Швидка Настя• 20 января 2021
Как вам такая кухня? Мне очень нравится!
Хочу синюю. Вот с белым так ярко, может всю синюю, а фартук и столешницу светлую
Жидкость для снятия глаз• 20 января 2021
Бедненько, но чистенько
Открытые взгляду полки на кухне будут создавать бардак
Аноним НаВсеГда• 20 января 2021
Фартук интересный, его сочетание с полом. А вот оттенок синего здесь не нравится.
Бутербродница• 20 января 2021
Если квадратура большая и хорошее освещение,то вся будет норм.а так мрачновато будет выглядеть.и да.оттенок тщательно выбирать надо .
Леннон_Жив!• 20 января 2021
Мне нравится тоже. У меня вся белая , не хватает мне цвета именно в ней
Хочу в БАНю• 20 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
фото
эта интересрее. джинсовый синий. у моей свекрови было сочетанме сине фиолетовый и очень светло сеиый мерца
щий. очень красиво было
Швидка Настя
• 20 января 2021
Квартира 37 кв. Солнечная сторона. Кухня и гостинная разделяется деревянными рейками
Чебуратор• 20 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Важно угадать с оттенком синего.
только об этом подумала. и цвет фартука подобрать.
Админко• 20 января 2021
Я синюю бы не делала, но все же если вам нравится, то шкафчики оставьте белыми.
Дерево береза• 20 января 2021
Синий мой любимый цвет! В доме будет синяя кухня, уже сделали дизайн.
Одна половина шкафы, вторая только нижние ящики
Самый умный• 20 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Для такой маленькой кухни слишком пестрые пол и фартук.
Чебуратор• 20 января 2021
на мой взгляд не совсем удачный тон синего,,наверное, лучше более приглушенный. и не хватает теплых оттенков ( деревянные элементы, латунь, коврик),чтобы разбавить излишнюю ’свежесть’ . Но опять таки, каждому свое.
Тут как тут• 20 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
В такой конурочке лучше делать все светлое,тогда хоть больше казаться будет.
Беззубовна• 20 января 2021
Ответ дляСосулька
Белая с синим выглядит свежо.
Но полностью синяя уже не красиво
Сосулька• 20 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Приглушённый синий- это как во втором варианте?
Как 2й вариант не берите,лучше как 1 вариант.
Гравицапа• 20 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Краще морську звилю брати
Ёшки_Матрёшки• 20 января 2021
У меня белая столешница. ООООЧЕНЬ советую никому не делать белую!))) Драить ее будете через день.