21 января 2021

Деовочки, вправьте мозги мне! Второй мальчик будет, хожу в депрессии

Рассчитывала по овуляции, загадывала девочку на каждый праздник, год не получалось. И вот уже 100% мальчик, первому 9. У меня прекрасный мальчишка, добрый и ласковый, красавец блондин с голубыми глазами и длинными ресницами, футболист...Но я так мечтала! Умом понимаю, что так бывает, я была к этому готова. Главное, чтобы здоровенький... А потом вижу девочек и накрывает... как же так? Почему? Я очень хочу принять этот факт и радоваться беременности, но никак, слезы льются. Третьего рожать не буду точно (не факт, что будет девочка. Да и детям нужно что-то дать в этой жизни). Муж тоже ждал девочку, но пацану тоже рад.
показать весь текст
Работать надо 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Я поняла, что не потяну троих. Это сколько ж надо финансов, чтобы их достойно обеспечить? И мы хотим каждому хотя бы по однушке построить, а там дальше сами. Надо было Эко делать, сейчас почитала, что реально дают выбрать пол и самый дешевый протокл без стимуляции 27000, это ни о чем.
обменяете в роддоме на девочку, с той, что мальчика хотела
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор, я бы очень хотела малыша, любого, и девочки хорошо, и мальчики:-) Поэтому тихонько радуюсь за вас! Потому что скоро станете мамой ещё раз! Главное, чтоб здоровье! По теме - моя бабуля хотела второго - девочку. А родился мой папа - младший. И полная противоположность старшему брату. Добрый, отзывчивый, заботливый... Хоть старшего и любили больше. Но мой папа - это дар заботы, тепла и доброты. У старшего родился внук, и бабуля так ждала девочку, хоть уже не дочку, так внучку. И родилась я:-) Копия моей бабули:-) Эх, хоть она и всю жизнь мечтала косички/бантики... но сказала, что с пацанами проще! Вот так! Желаю вам здоровья! Радоваться второму малышу! Если получится, может за третьим созреете! А если нет, то пусть уже невестушки радуют. Из моих знакомых, у кого два пацана - с младшим больше возятся, хоть и хотели девочку, но при взгляде на мальчика второго - мамино сердце тает в любви!
Класс, спасибо Вам большое!
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ дляРаботать надо
обменяете в роддоме на девочку, с той, что мальчика хотела
Так муж сказал мне в кабинете узи, я лежала вся в соплях, а врачи с нас смеялись
Новогодняя пальма 21 января 2021
Вам будет стыдно за это очень скоро.
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вам будет стыдно за это очень скоро.
Уже писала, что уже стыдно
Ресничный червь 21 января 2021
У знакомых пятый родился... мальчик)
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ дляРесничный червь
У знакомых пятый родился... мальчик)

Отчаянные...
Ресничный червь 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка

