21 января 2021

Вы понимаете, что прививку от ковид нельзя будет "купить"?

Девочки, постоянно читаю, что кто-то собирается купить прививку от ковид.
Я почти уверена, что сделать это будет почти невозможно...
Вакцины от пфайзер и астра зенека- работают с рнк. Значит оставят свой след в организме. И достоверность прививки можно будет проверить.
А китайскую вакцину и все остальное- просто признают недействительными для Евросоюза и ряда других стран. Поэтому не особо надейтесь на нашу коррупцию)
показать весь текст
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
уважаемые украинцы, чего вы переживаете, у вас вакцинация не началась и в ближайшее время не предвидится. а граждане других стран как нибудь сами разбирутся
+1
Ресничный червь 21 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
вы сейчас с какого курорта пишете ?
С больничного, с бронхитом)))
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляПищалка
А когда их у вас ввели?
Думаю, правительства ввели маски на улице, чтобы показать заботу о здоровье, ведь остальные меры не искоренили вирус, значит, надо придумать что-то ещё.
В апреле
Банка с бутылками 21 января 2021
Ответ дляРесничный червь
С больничного, с бронхитом)))
ну вот вам и РФ
Кактус из кожезаменителя 21 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
А Вы знаете, что те, кто будут ехать в европу и америку - должны быть привиты только американсокй вакциной. Т.е. если нас будут прививать российской вакциной - в европу нас все равно не пустят, нужно будет еще раз тестироваться - американской(((
Это вряд ли. Вы и ваши дети не привиты исключительно европейскими вакцинами по графику. А в т ч и индийскими, и российскими. И в Европу вас пускают без ограничений.
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Уголовное преступление колоть в человека яд, тем более принудительно или с помощью манипуляций.
Вот как только вам станет известно, что вас заставляют уколоть яд, может смело писать заявление на привлечение к уголовной ответственности желательно с указанием конкретной личности, но можно и без этого.
Скомуниздила 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
А если будут пускать только с прививками?
уже липовые тесты вовсю покупают для поездок заграницу, а вы думаете, что справку о прививке нельзя будет купить? :) у нас детские справки о прививках не боятся продавать, где вероятность всплытия обмана намного выше чем для поездки заграницу...
Ресничный червь 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Греция - это Европа. Вот знала, что с образованием в Росии проблемы, но не до такой же степени
Бестолочь Греция находится на стыке трех сторон света
Ник в тему
Пищалка 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Исследования и вакцинация это что одно и то же по вашему?
В данном случае именно так. Массовая вакцинация от короны, по сути, продолжение клинических исследований, которым производители отвели всего несколько месяцев, а не несколько лет, как положено перед тем, как подать вакцину на утверждение для массового использования. 3 фаза клинических - самая длительная и обширная, потому что изучается влияние вакцины на организм в долгосрочной перспективе. И они прекрасно это понимают, все вакцины от короны сейчас утверждаются уполномоченными медицинскими органами ( как то FDA, EMA) исключительно для использования в экстренных ситуациях, а правительства дают производителям иммунитет от судебных разбирательств в случае побочек или смерти.
размахер 21 января 2021
давить противопоказаниями буду, делать нет, купить да.
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
неисследованная вакцинация это что по вашему?
Вам предложили, вернее заставляют, сделать укол неисследованной вакциной и потом наблюдать за вами последствия этого укола? Отказывайтесь немедленно.
Просто в моем городе не то, что не предложили, но еще и не заставляют никого делать прививку от КОВИД
Пищалка 21 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
В апреле
Вы ходили в них на улице с апреля?
Ресничный червь 21 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
ну вот вам и РФ
А при чем тут РФ к моей безответственности?)сама виновата...
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
уже липовые тесты вовсю покупают для поездок заграницу, а вы думаете, что справку о прививке нельзя будет купить? :) у нас детские справки о прививках не боятся продавать, где вероятность всплытия обмана намного выше чем для поездки заграницу...
