графиняВишенка• 21 января 2021
Деовочки, вправьте мозги мне! Второй мальчик будет, хожу в депрессии
Рассчитывала по овуляции, загадывала девочку на каждый праздник, год не получалось. И вот уже 100% мальчик, первому 9. У меня прекрасный мальчишка, добрый и ласковый, красавец блондин с голубыми глазами и длинными ресницами, футболист...Но я так мечтала! Умом понимаю, что так бывает, я была к этому готова. Главное, чтобы здоровенький... А потом вижу девочек и накрывает... как же так? Почему? Я очень хочу принять этот факт и радоваться беременности, но никак, слезы льются. Третьего рожать не буду точно (не факт, что будет девочка. Да и детям нужно что-то дать в этой жизни). Муж тоже ждал девочку, но пацану тоже рад.
Любовь Калистратовна• 21 января 2021
Ответ дляБензопирен
Класс:) но ваш шок представляю после 4 х УЗИ и покупок девчачих шмоток:) будет, что рассказывать на семейных посиделках невестке и внукам через много лет. Как узист мог ошибаться последние 2 УЗИ? Там же строение другое внутри. Они должны были смотреть,исключать патологии. Или ребенок бедром поворачивался, а они от фонаря говорили, что девочка? Как так?
Мне даже на УЗИ половые губы показали, которых по факту там не оказалось)))
Фрикаделька• 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Мне уже стыдно, честно. Извиняюсь перед ним потоянно
Кто вам мешал сделать ЭКО и подсадить именно девушку?
Крутышка-Пышка• 21 января 2021
Автор, та же история) Мы мечтали о девочке, а растим сыновей. Когда шла на УЗИ во 2 беременность, боялась услышать ’Не тот’ пол ребенка. Для себя хотела девочку, а для сына брата. И старший сын хотел брата. И вы знаете, когда мне сказали, что 2-й тоже мальчик, то как камень с плеч свалился. Я тогда поняла, что так и должно быть. Иногда, не буду врать, накрывает и хочется девочку. Но мы очень рады, что у нас 2 мальчика. Заметила, что разнополые дети хорошо для родителей. Но для самих детей лучше, когда они одного пола. У меня есть брат и у мужа тоже брат. Так вот им так хорошо вместе. И в баньку сходить, и машины обсудить, и вообще больше общих тем. Тоже самое в семьях, где по несколько сестёр. Во взрослой жизни они подружки. И в детстве одни игры, игрушки, компании.
Сейчас ваша задача - принять факт появления мальчика. Радоваться ему, создать хорошие отношения между братьями, не допустить обид и ревности между ними. Вот увидите, ещё будете здесь писать как здорово быть мамой мальчишек!
Ms. Доброта• 21 января 2021
То у вас беременные бредни.
Бывают такие мальчики, что троих девочек стоят. А бывают девочки-пацанки. Особенно среди разнополых это часто. Нежные девочки там где обе девочки.
PANTERA_KET• 21 января 2021
У нашей англичанки занимаются 3 мальчика из одной семьи и 5 мальчиков из другой... Я вообще девочек не люблю. Вечные нытички. Так что вам повезло!!!
На границе• 21 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А, сестра!
Тільки мені мошонку показували... а по факту народилася дівчинка
Авторе, в мене дочка, зате я не можу мати більше дітей. А хтось хоче хоча б одне дитя і не виходить. Радійте тому, що є. Хай буде здорова ця дитина. А там може і на третю зважитеся, як дуже дівчинку захочеться.
Хоча в мене вже 2 подруги з 3 хлопцями - так за дівчатами ходили
Але щасливі мами, на життя не нарікають, насолоджуються материнством.
І вам того ж бажаю!
Але щасливі мами, на життя не нарікають, насолоджуються материнством. І вам того ж бажаю!
