Библиотекарь• 19 января 2021
Оцените эскиз кухни
Верхние шкафы разноглубокие (не уверена, что это явно следует из эскиза))
Вообще не факт• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ахах) нет, это не моя) у меня только антресоли 60см и низ. Центр углублен на 15см
Да, но средняя секция 45 см. глубина- так на вашем эскизе по крайней мере. Нормально до 34-35, если встройка микроволновка. А так делают 30. Это оптимально.
Дюймовочка• 19 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вверху верхний ряд с нижним в углу не сойдутся по размерам.
Я такого вообще ещё не видела, чтобы шкафчики двухуровневые были. Это в принципе возможно сделать, если бы кухня была прямой, хотя это выглядит стрёмно.
Углы не сойдутся 100%.
Глубина верхних шкафов 30, без вариантов.
Микроволновка встраивается в пенал или нижнюю тумбу. Или на спец крепления просто к стене.
Если хочется максимально места - верх делать под самый потолок.
За такое одоробло как на картинке никто не возьмётся делать
Углы не сойдутся 100%.
Ламзак_сдутый• 19 января 2021
У меня двухуровневая кухня.
Смотрится красиво, когда начинается и заканчивается шкафами от пола до потолка. Обычно один с духовкой/микроволновке, второй - встроенный холодильник. У меня холодильник сайд - бай- сайд. Кухня п-образная, не прямая.
Средний ряд глубина 45 - очень много. 30-33, ну максимум 35
Микроволновка в нижних шкафах.
Вытяжка телескопическая над поверхностью, хорошо смотрится , сейчас их часто ставят. И не занимает куча места она.
У меня тоже верхние шкафы 60. Норм. Тоже куча всего необходимого. Но все верхние шкафы без ручек. «Нажал-открыл».
И да, красивее, морозилку купить встроенную в уровень к нижним шкафам. Но тут у Вас нет ни денег, ни желания.
Не очень хорошо получается по Вашему эскизу, куча советчиц написали об этом.
Вы хотели , чтоб Вам сказали , что Вы молодец. Но любую критику и советы воспринимаете в штыки.
Микроволновка в нижних шкафах.
Фрикаделька• 19 января 2021
Я б купила вужчий холодильник для збільшення робочої поверхні. Ну і хоча б вузьку посудомийку впхала.
Библиотекарь
• 19 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
У меня двухуровневая кухня.
Микроволновка в нижних шкафах.
Спасибо за столь развернутый ответ. На самом деле, я все слабые места для себя отметила и собираюсь изменить конструкцию. Будь я сверх уверенной, я бы общественного мнения не спрашивала.
Бесконечность-не предел• 19 января 2021
Ще цікаво, ви самі будете проектувати, замовляти і збирати кухню?
Тень льва• 19 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Почему только отдельностоящая? Полно варочных на 50 встроек. И духовок тоже. У меня столешка без стыков вообще, я выше показывала кухню. Если автор перенесет мойку в угол в тумбу 90х90, то рабочая зона будет 65 см + 10-15 см до мойки от края тумбы.
а ну-ка дайте хоть одну ссылку на духовку в 50 см
Библиотекарь
• 19 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет, я хочу максимально уточнить эскиз и обратиться к специалистам
Таки в курсе• 19 января 2021
Ответ дляКрапипопка
Почему не надо? У меня с антресолями, очень я люблю свою кухню. Долго мы ее с дизайнеров рисовали, но, то что я сделала именно такие глубокие верхние шкафы - мега бомба ракета!!!! Знаете сколько туда всего помещается?
Покажите пожалуйста.
Ламзак_сдутый• 19 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Мне очень понравился эскиз низа как лучше будет, из стандартных икеевских модулей, там как раз получается больше рабочая поверхность и нет этого угла скошенного или радиусного фасада , которые уже не актуальны.