графиняВишенка• 21 января 2021

Деовочки, вправьте мозги мне! Второй мальчик будет, хожу в депрессии

Рассчитывала по овуляции, загадывала девочку на каждый праздник, год не получалось. И вот уже 100% мальчик, первому 9. У меня прекрасный мальчишка, добрый и ласковый, красавец блондин с голубыми глазами и длинными ресницами, футболист...Но я так мечтала! Умом понимаю, что так бывает, я была к этому готова. Главное, чтобы здоровенький... А потом вижу девочек и накрывает... как же так? Почему? Я очень хочу принять этот факт и радоваться беременности, но никак, слезы льются. Третьего рожать не буду точно (не факт, что будет девочка. Да и детям нужно что-то дать в этой жизни). Муж тоже ждал девочку, но пацану тоже рад.
Любовь Калистратовна• 21 января 2021
Ответ дляБензопирен
Класс:) но ваш шок представляю после 4 х УЗИ и покупок девчачих шмоток:) будет, что рассказывать на семейных посиделках невестке и внукам через много лет. Как узист мог ошибаться последние 2 УЗИ? Там же строение другое внутри. Они должны были смотреть,исключать патологии. Или ребенок бедром поворачивался, а они от фонаря говорили, что девочка? Как так?
Мне даже на УЗИ половые губы показали, которых по факту там не оказалось)))

Почемучечка• 21 января 2021
Отдайте мне, я обещаю любить вашего мальчика
Фрикаделька• 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Мне уже стыдно, честно. Извиняюсь перед ним потоянно
Кто вам мешал сделать ЭКО и подсадить именно девушку?
Крутышка-Пышка• 21 января 2021
Автор, та же история) Мы мечтали о девочке, а растим сыновей. Когда шла на УЗИ во 2 беременность, боялась услышать ’Не тот’ пол ребенка. Для себя хотела девочку, а для сына брата. И старший сын хотел брата. И вы знаете, когда мне сказали, что 2-й тоже мальчик, то как камень с плеч свалился. Я тогда поняла, что так и должно быть. Иногда, не буду врать, накрывает и хочется девочку. Но мы очень рады, что у нас 2 мальчика. Заметила, что разнополые дети хорошо для родителей. Но для самих детей лучше, когда они одного пола. У меня есть брат и у мужа тоже брат. Так вот им так хорошо вместе. И в баньку сходить, и машины обсудить, и вообще больше общих тем. Тоже самое в семьях, где по несколько сестёр. Во взрослой жизни они подружки. И в детстве одни игры, игрушки, компании.
Сейчас ваша задача - принять факт появления мальчика. Радоваться ему, создать хорошие отношения между братьями, не допустить обид и ревности между ними. Вот увидите, ещё будете здесь писать как здорово быть мамой мальчишек!
Ms. Доброта• 21 января 2021
То у вас беременные бредни.
Бывают такие мальчики, что троих девочек стоят. А бывают девочки-пацанки. Особенно среди разнополых это часто. Нежные девочки там где обе девочки.
PANTERA_KET• 21 января 2021
У нашей англичанки занимаются 3 мальчика из одной семьи и 5 мальчиков из другой... Я вообще девочек не люблю. Вечные нытички. Так что вам повезло!!!
На границе• 21 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А, сестра!
Тільки мені мошонку показували... а по факту народилася дівчинка

Авторе, в мене дочка, зате я не можу мати більше дітей. А хтось хоче хоча б одне дитя і не виходить. Радійте тому, що є. Хай буде здорова ця дитина. А там може і на третю зважитеся, як дуже дівчинку захочеться.
Хоча в мене вже 2 подруги з 3 хлопцями - так за дівчатами ходили Але щасливі мами, на життя не нарікають, насолоджуються материнством.
І вам того ж бажаю!

Здрасьтенька• 21 января 2021
Как же вам повезло! Я тоже хочу второго ребенка. Доченьку. Или сыночка. Но уже все. Поздно кинулись. Теперь даже репродуктолог не взялся.
Ягодка опять• 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Я все абсолютно вещи и игрушки раздала, так что экономии не предвидеться вообще.
и правильно сделали, между моими мальчишками разница 6 лет и то, те ’классные кроссовки’ в идеальном состоянии, которые не отдала и отложила младшему - рассыпались после 3-го им обувания, да и вещи уже через 6 лет - не модно, могут появится пятна, да и сидеть будет не так (по комплекции у меня немного разные). Да и какой же это кайф снова покупать новенькое. Из игрушек - реально только Лего пригодилось.
Пупуговка• 21 января 2021
Як про мене😃
Теж плакала, чоловік каже: ’ну давай в його здамо в дит.будинок.’🤪
Як же мені соромно стало. І вже півтора роки як я маю ще одного синочка. І ні крапельки не шкодую!
БЦАшка• 21 января 2021
Не огорчайтесь, мальчишки это так классно! У моих тоже 9 лет разницы, младший уже студент, очень дружны с братом.
Я Вам еще расскажу о своей подружке, она с юности мечтала о дочке. Но так сложилось, что смогла родить только один раз сына . Но сын в 19 женился. Удачно, хоть и рано. Родили девочку. Уже в школу пошла, рожали второго, а там двойня, снова девочки. Вот так у подруги один сын и три внучки!
Стекловыжималка• 21 января 2021
Автор, посмотрите сюжет Комарова о Бразилии... Там в семье было 13 или 14 мальчиков и 15-я появилась девочка!!! Люди реально не сдавались!!
Малинка• 21 января 2021
Ответ дляНа границе
А, сестра!

