Тумба-юмба• 20 января 2021

Интервальная диета 16/8

Не выдерживаю 16 часов. Дико хочу жрать. 2 приема пищи не получается. 3 минимум. Делитесь секретами. Хлеб, сахар не ем давно.
Тихомандражная• 20 января 2021
Для меня диета без спорта - бестолковое занятие. И я не про прогулки ’быстрым шагом’, а о хотя бы 20-30 минутах гимнастики пару раз в неделю. Потом постепенно будете наращивать обороты (если нет противопоказаний!!!), похудение будет без стресса и результат сохранится. Если хочется есть вечером, то яблоко, стакан кефира или нежирный творог вреда не нанесут. Главное тортик с жаренной картохой не есть

РокерША• 20 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
срыв может быть при любых схемах...увы(
Пока не найдёшь комфортную лично для себя.
Без фанатичного следования методичкам
Дуняша• 20 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
Все равно,что без сахара. Приравнивается к еде.
Нет, это просто гарячая подкрашенная вода
Откушу что там торчит• 20 января 2021
Ответ дляРокерША
Без фанатичного следования методичкам
согласна! важно слушать себя и не обнадеживать лишний раз быстрым результатом. наедали то мы все это не за неделю)) я так точно)
Аноним Первый• 20 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Сначала надо наладить своё питание. Потому что толку от занятий тоже не будет никакого. Ну, начнёт заниматься спортом, а после занятий опустошит холодильник и дальше что. Никакое яблоко и стакан кефира надолго не обманет голод.
автор Тумба-юмба • 20 января 2021
Нужно похудеть, в июне юбилей- 40 лет. Всю жизнь была худая. а последние 5 лет жируха стала.
Тихомандражная• 20 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Да я же и пишу, что диета без спорта - бестолку. Спорт + питание дадут результат, иначе будут качели похудела-набрала и так бесконечно.
автор Тумба-юмба • 20 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Спорт -это еще хуже, чем диета. Ну не могу я издеваться так над собой. Одно время похудела на Джиллиан на 10 кг, но бросила и все вернулось. Так истязать себя больше не хочу.
ОноВамнадо• 20 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
Мне на работу на 7. В 9 я уже аки волк.
Автор, это как по мне лучший вариант из все диет.
Найдите свой график просто.
Очень мотивирует приложение в телефоне, которое напоминает на какой ты стадии - не просто страдаешь без еды, а показывает что идет процесс сжигания лишнего сейчас, плюс напоминает воду пить:)

автор Тумба-юмба • 20 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
Найдите свой график просто.
Как называется приложение?
ОноВамнадо• 20 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
Как называется приложение?
их много посмотрите какое вам подойдет
Гороховая• 20 января 2021
Ответ дляРокерША
2 основных приема пищи, 1 фрукт и 1 порция творога ))
Чувства голода нет, вес снижается
На слушайте вы психически нездоровых. Два приема пищи для которых уже перебор
Сплюшка• 20 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
тогда и вставать надо к 12))
а если подъем ранний, то сложно до обеда протянуть без еды, да и вредно это
Не сложно. Но то, что чай и травяные настои приравниваются к еде - это слышу впервые. Я на 16/8 хорошо сбросила. Встаю обычно в 5 утра, в 12 на работе обед. Пью чай или травки без сахара. Ужин дома обычно в 19:30, могу в 15-16 съесть фрукт
Откушу что там торчит• 20 января 2021
Ответ дляСплюшка
я тоже считаю, мягко говоря странным, выражение ’что не вода - еда’. если в отварах и чаях нет сахара или меда, то они вполне могут заменить воду.
Плюшевая дыба• 20 января 2021
пустой чай и кофе за еду не считаются
два основных приема пищи, плюс днем перекус - творог , орехи, что-то небольшое но сытное
норм, сложно первые дни, потом вошла в график. Держу три недели, полет хороший
Помилуйте мадам• 20 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
пустой чай и кофе за еду не считаются
сколько сбросили?
Єдина Країна• 20 января 2021
За 2 месяца ушло 10 см в бедрах, не взвешивалась сколько ушло кг, но на пару размеров стала меньше. Ела 3 раза в день, исключила хлеб и сладкое.
Но мне легко обходиться без завтрака, поэтому первый приё12 часов. Ужин самое позднее в 19 часов. Главное - настрой! Сейчас ем все, результат держится)
Єдина Країна• 20 января 2021
*прием пищи в 12 часов.
Я, кстати, тоже приводила себя в порядок к 40 летию)
Удачи Вам!
Плюшевая дыба• 20 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
сколько сбросили?
3 кг реального веса. То есть я поголрдала пару дней не взвешиваясь, а потом стала на весы, потому как праздники. Если взять всю воду, то может и больше, но я не спешу. Мне лучше медленно но верно, убрать надо 15 кг минимум

Мой завтрак• 20 января 2021
Поверьте личному опыту,серьезно делаете очистку организма от паразитов,корректирует питание и нет этого жора. 36 часов голодовки раз в месяц выдерживаю на воде только,даже нет аппетита,раньше было капец
Мой завтрак• 20 января 2021
Только после 24 часов голода начинается тот эффект,что нужен
Хочу в БАНю• 20 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
Тогда между обедом и ужином большой перерыв. На работе обед с 11 до 12. В идеале нужно есть за 8 часов 2 раза без перекусов.
нет. смысл диеты в том сто 8 часов едите сколько хотите что хотите, а потом наступает период ’ не жрать’
Любовь Калистратовна• 21 января 2021
Ответ дляМой завтрак
серьезная очистка от паразитов подскажите как?