21 января 2021

Вы понимаете, что прививку от ковид нельзя будет "купить"?

Девочки, постоянно читаю, что кто-то собирается купить прививку от ковид.
Я почти уверена, что сделать это будет почти невозможно...
Вакцины от пфайзер и астра зенека- работают с рнк. Значит оставят свой след в организме. И достоверность прививки можно будет проверить.
А китайскую вакцину и все остальное- просто признают недействительными для Евросоюза и ряда других стран. Поэтому не особо надейтесь на нашу коррупцию)
показать весь текст
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Хотя бы википедию откройте, чудо завистливое
Чему или кому завидовать? Отсутствию знаний, проживанию в России или бронхиту. Упаси Господь и от первого, и от второго, и от третьего
Пищалка 21 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Да вроде. У меня уже такое впечатление что мы в них всю жизнь ходим
Мои дети не представляют как это выйти на улицу без маски.
Кошмар.
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
К счастью ни меня, ни моих родственников колоть не будут. А то, что это яд и так понятно, дают подписать кролику бумагу о согласии, там написаны возможные побочки.
Согласна, отсутствует тема спора
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Извините а какое отношение стороны света имеют к части света и материку, к которому географически относится Греция?
И вы в курсе что любой объект находится на стыке четырех сторон света, а не трёх?
Или вы не отличаете части света и стороны света?
Там особые знания, почерпнутые только из Википедии, школа прошла мимо
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
и? вызвала врача. как врач узнает, что это подхватил не в аэропорту, не от местных и т.п.?
Да врачу все равно где вы это подхватили, вас просто закроют на изоляцию. Мечта туриста, приехать в страну на отдых и попасть в изоляцию
Пищалка 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вам предложили, вернее заставляют, сделать укол неисследованной вакциной и потом наблюдать за вами последствия этого укола? Отказывайтесь немедленно.
Просто в моем городе не то, что не предложили, но еще и не заставляют никого делать прививку от КОВИД
Продолжу.. И вот, с учётом вышеописанного в предыдущем сообщении, эти все вопли отдельных политиков и ’экспертов’ ло поражении в базовых правах невакцинированных звучат чудовищно. С одной стороны, они пока сами не знают, каким будет итог вакцинации, как часто ее нужно повторять, и признают это. С другой - уже сейчас готовы ущемлять тех, кто от вакцины откажется.
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Ужас... Как могут быть у человека такие искажения?
У человека может быть все, у вас в том числе
Скомуниздила 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да врачу все равно где вы это подхватили, вас просто закроют на изоляцию. Мечта туриста, приехать в страну на отдых и попасть в изоляцию
ну так это отдельная тема. То, что это глупо с точки зрения своего здоровья и окружающих-да. Но вопрос же в другом. В том, что в нашей стране пока все это покупается и продается...
Пишущаяся 21 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Наш за вакцинацию, никак не получиться, буду менять его.
С педиатром вы не сможете договорится. И менять бесполезно, им всем нужно галочку поставить, что ребёнок провакцинирован. Договаривайтесь в прививочном кабинете с медсестрой.
Оля_с_киркою 21 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
и? вызвала врача. как врач узнает, что это подхватил не в аэропорту, не от местных и т.п.?
врач с такими симптомами не приезжают, направят на тест
Скомуниздила 21 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
врач с такими симптомами не приезжают, направят на тест
ну так и доказать не могут, что справка липовая.
Мюллерная 21 января 2021
Снова работа кипит...
Регулярно появляются темы о неотвратимости вакцинации. Как бы не так
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляПищалка
Нет. Но я не об этом, я к вашему сообщению о том, что это не исследование. Сейчас ведутся дискуссии о том, что пока никто не знает, как именно работают те или иные вакцины в плане выработки иммунитета, его устойчивости, соответственно, сроков действия ковидного паспорта и вообще снятия ограничений.
Ну пока дискутируют по этому поводу на самых верхах, поэтому и нет единого мнения по ’поражению в правах’ при отсутствии прививочного паспорта. Зачем тогда огород городить? Здесь многие отписались так, как будто за углом их поджидает медсестра с прививкой. Кому мы сдались. У нас пивка по адекватной цене появится еще не скоро, а тут прям столько Дон Кихотов отыскалось с копьем на перевес штурмующих ветряные мельницы. Реально нужно смотреть на жизнь. Украина - страна третьего дивизиона. Массовй вакцинации у нас в этом году точно не будет. Европа об этом в курсе. Они просто закроют перед нами границы, если не будет соблюдено ряд условий. Все, дискутировать просто не о чем
KROX@ 21 января 2021
Ответ дляТоска в носках
нашим надо лишь денег пообещать за прививку, или пенсию повыше посулить, и побегут прививаться.
уж 73% желающих точно наберется
Это точно, наши пенсионеры - темные люди. Знаю случай, старушке пообещали бесплатную путевку в санаторий, но чтобы ее получить надо было сделать прививку от столбняка. Старушка согласилась на прививку, после прививки заболела. В санаторий так и не поехала, поболела-поболела и скончалась. По документам конечно же не от прививки смерть.
Оля_с_киркою 21 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
ну так и доказать не могут, что справка липовая.
правила меняются чуть ли не каждый день
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляПищалка
Продолжу.. И вот, с учётом вышеописанного в предыдущем сообщении, эти все вопли отдельных политиков и ’экспертов’ ло поражении в базовых правах невакцинированных звучат чудовищно. С одной стороны, они пока сами не знают, каким будет итог вакцинации, как часто ее нужно повторять, и признают это. С другой - уже сейчас готовы ущемлять тех, кто от вакцины откажется.
Да, растеряны все, от вирусолога до рядовой уборщицы. В боязни не сдержать заболевания могут пойти и на непопулярные меры, даже необоснованные и неадекватные. Это потом будут разбираться и отменять их. А на первое время будут так защищаться от нас
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
ну так это отдельная тема. То, что это глупо с точки зрения своего здоровья и окружающих-да. Но вопрос же в другом. В том, что в нашей стране пока все это покупается и продается...
А вы думаете этого в Европе не знают? Уверена, что границы перед нами откроют только при соблюдении ряда условий, могу только предполагать, что наличие прививки будет обязательным. Причем так, чтобы это можно было легко проверить. Механизм они придумают
вАлнуюся сильнА 21 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
и так 2 раза ?
Да
Оля_с_киркою 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вы думаете этого в Европе не знают? Уверена, что границы перед нами откроют только при соблюдении ряда условий, могу только предполагать, что наличие прививки будет обязательным. Причем так, чтобы это можно было легко проверить. Механизм они придумают
об открытии границ вообще нигде речи не ведется
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
об открытии границ вообще нигде речи не ведется
Ну так, а для кого собираются покупать липовые справки? Не для работы, и не для школы ведь
Петя-петушок 21 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Я декларацию подписывала в частной,и сама и муж и ребёнок там.
Сразу была Педиатр по месту жительства, но она была совсем некомпетентна, вот когда декларации ввели пошла в частную.
Да, все справки дают в частной, но если нету прививок, хоть одной, в сад справки не дадут.
странно, мы в частной брали
Оля_с_киркою 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну так, а для кого собираются покупать липовые справки? Не для работы, и не для школы ведь
так на советчице много чего собираются
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
так на советчице много чего собираются
Там уже все категорично решено. Еще прививок нет, еще нет такого требования, но уже все решено, причем с объявлением на весь белый свет о желании совершить правонарушение. Хоть бы молчали об этом и делали все тихо.
Роза завяла 21 января 2021
Ответ дляНе куру
Поверила бы вам, если бы сама не прошла этот путь.
На лапу я никому не давала. Да, меня заставили пройти все круги этой эпопеи, и ройоно я была и на ЛКК. НО сад мы уже закончили в школу приняли вообще без проблем. В карте ни одной прививки.
Могу вас добавить в группу, сидит 9000 человек, сколько не могут в сад попасть, это ужас, носят кучу распечаток законов, ищут кому заплатить и сколько детей сидит дома. Повезло Вам, а кому то нет.
Петя-петушок 21 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Всех кого знаю без прививок никому не дали, сидят дома, единицы в сад попали. Группа мам подали в суд, на передачи ходили, куда только не обращались.
и после такого кто-то еще смеет возмущаться покупкой спаравки людьми, поставлеными в такие условия???
Пищалка 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну пока дискутируют по этому поводу на самых верхах, поэтому и нет единого мнения по ’поражению в правах’ при отсутствии прививочного паспорта. Зачем тогда огород городить? Здесь многие отписались так, как будто за углом их поджидает медсестра с прививкой. Кому мы сдались. У нас пивка по адекватной цене появится еще не скоро, а тут прям столько Дон Кихотов отыскалось с копьем на перевес штурмующих ветряные мельницы. Реально нужно смотреть на жизнь. Украина - страна третьего дивизиона. Массовй вакцинации у нас в этом году точно не будет. Европа об этом в курсе. Они просто закроют перед нами границы, если не будет соблюдено ряд условий. Все, дискутировать просто не о чем
С одной стороны, вы правы. С другой, почему бы и не подискутировать о том, что Украину рано или поздно коснётся. Тем более, что звоночки уже есть (например, законопроект, который, в частности, предусматривает единый электронный реестр провакцинированных, до короны об этом никто не задумывался).
Европа пусть вначале отвакцинирует своих граждан, а там видно будет. У Украины как раз не худшее положение с точки зрения понаблюдать за результатами.
Четырёхсторонний скотч 21 января 2021
Ответ дляМона Лиза
Ошиблась. Не виниры, а импланты. Я рада, что так вас насмешила.
с имплантами вы меня насмешили еще больше)))

