21 января 2021

Вы понимаете, что прививку от ковид нельзя будет "купить"?

Девочки, постоянно читаю, что кто-то собирается купить прививку от ковид.
Я почти уверена, что сделать это будет почти невозможно...
Вакцины от пфайзер и астра зенека- работают с рнк. Значит оставят свой след в организме. И достоверность прививки можно будет проверить.
А китайскую вакцину и все остальное- просто признают недействительными для Евросоюза и ряда других стран. Поэтому не особо надейтесь на нашу коррупцию)
показать весь текст
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляПищалка
С одной стороны, вы правы. С другой, почему бы и не подискутировать о том, что Украину рано или поздно коснётся. Тем более, что звоночки уже есть (например, законопроект, который, в частности, предусматривает единый электронный реестр провакцинированных, до короны об этом никто не задумывался).
Европа пусть вначале отвакцинирует своих граждан, а там видно будет. У Украины как раз не худшее положение с точки зрения понаблюдать за результатами.
Согласна с вами абсолютно. Поэтому и не поддерживаю тех, кто готов покупать справку в стремлении попасть в Европу. Посмотрю, подожду, потом решу нужно мне это или нет. Очень не хотелось бы из-за такой справки попасть в ’черный список’, кому будет закрыта дорога в Европу
Nadinell 21 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Подскажите у кого купить справку о прививках обычных для ребёнка 4 года?
у участковой
бЭйбА 21 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Наша коррупция ни разу не подводила
бЭйбА 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
А если будут пускать только с прививками?
не будут))) могу поспорить
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляПищалка
Пусть ’защищаются’, не самое ужасное, что может произойти, и, тем более, не смертельное. Уже год Украина как-то без путешествий по Европе. Плохо, да. Но лучше, чем спешно бежать за конфеткой в виде неоднозначной вакцины, лишь бы пустили в Вену на кофе. Если будут давить и дальше, лично я рассматриваю возврат в Украину.
Поддерживаю. Украина - красивая страна. Я вот с ужасом поняла, что Европу изъездила взад и поперек, чего не скажешь об Украине. Решила, дождусь снятия ограничений и буду наверстать упущенное.
Пищалка 21 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
с имплантами вы меня насмешили еще больше)))

У меня 6 имплантов и я делаю прививки.

А какую высоконаучную мысль вы хотели донести насчет несовместимости имплантов и прививок?
Были статьи о том, что вакцина Пфайзер может дать аллергическую реакцию у тех, у кого есть импланты.
Мона Лиза 21 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
с имплантами вы меня насмешили еще больше)))

У меня 6 имплантов и я делаю прививки.

А какую высоконаучную мысль вы хотели донести насчет несовместимости имплантов и прививок?
Именно прививку от Ковид делали?))))) Делайте, потом вместе посмеемся)))))))))))))))))))))))))))
Скомуниздила 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну так, а для кого собираются покупать липовые справки? Не для работы, и не для школы ведь
никто не собирается ничего покупать. Это ответ на вопрос автора. Что в нашей стране все можно будет купить... И если уже тесты покупают, то и справки купят...
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
никто не собирается ничего покупать. Это ответ на вопрос автора. Что в нашей стране все можно будет купить... И если уже тесты покупают, то и справки купят...
Вы не собираетесь, а других тут даже учили как самостоятельно изготовить поддельный документ. Или как купить. Это же на своем опыте, наверняка, давался совет
бЭйбА 21 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
конечно! как только вступите на границу, так сразу разложат на молекулы.
..... и через задний проход будут отслеживать изменения рнк
Пищалка 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Поддерживаю. Украина - красивая страна. Я вот с ужасом поняла, что Европу изъездила взад и поперек, чего не скажешь об Украине. Решила, дождусь снятия ограничений и буду наверстать упущенное.
Я вот только сейчас поняла, что Украину, в отличие от Европы, совсем не знаю... Значит, буду исследовать)
Четырёхсторонний скотч 21 января 2021
Ответ дляПищалка
Были статьи о том, что вакцина Пфайзер может дать аллергическую реакцию у тех, у кого есть импланты.
1. кто автор статей - насколько можно доверять стаьям. Может, их написал алкоголик Вася из соседнего дома.

2. какие именно импланты? Вы наверное не в курсе, но импланты бывают разные. И, например, имплант тазобедренного сустава не равен импланту корня зуба или импланту груди, если вы не знали)))
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляПищалка
Я вот только сейчас поняла, что Украину, в отличие от Европы, совсем не знаю... Значит, буду исследовать)
Для меня это было тоже неприятным открытием. ’Нет пророка в своем отечестве’
Пищалка 21 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
1. кто автор статей - насколько можно доверять стаьям. Может, их написал алкоголик Вася из соседнего дома.