Здрасьтенька• 21 января 2021
Как же вам повезло! Я тоже хочу второго ребенка. Доченьку. Или сыночка. Но уже все. Поздно кинулись. Теперь даже репродуктолог не взялся.
Ягодка опять• 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Я все абсолютно вещи и игрушки раздала, так что экономии не предвидеться вообще.
и правильно сделали, между моими мальчишками разница 6 лет и то, те ’классные кроссовки’ в идеальном состоянии, которые не отдала и отложила младшему - рассыпались после 3-го им обувания, да и вещи уже через 6 лет - не модно, могут появится пятна, да и сидеть будет не так (по комплекции у меня немного разные). Да и какой же это кайф снова покупать новенькое. Из игрушек - реально только Лего пригодилось.
Пупуговка• 21 января 2021
Як про мене😃
Теж плакала, чоловік каже: ’ну давай в його здамо в дит.будинок.’🤪
Як же мені соромно стало. І вже півтора роки як я маю ще одного синочка. І ні крапельки не шкодую!
БЦАшка• 21 января 2021
Не огорчайтесь, мальчишки это так классно! У моих тоже 9 лет разницы, младший уже студент, очень дружны с братом.
Я Вам еще расскажу о своей подружке, она с юности мечтала о дочке. Но так сложилось, что смогла родить только один раз сына . Но сын в 19 женился. Удачно, хоть и рано. Родили девочку. Уже в школу пошла, рожали второго, а там двойня, снова девочки. Вот так у подруги один сын и три внучки!
Стекловыжималка• 21 января 2021
Автор, посмотрите сюжет Комарова о Бразилии... Там в семье было 13 или 14 мальчиков и 15-я появилась девочка!!! Люди реально не сдавались!!
Малинка• 21 января 2021
Ответ дляНа границе
А, сестра!
І вам того ж бажаю!
Так, я хочу хоча б одне дитя, мені взагалі не важливо дівчинка чи хлопчик. Вірніше хотіла, мрія так і не здійснилася.
Угадайс• 21 января 2021
Ответ дляБензопирен
Желаю вам в этом году уже носить свою крохотульку!
Девочки, которые годами ждут своих деток, я желаю вам всем родить, относить легко и родить здоровых малышей.
Есть в окружении и среди родных женщины, которые хотят давно деток. Это трудно, вы сильные, пусть ваши мечты сбудутся!!!
Спасибо вам большое. Ваши слова всиляют веру в чудо. Благодарю за ваше понимание
Звезда в шоке• 21 января 2021
а в мене третя дівчинка. з моїм то щастям розраховувала на третього хлопчика. але думаю. нічого .хлопчикам разом буде цікаво. і на одяг .тратитись не треба і тут на узд- дівчинка. я чуть не впала.вже 6 років розчісує мене. нігті мені малює.добре.коли є і хлопчик .і дівчинка.а взагалі не важливо полюбите всіх
графиняВишенка
• 21 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вы школьную программу не проходили ? Пол зависит только от сперматозоида
Есть теория, что сперматозоиды y более шустрые, но менее живучие. А x медленные, но живучие. Поэтому советуют зачинать девочку за 2-3 дня до овуляции, а мальчика в овуляцию.
графиняВишенка
• 21 января 2021
Ответ дляСМСница
Чихните не меня, плиз, заразным мальчуковым)
Апчхи на Вас❤️ пусть будет мальчик☺️
графиняВишенка
• 21 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ах, да. Откуда столько яда? Мужчину бы Вам..
Малинка• 21 января 2021
Ответ дляТатьяна М
У меня 2 мальчика(обещали 2 девочек) и 1 девочка. Теперь 2 мальчика и 3 девочки.
