21 января 2021

Деовочки, вправьте мозги мне! Второй мальчик будет, хожу в депрессии

Рассчитывала по овуляции, загадывала девочку на каждый праздник, год не получалось. И вот уже 100% мальчик, первому 9. У меня прекрасный мальчишка, добрый и ласковый, красавец блондин с голубыми глазами и длинными ресницами, футболист...Но я так мечтала! Умом понимаю, что так бывает, я была к этому готова. Главное, чтобы здоровенький... А потом вижу девочек и накрывает... как же так? Почему? Я очень хочу принять этот факт и радоваться беременности, но никак, слезы льются. Третьего рожать не буду точно (не факт, что будет девочка. Да и детям нужно что-то дать в этой жизни). Муж тоже ждал девочку, но пацану тоже рад.
показать весь текст
Retu 21 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
у меня второй сын , тоже девочку хотела .как родился , роднее него нет никого , даже старшего , увы , меньше любить стала .девочку , значит , не дозрела воспитывать .буду растить достойных мужчин ...
А такое бывает? Любовь делится?
Меряю от единицы 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Вот мне кажется, что это мой случай
У меня 2 мальчика, 3 девочка.
Средний сын у меня такой замечательный! Я тоже немного расстроилась, правда я узнала пол ребенка только тогда, когда родила его. Тут уже было просто радостно от того, что все хорошо, все живы и здоровы.
Так я ему не нарадуюсь! Очень умный, рассудительный парень уже. Отличник, умница!
Не расстраивайтесь! Вот посмотрите, ваш мальчик вам тоже принесет много радости!
Может рискнете за 3 еще сходить))
KROX@ 21 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Знаю несколько семей, где хотели ребенка определенного пола, смирились на третьем. И одну, где получилось с четвертого раза. Так что шансы у вас есть.
У моей одноклассницы старших семь братьев, ее родители очень сильно хотели девочку, ну у них еще 8-я девочка получилась
Marchella 21 января 2021
у меня была такая же ситуация со вторым ребенком. Старший тоже красавец блондин с голубыми глазами, оооочень хотела девочку. Когда узнала, что второй мальчик- рыдала, не смогла справиться с эмоциями. Разница между братьями 3,9 года. они разные, люблю безумно обоих, и позже очень быстро пришло осознание того, что не представляла, чтобы я делала без младшего нашего. мысли о девочке сошли на нет,с мальчишками мне повезло. иногда засматривалась на девочек чужих, тогда бывало хотелось конечно. и вот 3 года назад родила дочку, так Боженька распорядился. девочка у нас огонь, фору даст двоим мальчикам. Принцесса наша!!! я скажу, что с мальчиками даже проще, с ними очень кайфово! Радуйтесь, они подрастут и будут к Вам даже ближе.на данный момент возраст моих такой 16,12,3 года. Так что рожайте второго мальчика и будьте счастливой! А там как Бог даст, может и доченька будет
Скелет дыни 21 января 2021
Вы главное этому ребенку потом не вздумайте ляпнуть, что хотели девочку. Может быть травма на всю жизнь.
Бензопирен 21 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
ну автор даже не знаю что сказать о вашем ’горе’....
Мы пытаемся забеременеть 11 лет, нам бы хоть мальчика хоть девочку, главное здорового ребенка!
А у вас не получалось всего год...а теперь вы беременны!
--
Вторая ситуация.
У соседей 4 девочки...крайних 3 они упорно делали мальчика..Думаю пойдут на 5-й заход и возможно будем еще 1 девочка..А у вас уже мальчик! Если рассказать ей ваше ’горе’ думаю очень позавидует..
--
Так что научитесь радоваться тому что имеете! Иначе и это можно потерять!
Желаю и вам здоровых деток! Скорее!
У сотрудницы сын, потом аборт. Потом 10 лет хотели ребенка. Уже успокоились. В 42 забеременела. Дочке 7 сейчас, сыну 27
Кундалини 21 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Мне кажется это проще, чем 7 девочек.))
+10000, это из личного опыта дочка дает мне жизни за 4 сыновей
Кундалини 21 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор, видать, такой оргазм на родах испытала, что и детям своим такое счастье желает. Так понравилось, что за вторым ребенком идёт. Поэтому хочет именно девочку. А у автора горе - её дети никогда не узнают что такое ПМС, что такое послеродовые разрывы, что такое климакс. Во горе-то какое!
Вот прочитала Вас и поверила, что то не сказки - акушерки таки роняют иногда детей головой вниз(((
Пацаааааааан 21 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
З хлопчиками набагато простіше , ніж з дівчатками
Нет, зачем неправду писать?