2. какие именно импланты? Вы наверное не в курсе, но импланты бывают разные. И, например, имплант тазобедренного сустава не равен импланту корня зуба или импланту груди, если вы не знали)))
Нет, не Вася точно, читала, дай Бог памяти, а декабре на каком-то серьёзном ресурсе, жаль, не сохранила ссылку.
Четырёхсторонний скотч 21 января 2021
Ответ дляМона Лиза
Именно прививку от Ковид делали?))))) Делайте, потом вместе посмеемся)))))))))))))))))))))))))))
даже уже записалась на Пфайзер. Некоторые клиники в Украине открыли запись уже.
Мона Лиза 21 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
даже уже записалась на Пфайзер. Некоторые клиники в Украине открыли запись уже.
Отпишитесь потом))
Поторописька 21 января 2021
Ответ дляМона Лиза
Отпишитесь потом))
если сможет...
Корсет_на_шурупах 21 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
я думаю, со всех стран мира будут ехать к нам, чтоб купить липовые записи
Еще не видела чтоб у нас купить нельзя было что то,посмотрите даже на разницу в карантинах
БлинчикБезСметанки 21 января 2021
Ответ длябЭйбА
не будут))) могу поспорить
на что спорим? )) я готова проиграть спор)))
Птица Говоруша 21 января 2021
Авторице дорогенька, вас в баню треба за панічні настрої і сумніви в порядності наших громадян і держ і комунальних установ. Завжди ми шо хтіли то робили, і всім було добре. А щеплення вас спасе тільки від депресняка. Я не маю то собі колоти , хоч дибки ходіть, хоч гроші мені платіть за мою згоду. Ніт і досвідос.
Нема вам віри, вам і вашему роботодавцю,який дає такі тупі разнарядки. Щось розумніше придумайте, дуже вас просимо, очі болять вже від басєн ваших.
вкрации 21 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
даже уже записалась на Пфайзер. Некоторые клиники в Украине открыли запись уже.
можно названия этих клиник?
вкрации 21 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Авторице дорогенька, вас в баню треба за панічні настрої і сумніви в порядності наших громадян і держ і комунальних установ. Завжди ми шо хтіли то робили, і всім було добре. А щеплення вас спасе тільки від депресняка. Я не маю то собі колоти , хоч дибки ходіть, хоч гроші мені платіть за мою згоду. Ніт і досвідос.
Нема вам віри, вам і вашему роботодавцю,який дає такі тупі разнарядки. Щось розумніше придумайте, дуже вас просимо, очі болять вже від басєн ваших.

впервые вижу, чтоб украинским пользовались так живо и грамотно
Птица Говоруша 21 января 2021
Ответ длявкрации

впервые вижу, чтоб украинским пользовались так живо и грамотно
Я трохи постаралась сьогодні) дякую
ТрамвайGirl 21 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Еще не видела чтоб у нас купить нельзя было что то,посмотрите даже на разницу в карантинах
В коррупцию верю,цена вопрос
Особенно при массовости
Тріль! 21 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А на фуя та прививка?
Я думаю проще сделать тест перед посещением какой-то страны. Для организма это точно лучше.
так не пустят.. ковид паспорта же хотят дятлы тупые ввести
Утка_в_тапках 21 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Авторице дорогенька, вас в баню треба за панічні настрої і сумніви в порядності наших громадян і держ і комунальних установ. Завжди ми шо хтіли то робили, і всім було добре. А щеплення вас спасе тільки від депресняка. Я не маю то собі колоти , хоч дибки ходіть, хоч гроші мені платіть за мою згоду. Ніт і досвідос.
Нема вам віри, вам і вашему роботодавцю,який дає такі тупі разнарядки. Щось розумніше придумайте, дуже вас просимо, очі болять вже від басєн ваших.
за мову - окреме дякую!

Хоть я русскоязычная:)
Тріль! 21 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
а у кого их обычно покупают? и в чем логика - прививки ребенку вы делаете, а от ковида делать не собираетесь?
а вы собираетесь?
Тріль! 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если будет электронный реестр вакцин и вакцинированных покупать прививку не придется, будет просто бесполезно. А о том, что это будет, не приходится сомневаться
так в аптеке сказал .ляшко с лета будут доступны вакциы от ковида
Оля_с_киркою 21 января 2021
Ответ дляТріль!
так не пустят.. ковид паспорта же хотят дятлы тупые ввести
да нет об этом еще нигде и речи
Тріль! 21 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
да нет об этом еще нигде и речи
ляшко даже сказал