Каркуша Клара• 20 января 2021
Вы писаете в купальник, когда купаетесь в речке/море/озере?
Результат:
вже голосів:
103 (78.03%)
Да
29 (21.97%)
Нет
KateFrosty• 20 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
И не только речка море а и в бассейне
Феее в бассейне. А потом расход хлора зашкаливает и вы в нем плаваете.
Языката Хвеська• 20 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Точнее не поглубже а подальше
Если речь о Марианской впадине, можно и поглубже)
язззззь!!!• 20 января 2021
Ответ дляKateFrosty
Типо я одна такая)
KateFrosty• 20 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Типо я одна такая)
И это ужасно, что не одна. Воспитанность у писающих в бассейн посетителей аж зашкаливает. Всегда говорю монтажникам, что нужно вешать в раздевалках фото того, что они достают с фильтров, но они против - никто тогда в общественные бассейны ходить не будет. А если вы в свой личный нужду справляете, то это ваше личное дело.
Муроводчица• 20 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
И не только речка море а и в бассейне
Скажите, где вы плаваете, чтоб не плавать с вами
Муроводчица• 20 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Типо я одна такая)
Надеюсь, что такая свинья одна
Разведка Маша• 20 января 2021
Ответ дляМуроводчица
Надеюсь, что такая свинья одна
Надейтесь, только боюсь не долго. Вы ещё мужиков спросите. Авось кто-то из них не ссыт.
Муроводчица• 20 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Может ваше окружение и сцыт, я так понимаю, что не только в бассейне ...
Я ж и говорю, озвучьте, где плавает такое быдло, как вы и ваши мужики