Кундалини 21 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Чому ви так думаєте?
моя співробітниця говорить ’Ой, дівчата, то все дурниці, син, донька..... Не має то ніякого значення. Головне - якими бубуть зяті і невістки’. І так собі думаю, що вона знала про що каже, в неї на той час було дві невістки і один зять
Кундалини 21 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Да лад)) У меня три мальчика.... Первый - ну ок. Второй был до 6 мес. девочкой, а потом опа и мальчик, ну я успокоилась быстро, муж даже вида не показал, хотя тоже хотел девочку. Третий раз - я ну все, девочка, ибо и токсикоз и вообще все по другому. Иду на УЗИ, врач - дома кто то ждет? Говорю - два мальчика, а оч хотим девочку, она - ну ребеночек развивается по норме, вот пальчики.. Я говорю - так кто там? Она - вот смотрите носик красивый, вот ручкой машет. Я опять - ну кто там? Она - ой вот кулачек показывает, и тут я понимаю что там мальчик. Снимали видео УЗИ и это сейчас смешно смотреть наверное, но тогда я начала дико рыдать. Я вышла в слезах с УЗИ, другие наверное думали что угодно, но не то, что просто мне подтвердили третьего мальчика. Когда знакомые видели беременную - все, ой сестричку решили подарить братикам? А меня ох как бесило это все. Потом начались проблемы с беременностью и вот тут мне стало пофиг кто там, гдавное доносить, главное ребеночек здоровый. Сейчас мужчине 6 лет, какой он офигенный у меня. Вообще не представляю себе другого ребенка вместо него. Берегите себя!
А у меня на УЗИ ни разу не было видно пол. Я уже родила, ребенка положили мне на живот, говорят ’девочка’, а я мужу - ’Воодя, ану подивись добре, вони мене, напевно, дурять’
Пацаааааааан 21 января 2021
Девочки, которые начинают приводить аргумент, что ’мальчики лучше’ и ’девочки ужасны’, вам не кажется, что вы об сосну ударились?
Ну какой лучше или хуже?Это все дети, дети все разные.И из тех, и из других может выйти и хороший человечек и капец что.Перестаньте чушь писать автору.
Кундалини 21 января 2021
Ответ для0996700747
Какие совместные игры?) 10 лет разницы
І что? у меня старшие, когда приезжали на выходные домой, то такие игры во дворе устраивали с младшими. Приходилось всех вместе гонять и утихомиривать))) У меня с братом было 10 лет разницы - отлично росли вместе. Мы и теперь очень дружны, хотя у самих уже внуки
Закусенец 21 января 2021
значит суждено быть мамой двух прекрассных сыновей) Ждите от них внучек)
у меня брат так ловили сына, только на 4-й раз словил. Трудно, три девочки и пацан, но он самый счастливый папа)
Колупалочка 21 января 2021
Ответ дляБабайко
У моей одноклассницы 7 мальчиков)))). Все девочку хотели....
У меня у мамы соседи.Они какой-то там веры или секты,говорят на них ’субботники’(ничего нельзя делать им в субботу).У них 12 детей и всего лишь одна девочка среди них,или восьмая или девятая по счету.Ну вот как так?Пусть бы 6:6,или 7:5,ну ладно 8:4.Ну не 11:1
Кундалини 21 января 2021
Ответ дляРесничный червь
У знакомых пятый родился... мальчик)
У меня пятая - дочка)))
Бензопирен 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Не знаю как Ваш парень так аккуратно все носит, после моего все убитое в хлам. Только на мусорку
Честно, очень аккуратно. От старшего абсолютно все целое переходило младшему. Вплоть до наушников, колонок, школьных рюкзаков, одежды, обуви, телефонов.
Младший не такой.
Прошлая зима была без снега. Дети носили низкие ботинки еврозима. Сейчас в мороз достала суперфиты старшего, шлем Ленне, куртку, лыжные станы и вперёд на горку. Готовы полностью. Экономия. А старшему уже нужно было купить лыжные штаны. Ростом с меня. Заказывала тут срочно.
Все игрушки, книжки были целыми. Начиная от пластикового Фишер прайса, Чикко и заканчивая деревянными кубиками, книгами, металлическими машинками и отечественными пластиковыми пожарными да мусоровозами. Все целое.
Кундалини 21 января 2021
Ответ дляRetu
А такое бывает? Любовь делится?
Скорее, умножается
Уты-фрутик 21 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
Нет, зачем неправду писать?