Отчаянные...
Похоже, они счастливы)
буреЛОМКА 21 января 2021
автор, я вас прекрасно понимаю. У меня двойня, оба мальчика. Как я хотела, чтобы один из них был девочкой)))) мальчишек своих обожаю, бывают мысли о девочках, но вот сожалений нет вообще никаких. Единственное, что я вот вижу как близки мы с сестрой с мамой, как поддерживаем ее и не уверена, что такое с мальчиками возможно. У нас же как: если дочь с мамой каждый день разговаривает по телефону минут по 10-15, то это хорошая дочь. А если муж с мамой-то маменькин сынок :)
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Похоже, они счастливы)
В мини-футбол уже можно играть, будут даже запасные
ГендиреХтор 21 января 2021
все, потосковали и хватит! у вас будет прекраснейший мальчик, вы даже пока не можете представить какой. я была в вашей ситуации, правда я не высчитывала, но тоже была уверенна, что будет девочка 100%.
но родился мальчик и он такой клаааааассссныйййй, мы его так любим, у него такие свои приколы, характер, это все другое. мальчик мальчику рознь.
Благодарная Свинья 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Я забеременела именно в тот цикл, когда сказала себе что буду рада и мальчику и девочке.
Значит, радуйтесь мальчику и не жужжите. )
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
автор, я вас прекрасно понимаю. У меня двойня, оба мальчика. Как я хотела, чтобы один из них был девочкой)))) мальчишек своих обожаю, бывают мысли о девочках, но вот сожалений нет вообще никаких. Единственное, что я вот вижу как близки мы с сестрой с мамой, как поддерживаем ее и не уверена, что такое с мальчиками возможно. У нас же как: если дочь с мамой каждый день разговаривает по телефону минут по 10-15, то это хорошая дочь. А если муж с мамой-то маменькин сынок :)
Вот этого я, наверное, больше всего боюсь. Что нужно будет отпустить и почти забыть о них. Но надо радоваться тому, что имеешь сейчас. Пока что они мои, сколько хочу столько и целую Недавно тут была тема: девушка возмущалась, что взрослый мужчина при встрече целует мать.. я была в шоке. Я рада, когда муж ездит к своим, с радостью ездим в гости. Свекровь брали с собой в Турцию. Большая дружная семья - это так хорошо.
буреЛОМКА 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Вот этого я, наверное, больше всего боюсь. Что нужно будет отпустить и почти забыть о них. Но надо радоваться тому, что имеешь сейчас. Пока что они мои, сколько хочу столько и целую Недавно тут была тема: девушка возмущалась, что взрослый мужчина при встрече целует мать.. я была в шоке. Я рада, когда муж ездит к своим, с радостью ездим в гости. Свекровь брали с собой в Турцию. Большая дружная семья - это так хорошо.
да, я тоже отрываюсь на обнимашках, поцелуйчиках)))
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Значит, радуйтесь мальчику и не жужжите. )
Ну вот, Вы мне все вместе подняли настроение, постараюсь больше не жужжать. Спасибо
Грабля 21 января 2021
О, я вас автор понимаю. Я так хотела сына! А у меня 2 девицы! Как же я хотела мальчика....
Благодарная Свинья 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ну вот, Вы мне все вместе подняли настроение, постараюсь больше не жужжать. Спасибо
Пожалуйста! Всё у Вас будет отлично.
Луноликая Вика 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Мне уже стыдно, честно. Извиняюсь перед ним потоянно
Смысл вашей темы?
Вы можете что-то изменить? Нет!
То о чем вообще речь?
ТихоЯ 21 января 2021
автор, главное что бы здоровенький, у меня у подруги первый мальчик. очень хотела девочку, тоже и лимоны ела и дни подгадывала и ура девочка, но на узи в 26 недель оказалось что серьезные пороки развития. одна почте. не будет одной руки, делали мед аборт. Потом родила еще мальчика, в итоге 2 ребенка и главное, что здоровые.
Отвечаю всем 21 января 2021
Зачем Вам эти девочки? Радуйтесь.
Подумывающая 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Я уже полтора месяца плачу, когда ж уже уляжется? После первого узи еще надеялась на ошибку, но второе было неумолимо.. вот они ваши яички
Дорогая автор, я была такая же глупая, как и вы. Лежала в депрессии ,дура
Родился второй сын, здоровый малыш, но...я, наверное, сама накликала проблемы, ребенок зажат, стеснительный, за 14 лет перенес 4 операции, два из них на яичках . Буду надеяться на Бога и просить прощения за свои глупые, эгоистичные мысли во время беременности.
Очень надеюсь, что у сына будет всё в порядке и у меня будут внуки.Вообщем, дура я, не повторяйте моих ошибок.
Из позитива: умный, классно учится, со старшим братом взаимопонимание и поддержка, никакого нытья,как с девочками. Мне с тремя мужиками очень комфортно.
Автор, удачи вам, пусть Бог простит вас.
Зарядка для хачапури 21 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Дорогая автор, я была такая же глупая, как и вы. Лежала в депрессии ,дура
Родился второй сын, здоровый малыш, но...я, наверное, сама накликала проблемы, ребенок зажат, стеснительный, за 14 лет перенес 4 операции, два из них на яичках . Буду надеяться на Бога и просить прощения за свои глупые, эгоистичные мысли во время беременности.
Очень надеюсь, что у сына будет всё в порядке и у меня будут внуки.Вообщем, дура я, не повторяйте моих ошибок.
Из позитива: умный, классно учится, со старшим братом взаимопонимание и поддержка, никакого нытья,как с девочками. Мне с тремя мужиками очень комфортно.
Автор, удачи вам, пусть Бог простит вас.
у вас же нет девочек, откуда знать о нытье? У меня сын ныл раз в сто больше дочки, например. Еще по школе помню - мальчики плакали чаще девочек. Сначала дерутся, потом плачут.
Подумывающая 21 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
у вас же нет девочек, откуда знать о нытье? У меня сын ныл раз в сто больше дочки, например. Еще по школе помню - мальчики плакали чаще девочек. Сначала дерутся, потом плачут.
Смотрю на опыт своих подруг и радуюсь своим мужикам, дисциплина, порядок, твёрдые решения.Правда, как в старости будет, не знаю, ну, что уж....
Баррикадница 21 января 2021
У вас нормальная реакция, что не получилось как мечтали. Но не зацикливайтесь на этом, примите уже как есть. Так Бог распорядился-у него свои планы. Может судьба у вашей дочки была бы очень тяжелой, или болезнь, поэтому как Бог дал -так и должно быть. Я говорю как мама троих сыновей, которая и во второй и в третий раз хотела дочь. Все мальчики совершенно разные, а третий ( когда узнала что будет сын плакала тоже сильно) самый любимый, красивый, такой талантливый. Радость моя!
Я в дамках 21 января 2021
У меня знакомые так 5 раз рожали, в надежде на девочку, а все пацаны получались)
Не жена 21 января 2021
Ответ дляЧупокабра
У меня двое мальчишек, это же классно!!! Скольго игрушек, вещей, книг переходит по наследству. Подрастут, будут совместные игры. Радуйтесь))
Да какие совместные игры с разницей в 9 лет?))
Помеха справа 21 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
возможно Вас ждут внучки в будущем
Внучки от сына- это не то. Есть сын и дочь. Дети сына и дочери- земля и небо.
Помеха справа 21 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
это уже и от Вас будет зависеть
И от выбора сына
Миссис Буркул 21 января 2021
Ответ дляНеместная Я
У некоторых вообще проблема зачать, а тут истерика . Радуйтесь тому что есть
Правильно сказано! У меня беременность замирает на 5 неделе постоянно, детей нет вообще. И нереально хочу 2х сыновей, а тут...
Радуйтесь автор, а не хнычте, у меня вообще не получается. И замирает экошная беременность, а у вас своя...
Ламзак_сдутый 21 января 2021
Автор,вы мне прям себя напомнили 4 гола назад на узи, после слов врача Мальчик, муж аж вскрикнул Да! А я с такой кислой миной вышла, потом пару дней кормила себя,что не радуюсь, а потом столько плюсов в этом! А старший сын все время говорит как хорошо, что братик они так играются классно ( разница почти 6 лет). Радуйтесь!!