошка, помидоры.
П.С. картошку не морожу
Детские_Будут?• 19 января 2021
Ответ дляТень льва
Или под столешку, как вариант.
Тень льва• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Балкон
Жаль. А поставить морозилку в коридоре не вариант?