21 января 2021

Вы понимаете, что прививку от ковид нельзя будет "купить"?

Девочки, постоянно читаю, что кто-то собирается купить прививку от ковид.
Я почти уверена, что сделать это будет почти невозможно...
Вакцины от пфайзер и астра зенека- работают с рнк. Значит оставят свой след в организме. И достоверность прививки можно будет проверить.
А китайскую вакцину и все остальное- просто признают недействительными для Евросоюза и ряда других стран. Поэтому не особо надейтесь на нашу коррупцию)
показать весь текст
Оля_с_киркою 21 января 2021
Ответ дляТріль!
ляшко даже сказал
может для украинцев, в европе об этом ещё нет разговоров
Оля_с_киркою 21 января 2021
Ответ дляТріль!
ляшко даже сказал
и какие пасспорта, если у вас никакой вакцинации нет и не предвидится
Птица Говоруша 21 января 2021
Ответ дляТріль!
ляшко даже сказал
А ляшко це взагалі хто ? Головний санлікар неіснуючої
вже санепідемслужби, чи я помиляюсь? Він сам в свої поради не вірить, і його розповіді про щеплення і вакцпаспорти звучать як анекдот .
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляТріль!
так в аптеке сказал .ляшко с лета будут доступны вакциы от ковида
И вы ему верите? Наивный вы, человек. В Европе для себя не хватает, а вы верите, что они в аптеке летом будут. Китайские, наверняка, будут.
Умею мерить лучше всех 21 января 2021
Ответ дляТут как тут
И наши тесты тоже. Знакомая ездила в ОАЭ осенью. Их заставили у нас сделать тест за 2600 (взрослым), а там с самолета сняли и снова протестировали. Нашими тестами только ж... вытирать. И наши справки о вакцине никому не будут нужны, хоть липовые, хоть не липовые. Они что-то другое придумают, чувствую.
У эмиратов требования о двойных тестах для туристов изо всех стран
Тріль! 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И вы ему верите? Наивный вы, человек. В Европе для себя не хватает, а вы верите, что они в аптеке летом будут. Китайские, наверняка, будут.
так мне их не надо..
я не собираюсь их делать и бесплатно
просто слушала что оно говорило
Тріль! 21 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У эмиратов требования о двойных тестах для туристов изо всех стран
у нас на эмираты денег нет
Ло Шарик 21 января 2021
Ответ дляТріль!
а вы собираетесь?
Нет, прививку делать не собираюсь, если вы об этом. Справку при необходимости планирую купить.
Тріль! 21 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Нет, прививку делать не собираюсь, если вы об этом. Справку при необходимости планирую купить.
и я не откажусь...
курасаны 21 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Авторице дорогенька, вас в баню треба за панічні настрої і сумніви в порядності наших громадян і держ і комунальних установ. Завжди ми шо хтіли то робили, і всім було добре. А щеплення вас спасе тільки від депресняка. Я не маю то собі колоти , хоч дибки ходіть, хоч гроші мені платіть за мою згоду. Ніт і досвідос.
Нема вам віри, вам і вашему роботодавцю,який дає такі тупі разнарядки. Щось розумніше придумайте, дуже вас просимо, очі болять вже від басєн ваших.
Любо читать такой ответ)))
Wind99 21 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Наша коррупция ни разу не подводила
железный занавес 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если будет электронный реестр вакцин и вакцинированных покупать прививку не придется, будет просто бесполезно. А о том, что это будет, не приходится сомневаться
Ну пошла типа привиться, а вакцину вкололи в раковину) вакцину списали, в реестр записали. В чем проблем?
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ну пошла типа привиться, а вакцину вкололи в раковину) вакцину списали, в реестр записали. В чем проблем?
Для вас ни в чем
Нерадистка Кэт 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
А если будут пускать только с прививками?
Значит буду отдыхать у бассейна на даче) или ездить туда, куда пустят и без прививок или с тестом.
Не знаю, болела или нет, буду болеть или нет, но я против, хватало других прививок, которые сделала себе в последние лет 7- очень тяжело перенесла и с последствиями. Тем более новая и непроверенная вакцина.
Детектор лжи 21 января 2021
У нас уже есть некоторые трудности. При вылете из страны сдать тест, при возвращении тоже сдать перед вылетом и эти тесты не оплачиваются страховкой. Вакцина будет покрываться страховыми-тоесть уже понятно, что выгоднее сделать прививку многим чем прибавлять каждый раз 300-400 долларов к поездке за сдачу тестов.
Птица Говоруша 21 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
У нас уже есть некоторые трудности. При вылете из страны сдать тест, при возвращении тоже сдать перед вылетом и эти тесты не оплачиваются страховкой. Вакцина будет покрываться страховыми-тоесть уже понятно, что выгоднее сделать прививку многим чем прибавлять каждый раз 300-400 долларов к поездке за сдачу тестов.
Вигода таки погубить людство)
Детектор лжи 21 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Вигода таки погубить людство)
да прекращайте
Бутылка с банками 21 января 2021
Сегодня только общалась подругой - она медработник. Им сказали, что в формате ультиматума их никто заствлять не будет, только по желанию. Не кипишуйте раньше времени.
Агент Пинкертона 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
И изменения в рнк без прививки?)
документ .что есть все нужные изменения рнк тоже прикупим
Плакат с автографом зимы 21 января 2021
Открою секрет - нам предлагали в частной лаборатории купить результаты ПЦР-теста для выезда за границу. Нам надо было получить результат на следующий день после сдачи, а в этой лаборатории не могли его так быстро сделать. Предложили написать от балды. Мы отказались, сдали в другой лаборатории.
Агент Пинкертона 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если будет электронный реестр вакцин и вакцинированных покупать прививку не придется, будет просто бесполезно. А о том, что это будет, не приходится сомневаться
и , что будет мешать прийти оффиц. заплатить , внести меня в реестр , но гадость эту слить не в меня ,а мимо например
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
и , что будет мешать прийти оффиц. заплатить , внести меня в реестр , но гадость эту слить не в меня ,а мимо например
в этом году, скорее всего, помешает ее стоимость
Воленс-неволенс 21 января 2021
Что за глупости? Каким образом проверить достоверность вакцины?
Анализы, сканер? Вы в каком веке живете? Тут ни диагностики достоверной, ни лечения эффективного, никто ничего не знает.
Птица Говоруша 21 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
и , что будет мешать прийти оффиц. заплатить , внести меня в реестр , но гадость эту слить не в меня ,а мимо например
Дівчата, треба перестати підказувати тим недолугим, як що працює. Вони начитаються форумів, іксперди від медицини і почнуть придумовувати як добитись чистоти експерименту над населенням. Я знаю як але не напишу, не хочу озвучувати то що не треба їм знати.
Пищалка 21 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Вигода таки погубить людство)
На те й розрахунок.
Не раскрытый парашют 21 января 2021
Ответ дляРоза завяла
С Педиатром никак, он за вакцинацию, говорит из за таких как Вы мне премии не видеть.
. Так они же а пишут сделано, а ампулы в утро.
Секретница 21 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Наша коррупция ни разу не подводила
прямо в точку!
Меряю от единицы 21 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
в кабинете камеры
Я на права сдавала, тоже камеры были в машине, отлично скажу справилась
Не гавкаю- но охраняю 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
А если будут пускать только с прививками?
Значит буду путешествовать по своей стране
Ло Шарик 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Для вас ни в чем
А для кого в чем?