БезобидныйКрокодильчик• 20 января 2021

интересно, а кому то удалось избавится от брылей с помощью упражнений?

в ютюбе куча упражнений от брылей. интересно хоть кому то они помогли?
Н@Диете• 20 января 2021
Что это?

Золотая орда• 20 января 2021
вес снизился и брыли ушли
автор БезобидныйКрокодильчик • 20 января 2021
Ответ дляН@Диете
Что это?
поплывший овал лица, опущеные щеки
Воленс-неволенс• 20 января 2021
Не знаю, у меня таких примеров нет. Единственно, могу с уверенность заявить, что у активных и спортивных женщин брылей нет, в основном они появляются у тех, кто любит посидеть и лежа почитать. Это мои личные наблюдения.
Ответ дляВоленс-неволенс
нет они появляются при определенном типе старения. значит среди ваших знакомых нет людей с этим типом старения при котором брыли появляются первыми
Воленс-неволенс• 20 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это само собой, но спортивный образ жизни позволяет держать в тонусе многие мышцы и этот процесс оттягивается.
Ответ дляВоленс-неволенс
как спорт может повлиять на лицо? это птоз тканей, земное притяжение

Воленс-неволенс• 20 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
На мышцы шеи он влияет непосредственно. В таком случае как упражнения могут повлиять на уже имеющиеся брыли?
Ответ дляВоленс-неволенс
так я вот и спрашиваю у людей. но видимо тут никто таким не занимался
Ждун с Нибиру• 20 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Очень часто причиной брылей/ отека подбородка и пр проблем с нижней третью лица, является синдром компьютерной шеи. Избавитесь от него, ситуация улучшится
Воленс-неволенс• 20 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я занимаюсь, но мне не помогает, лежу с телефоном вечерами, а днем за ноутом сижу.
Ответ дляЖдун с Нибиру
а как от нее избавится?
Ответ дляВоленс-неволенс
ой с этими телефона, не завидую я теперишнему поколению, они уже все после 30-ти поголовно с брылями будут
Ждун с Нибиру• 20 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
а как от нее избавится?
Выполнять упражнения на расслабление и растяжку мышц тела, МФР и подобное.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Плюсуюсь. У меня такое
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Плюсуюсь. У меня такое
такое поголовно у всех)) я уже молчу про хондрозы разные
Весёлая морковка• 20 января 2021
Автор, можно улучшить упражнениями, но девочки выше правильно пишут, что нужно и осанку исправлять. Я начала заниматься в комплексе и улучшения есть. Занимаюсь с тренером Наталия Наконечная ( в инсте) купила у неё курс , через три недели уже видно изменения .
Там-тарарам• 20 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Плюсуюсь. У меня такое
Вот-вот ) Сама заметила и удивилась, когда пошла на массаж (не лицо, обычный). Все стало на место. А то притяжение, притяжение....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вот вот. У меня раньше постоянно болела голова,шея. Я не могла понять,от чего. Ходила к врачу,выписал таблетки. Пока пила-не болела. Перестала-все вернулось. Потом уже сама поняла,что все начинается от тог,что сижу за планшетом,телефоном. Теперь контролирую себя, стало лучше...

Ждун с Нибиру• 20 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Да, массаж шейно-воротниковой щоны- хороший вариант для расслабления мышц шеи.
люблю_тортики• 20 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
вес снизился и брыли ушли
... и повисли кожаные мешки)))
люблю_тортики• 20 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
У меня пополз овал после удаления нижних зубов (по 3 с каждой стороны). Пока наростка костной ткани 6 мес., потом - импланты, опять пару месяцев... и никакие массажи и процедуры нельзя
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Были это не отдельная часть организма. Это мышцы. Как и во всем теле. Спорт помогает и работа лимфатической системы. Нужно понимать работу всего организма. А не так что..... Пошел липолитик уколол и гуд. Это работа надо собой. Постояннвя
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Может. Сколько раз Вы занимаетесь спортом?
Фиона Шрековна• 20 января 2021
Автор, спорт помогает в том плане, что кровообращение лучше, идёт приток крови к лицу, когда потеешь, лицо краснеет.. я всю жизнь занимаюсь.. брылей нет и не знаю что это такое, 40+...но у меня другая проблема, опущенные веки, тоже вчера смотрела упражнения на ютубе, массаж, хочу попробовать... если логически подумать, если для тела массаж помогает, то для лица тоже должен, там же такие же мышцы....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Только я не пойму. Некоторые говорят. Не качайте лицо. Мышцы будут в гипертонусе станет хуже.... Нужно расслаблять. Запуталась. Хотя спорт наше все
Фиона Шрековна• 20 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну там не совсем качаешь лицо, очень деликатно надо делать, девушка когда делала на ютубе на веки, за 10 минут видно было результат, одна бровь сразу приподнималась и веко соответственно... ну понятно, что потом опуститься, но если регулярно делать, может эффект и будет, ХЗ....хуже я думаю точно не будет)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 января 2021
Да реально помогает, делаю упражнения 3,5 месяцев . Упражнения на овал лица, на поднятия век, и т.д. Но это ежедневно утром и вечером по 10 минут, хотябы один раз в день. Мне нравится , что оттек на лице после упражнений утром уходит быстро. Кожа стала лучше , более увлажнённой, ровной.
Чики-брык• 20 января 2021
Девочки, очень важна хорошая осанка и ровная шея. И массажи на расслабление и снятие зажимов на лице. Никакие накачивания мышц лица не работают.
По себе виду результаты, когда очень слежу за осанкой, за тем как сижу за компом и телефоном, через неделю вижу результат.
На Ютубе ищите массажи от брылей, но не фейсбилбинг.
Золотая орда• 20 января 2021
Ответ длялюблю_тортики
... и повисли кожаные мешки)))
Может у вас и так
НО у моей мамы ушел вес и ушли брыли. Ничего не обвисло, а наоборот подтянулось и да она занималась спортом для снижения веса.