Це правда , з власного досвіду і досвіду знайомих
Бензопирен 21 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Ой, посоветуйте велик, надо на лето) Для 5тилетки, первый)
Джаянт брали 14 дюймов. Потом 20 дюймов был другой марки, уже продали.
Сейчас у детей agang capo 24 и mongoose switchback 27.
У нас с мужем corratec и jamis.
Наши марки не супер дорогие, у нас бюджет ограничен был, но соотношение цена -качество хорошее. Муж очень тщательно все велики выбирал.
Каждый детский велик брали с расчетом для двоих детей, через пару лет меньший продавали и покупали старшему уже побольше, а младший сын с гордостью забирал вел брата.
Giant 14 был отличный
И после нас несколько кумовей покупали их детям по нашим советам.
Их всегда легко продать бу, и даже можно брать бу. Они крепкие, лучше бу хороший вел, чем плохой Китай новый.
Если есть знакомые, кто сможет осмотреть бу при покупке, то это отличный вариант взять недорого и качественный транспорт.
Беговел ещё был у младшего сына. Тоже отлично отказался и продали его быстро
Ms. Похвала 21 января 2021
Ответ дляБабайко
У моей одноклассницы 7 мальчиков)))). Все девочку хотели....
У моей пять. Дальше уже не решались. А у одной знакомой наоборот, пять девочек. Но шестой мальчик все же. А она спилась и детей забрали.
Бензопирен 21 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Ой, посоветуйте велик, надо на лето) Для 5тилетки, первый)
Почитайте о gaint 14 или 20 колеса. Скорее всего 14 надо. Уже не помню, но мы брали на 4 года 14, а лет в 6 меняли на 20.
Нужно смотреть по росту и умеет ли ребенок кататься. Возможно, шустрому, рослому,смелому 5 летке и 20 дюймов можно брать. А можно 14 взять, потом продать и 20 купить бу
Пацаааааааан 21 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
Це правда , з власного досвіду і досвіду знайомих
И какая выборка?5 человек,15?
Из 7 миллиардов людей?
А у меня наоборот, и выборка побольше, работаю в школе.Мальчиков не сравнить даже с девочками, и что?
Бензопирен 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка

Это судьба
Сейчас эти все девочки подросли и отец семейства прячется на работе. Не хочет уходить:) две старшие уже подростки со всеми вытекающими, а две малые крутят папой да манипулируют. Вроде по 5-6 лет им:)
Он смеётся, когда кто-то говорит, что ничего, что девочка, второй будет сын. Говорит, что тоже думал, что после 2 дочек ну уж точно сын ему светит
Смячиком 21 января 2021
Ответ дляНаверняка
Господи, я более дебильного коммента, за всю историю существования Советчицы не читала)
У девочек месячные.... аргумент весомый, что б не хотеть дочь!!!
Вы смотрите, но не видите
Или кроме месячные, ни одного слова знакомого не попалось?
Леди_в_ночи 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Мне уже стыдно, честно. Извиняюсь перед ним потоянно
у меня сестра девочку хотела,племянник вырос ,помогает ей во всем и накормит .если нужно и уберет в квартире,не у всех дочки такие ласковые,как он к ней,спек торт на Новый год сам..16 лет,его даже на мастер шеф возили)
Бензопирен 21 января 2021
Ответ дляSvetIaniYa
Как прекрасно что у вас есть сын, и будет ещё один, это просто дар, вам хотелось девочку, понимаю, но мальчик ничем не хуже, главное любите его и не желаете ни секунды что он не она)))
К примеру я мечтаю чтобы у меня был ребенок любого пола, так как в свои 35 у меня не получается, так что вы очень счастлива, цените это. Здоровья вашим малышам, мальчик это тоже здорово!
Желаю вам в этом году уже носить свою крохотульку!
Девочки, которые годами ждут своих деток, я желаю вам всем родить, относить легко и родить здоровых малышей.
Есть в окружении и среди родных женщины, которые хотят давно деток. Это трудно, вы сильные, пусть ваши мечты сбудутся!!!
Уты-фрутик 21 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
И какая выборка?5 человек,15?
Из 7 миллиардов людей?
А у меня наоборот, и выборка побольше, работаю в школе.Мальчиков не сравнить даже с девочками, и что?
Десятки , не зрівняти , звичайно, хлопчики у всьому виграють
СМСница 21 января 2021
Чихните не меня, плиз, заразным мальчуковым)
АлывердЫ 21 января 2021
а я наоборот хотела сына , высчитывала когда забеременеть, и у меня чудесный малыш, я его обожаю просто! с мальчиками намного проще)