прикольно) причому хлопчики між собою не схожі, а дочка схожа на обох братів))
графиняВишенка
• 21 января 2021
Ответ дляФрикаделька
Я где-то прочитала, что пол не дают выбрать и не стала углубляться. Плюс эти пункции из яичников т.д... У друзей так легко получались девочки после мальчика, что я решила, что и мне так повезёт 😆
и я ревела белугой о новости что опять мальчик- а теперь так стыдно. какой же он ласковый зацеловывает меня такой хороший. добрый. справедливый. благородный. старательный- не ребенок. а чудо какое-то. и читаю темы на советчице про девочек подростков и понимаю не пол главное. а характер...
графиняВишенка
• 21 января 2021
Ответ дляТатьяна М
Какие замечательные дети! Спасибо за фото❤️ Счастья им☺️
Нафаня Маня• 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ой, я рыдала, дурочка, на УЗИ. Сейчас понимаю, что так Богу было виднее и мне нужен был еще один сыночек. Без него я бы не поняла, какие я ошибки совершала со старшим и что с этим делать. Я бы не получила шанс увидеть, что я была не права. Я очень рада, что у меня второй сыночек, мое счастье. Все у вас будет замечательно

графиняВишенка
• 21 января 2021
Ответ дляНафаня Маня

Спасибо Вам большое❤️
Одна_на_всей_планете• 21 января 2021
Автор, в мене 2 сина.
Теж як ви думала.
Люблю синів, молодший такий красивий, ласкавий, з довгими віями, волосся витке і густе, очі великі, ну дівчинка була б красуня. Але красень хлопець.
Всі меніпостійно бажають родить ще дівчинку. Але ці 2 з мене всі сили фізичні і моральні витягують. Я просто навіть не знаю де взяти енергію і бажання окунуться в це знову, тимпаче, що не факт, що дівчинка буде.
Та й для себе ж колись пожити треба. Я могла б подумати про це через років 8, але тоді мені вже буде 40. Я в такому віці не розумію материнства
Теж як ви думала.
Железный коготь• 21 января 2021
Извините, Вы хотели бы услышать что-то, но я не могу понять Ваших чувств. Это прежде всего ВАШИ дети, без разницы, какого пола. Радуйтесь,
Что они у Вас есть и что они здоровы!
А если так девочек хотели - будете значит внучек няньчить и не одну.
Мой племянник вот женился в 20 лет. Неожиданно так.
А Вы подумайте, что и Ваш может вот так женится через десять лет и вполне возможно Вы оглянутся не успеете, как станете бабушкой
Что они у Вас есть и что они здоровы!
графиняВишенка
• 21 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Что они у Вас есть и что они здоровы!
Вы знаете, тут девочки столько слов поддержки написали, что мне действительно стало легче. Жду своего младшего блондина с кудряшками, даже как-то по-другому посмотрела на старшего. Вы знаете, он у меня такой замечательный, не разрешает ничего поднимать теперь, ни полы помыть, открывает мне двери и подаёт руку, когда выхожу из машины, гладит животик, имя придумывает. Даже попросил освободить место в его комнате для кроватки малыша😆
графиняВишенка
• 21 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор, в мене 2 сина.
Теж як ви думала.
Я согласна с Вами полностью, нужно и о себе подумать. Есть ещё девочка, о которой нужно заботиться - и это я☺️ Хочу ещё путешествовать, работать в кайф, мужу уделять внимание.
dusechka78• 21 января 2021
Я когда-то тоже хотела вторую девочку, типа сынок есть, а теперь нужно бантики)))Когда старшему было 13,на свет появился второй сынулька))Но я ни капли не расстроилась, а наоборот,когда УЗИ показало пол ребенка, у меня словно выросли крылья!!!!2 СЫНА!!!2 крыла!2 защитника!!!Я с гордостью сообщаю,когда меня спрашивают о детках, что у меня 2СЫНОЧКА)))а косички и бантики буду заплетать в будущем внучечкам))Сейчас старшему 16,а маленькому 3)Старший учится, а младшенький дарит радость и любовь!!!!Благодарите Боженьку, что подарил вам такое счастье!!!