Коко Шанель• 20 января 2021
Ассистент в школу
Кто работает ассистентом в школе с инклюзивным ребёнком?В чём заключается работа кроме помощи на уроках этому ребёнку?
Кошка Мурка• 20 января 2021
Ассистент учителя или тьютер для инклюзивного ребёнка?
Это разные обязанности.
Кукусики• 20 января 2021
У нас на инклюзии 2 мальчика в 6м классе, крупнее моего мужа. Под 100 кг и по 1,80 ростом. Шкафы. Вот работа ассистента заключалась в том, чтоб заломать то одного, то второго, когда они бушуют, кусают учителей и бросаются партами в них и в детей... Слава богу, ушли оба на домашнее, но за 2 месяца несколько ассистентов сменилось
СМСница• 20 января 2021
Ответ дляКукусики
6 класс это 11-12 лет. В этом возрасте 100кг и 1,8м, причем у обоих? ЛоШь.
Ноги от ушей• 20 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Это разные обязанности.
ассистент. там же указали. тьютер - нет таких вакансий в школе. Они неоплачиваются.
Кукусики• 20 января 2021
Ответ дляСМСница
Да,два здоровенных неполноценных парня с усиками и выглядят как недомужчины. Доказывать не буду.
Коко Шанель
• 20 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Это разные обязанности.
В школе только ассистент
Коко Шанель
• 20 января 2021
Ответ дляКукусики
Ого((
После 18• 20 января 2021
Ответ дляСМСница
Почему? Если дети пошли в школу в более старшему возрасте и им 13-14 лет, то вполне
СМСница• 20 января 2021
Ответ дляПосле 18
14летнего не посадят в класс с 11-летними. Подруга хотела своего определить с детьми помладше - нет, максимум 2 года разница. Класс инклюзивный, с тьюторами.
Кошка Мурка• 20 января 2021
Ответ дляСМСница
Мой сын в девять с половиной лет (4 класс) 150 см роста 48 кг веса.
Его другу 9 было в сентябре. 165 см. Вес не знаю, но крупный.
Папа у этого ребёнка больше 2 м, мама 185 см.
Думаю, в 11 он и будет не меньше 180 см.