І вам того ж бажаю!
Так, я хочу хоча б одне дитя, мені взагалі не важливо дівчинка чи хлопчик. Вірніше хотіла, мрія так і не здійснилася.
Угадайс• 21 января 2021
Ответ дляБензопирен
Желаю вам в этом году уже носить свою крохотульку!
Девочки, которые годами ждут своих деток, я желаю вам всем родить, относить легко и родить здоровых малышей.
Есть в окружении и среди родных женщины, которые хотят давно деток. Это трудно, вы сильные, пусть ваши мечты сбудутся!!!
Спасибо вам большое. Ваши слова всиляют веру в чудо. Благодарю за ваше понимание
Звезда в шоке• 21 января 2021
а в мене третя дівчинка. з моїм то щастям розраховувала на третього хлопчика. але думаю. нічого .хлопчикам разом буде цікаво. і на одяг .тратитись не треба і тут на узд- дівчинка. я чуть не впала.вже 6 років розчісує мене. нігті мені малює.добре.коли є і хлопчик .і дівчинка.а взагалі не важливо полюбите всіх
автор графиняВишенка • 21 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вы школьную программу не проходили ? Пол зависит только от сперматозоида
Есть теория, что сперматозоиды y более шустрые, но менее живучие. А x медленные, но живучие. Поэтому советуют зачинать девочку за 2-3 дня до овуляции, а мальчика в овуляцию.
Татьяна М• 21 января 2021
У меня 2 мальчика(обещали 2 девочек) и 1 девочка. Теперь 2 мальчика и 3 девочки.
автор графиняВишенка • 21 января 2021
Ответ дляСМСница
Чихните не меня, плиз, заразным мальчуковым)
Апчхи на Вас❤️ пусть будет мальчик☺️
автор графиняВишенка • 21 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ах, да. Откуда столько яда? Мужчину бы Вам..

Малинка• 21 января 2021
Ответ дляТатьяна М
прикольно) причому хлопчики між собою не схожі, а дочка схожа на обох братів))
автор графиняВишенка • 21 января 2021
Ответ дляФрикаделька
Я где-то прочитала, что пол не дают выбрать и не стала углубляться. Плюс эти пункции из яичников т.д... У друзей так легко получались девочки после мальчика, что я решила, что и мне так повезёт 😆
viksb• 21 января 2021
и я ревела белугой о новости что опять мальчик- а теперь так стыдно. какой же он ласковый зацеловывает меня такой хороший. добрый. справедливый. благородный. старательный- не ребенок. а чудо какое-то. и читаю темы на советчице про девочек подростков и понимаю не пол главное. а характер...
автор графиняВишенка • 21 января 2021
Ответ дляТатьяна М
Какие замечательные дети! Спасибо за фото❤️ Счастья им☺️
Нафаня Маня• 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ой, я рыдала, дурочка, на УЗИ. Сейчас понимаю, что так Богу было виднее и мне нужен был еще один сыночек. Без него я бы не поняла, какие я ошибки совершала со старшим и что с этим делать. Я бы не получила шанс увидеть, что я была не права. Я очень рада, что у меня второй сыночек, мое счастье. Все у вас будет замечательно
автор графиняВишенка • 21 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо Вам большое❤️
Одна_на_всей_планете• 21 января 2021
Автор, в мене 2 сина.
Теж як ви думала.
Люблю синів, молодший такий красивий, ласкавий, з довгими віями, волосся витке і густе, очі великі, ну дівчинка була б красуня. Але красень хлопець.
Всі меніпостійно бажають родить ще дівчинку. Але ці 2 з мене всі сили фізичні і моральні витягують. Я просто навіть не знаю де взяти енергію і бажання окунуться в це знову, тимпаче, що не факт, що дівчинка буде.
Та й для себе ж колись пожити треба. Я могла б подумати про це через років 8, але тоді мені вже буде 40. Я в такому віці не розумію материнства
Железный коготь• 21 января 2021
Извините, Вы хотели бы услышать что-то, но я не могу понять Ваших чувств. Это прежде всего ВАШИ дети, без разницы, какого пола. Радуйтесь,
Что они у Вас есть и что они здоровы!
А если так девочек хотели - будете значит внучек няньчить и не одну.
Мой племянник вот женился в 20 лет. Неожиданно так.
А Вы подумайте, что и Ваш может вот так женится через десять лет и вполне возможно Вы оглянутся не успеете, как станете бабушкой
автор графиняВишенка • 21 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Что они у Вас есть и что они здоровы!
Вы знаете, тут девочки столько слов поддержки написали, что мне действительно стало легче. Жду своего младшего блондина с кудряшками, даже как-то по-другому посмотрела на старшего. Вы знаете, он у меня такой замечательный, не разрешает ничего поднимать теперь, ни полы помыть, открывает мне двери и подаёт руку, когда выхожу из машины, гладит животик, имя придумывает. Даже попросил освободить место в его комнате для кроватки малыша😆
автор графиняВишенка • 21 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор, в мене 2 сина.
Теж як ви думала.
Я согласна с Вами полностью, нужно и о себе подумать. Есть ещё девочка, о которой нужно заботиться - и это я☺️ Хочу ещё путешествовать, работать в кайф, мужу уделять внимание.
dusechka78• 21 января 2021
Я когда-то тоже хотела вторую девочку, типа сынок есть, а теперь нужно бантики)))Когда старшему было 13,на свет появился второй сынулька))Но я ни капли не расстроилась, а наоборот,когда УЗИ показало пол ребенка, у меня словно выросли крылья!!!!2 СЫНА!!!2 крыла!2 защитника!!!Я с гордостью сообщаю,когда меня спрашивают о детках, что у меня 2СЫНОЧКА)))а косички и бантики буду заплетать в будущем внучечкам))Сейчас старшему 16,а маленькому 3)Старший учится, а младшенький дарит радость и любовь!!!!Благодарите Боженьку, что подарил вам такое счастье!!!