Зоркая Зорро• 20 января 2021
Софіївська Борщагівка плюси і мінуси життя там.
Дівчата може ви там живете чи знайомі? Розкажіть про плюси і мінуси. Всім добра.
Зоркая Зорро
• 20 января 2021
Ответ дляласка
С одной стороны да. Все чистенько и красиво.
С другой стороны если у вас есть ребенок или вы планируете детей. Клиники в основном частные. В амбулаторию попасть сложно. Готовтесь к тому что садик и в школу нужно будет возить.
Мені важливо щоб була новобудова, норманий контингент, і ціна невелика
БезобидныйКрокодильчик• 20 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Мені здається до всього можна звикнути, головне все нове, і континент нормальний, і ціна невисока на квартири
Конечно, ко всему привыкаешь. В Киеве что аренда, что покупка квартиры намного дороже.
Зоркая Зорро
• 20 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Ви її все одно не будете бачити, будете жити в пробках. Ви просто не розумієте, що це таке.
Пару раз потренуйтеся доїхати звідти зранку до вашого місця роботи, а потім увечері назад. Потім розкажете.
Я нічого не розказую. Я запитую, хто там живе, нехай поділиться досвідом
Борисфенка• 20 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Всі на рідкість одностайні.
Зоркая Зорро
• 20 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так і є. Там квартири не дорогі.
Мааарковная• 20 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
От квартиры до метро, не в час пик, с 8 до 17 работаю.
В 7 утра за 10-15 минут общественным транспортом по окружной можно домчать до метро, при условии что вам до остановки не больше 600-800 метров идти.
Если на 9 на работу или жить дальше от окружной, то минимум в 2 раза больше времени нужно.
Латвийские_Номера• 20 января 2021
автор, Вы ездили туда смотреть жилье, Вам нравится С.Борщаговка вообще? Я ездила туда несколько раз, мне вообще не понравилось само место. Посмотрите Новоселки, там веселей ИМХО
Зоркая Зорро
• 20 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Дякую за пораду. Обов´язково подивлюся
ХикориДикори• 20 января 2021
Петропавловская Борщаговка , в самом начале ЖК Щасливий, там еще что-то строится. Там посмотрите, єто к Окружной и к Академу ближе.
Цветок Мира• 21 января 2021
Если не надо утром к 8-30 в школу и на работу, то отлично. Готовы выезжать в 7-10?
Нет школ, садиков. Есть очень много людей, молодёжи. Неплохие магазины.
Софиевская большая, где именно смотрите?
Латвийские_Номера• 22 января 2021
Ответ дляХикориДикори
там дороже намного
ХикориДикори• 22 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
там дороже намного
Я цен не знаю, но до метро быстрее добраться, в селе 3 садика, 2 школы. Получше, чем на Софиевке.