У меня 6 имплантов и я делаю прививки.

А какую высоконаучную мысль вы хотели донести насчет несовместимости имплантов и прививок?
Оля_с_киркою 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Там уже все категорично решено. Еще прививок нет, еще нет такого требования, но уже все решено, причем с объявлением на весь белый свет о желании совершить правонарушение. Хоть бы молчали об этом и делали все тихо.
совершенно верно, вы абсолютно правы, ведь есть же и на советчице здравомыслящие люди
Роза завяла 21 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
и после такого кто-то еще смеет возмущаться покупкой спаравки людьми, поставлеными в такие условия???
Так вот я о чем, я передачу смотрела и рыдала, как ребёнок в сад попасть не может, мама вся синяя уже, один папа работает, им не хватает денег на еду, одежду, а она сидит дома, по судам ходила и ничего.
Пищалка 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, растеряны все, от вирусолога до рядовой уборщицы. В боязни не сдержать заболевания могут пойти и на непопулярные меры, даже необоснованные и неадекватные. Это потом будут разбираться и отменять их. А на первое время будут так защищаться от нас
Пусть ’защищаются’, не самое ужасное, что может произойти, и, тем более, не смертельное. Уже год Украина как-то без путешествий по Европе. Плохо, да. Но лучше, чем спешно бежать за конфеткой в виде неоднозначной вакцины, лишь бы пустили в Вену на кофе. Если будут давить и дальше, лично я рассматриваю возврат в Украину.