Ну так уже и палятся с такими справками. При массовых проколах нам просто отменят безвиз
Петя-петушок 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вам предложили, вернее заставляют, сделать укол неисследованной вакциной и потом наблюдать за вами последствия этого укола? Отказывайтесь немедленно.
Просто в моем городе не то, что не предложили, но еще и не заставляют никого делать прививку от КОВИД
вы я так понимаю придерживаетесь позиции ’пока петух не клюнет’? и да, к этому все шло с самого начала этого маскарада. Но можно конечно прятать голову в песок
Скомуниздила 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну так уже и палятся с такими справками. При массовых проколах нам просто отменят безвиз
простите, а как можно спалиться? Ты вылетел без ковида, в самолете его подхватил. Тут спалиться можно только если печати неправильные или еще что.
Да будет так 21 января 2021
Зачем проверять изменения мРНК, гораздо проще сделать ИФА на АТ. Перечитали Вы конспирологии.
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Бестолочь Греция находится на стыке трех сторон света
Ник в тему
Греция - это государство в Южной Европе. Я понимаю, что отсутствие элементарных знаний географии в том числе сказывается на общем уровне интеллекта. Но вам этого там достаточно
Чики-брык 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Исследования и вакцинация это что одно и то же по вашему?
Это и есть исследования, ни одна контора со своим ядом не закончила третью фазу испытаний.
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляПищалка
В данном случае именно так. Массовая вакцинация от короны, по сути, продолжение клинических исследований, которым производители отвели всего несколько месяцев, а не несколько лет, как положено перед тем, как подать вакцину на утверждение для массового использования. 3 фаза клинических - самая длительная и обширная, потому что изучается влияние вакцины на организм в долгосрочной перспективе. И они прекрасно это понимают, все вакцины от короны сейчас утверждаются уполномоченными медицинскими органами ( как то FDA, EMA) исключительно для использования в экстренных ситуациях, а правительства дают производителям иммунитет от судебных разбирательств в случае побочек или смерти.
Ну так вы имеете право отказаться от нее. Не пойму вас заставляют принудительно делать прививку, вы попали в категорию первоочередных лиц?
Ресничный червь 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Греция - это государство в Южной Европе. Я понимаю, что отсутствие элементарных знаний географии в том числе сказывается на общем уровне интеллекта. Но вам этого там достаточно
Хотя бы википедию откройте, чудо завистливое
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
вы я так понимаю придерживаетесь позиции ’пока петух не клюнет’? и да, к этому все шло с самого начала этого маскарада. Но можно конечно прятать голову в песок
Я придерживаюсь позиции здравомыслия
Чики-брык 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот как только вам станет известно, что вас заставляют уколоть яд, может смело писать заявление на привлечение к уголовной ответственности желательно с указанием конкретной личности, но можно и без этого.
К счастью ни меня, ни моих родственников колоть не будут. А то, что это яд и так понятно, дают подписать кролику бумагу о согласии, там написаны возможные побочки.
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Бестолочь Греция находится на стыке трех сторон света
Ник в тему
Извините а какое отношение стороны света имеют к части света и материку, к которому географически относится Греция?
И вы в курсе что любой объект находится на стыке четырех сторон света, а не трёх?
Или вы не отличаете части света и стороны света?
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
простите, а как можно спалиться? Ты вылетел без ковида, в самолете его подхватил. Тут спалиться можно только если печати неправильные или еще что.
Ну так куча сообщений либо о липовых справках, либо о принудительной самоизоляции по приезду. Вы же не скроете симптомы, если плохо станет, врача будете вызывать по страховке.
Скомуниздила 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну так куча сообщений либо о липовых справках, либо о принудительной самоизоляции по приезду. Вы же не скроете симптомы, если плохо станет, врача будете вызывать по страховке.
и? вызвала врача. как врач узнает, что это подхватил не в аэропорту, не от местных и т.п.?
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляПищалка
Вы ходили в них на улице с апреля?
Да вроде. У меня уже такое впечатление что мы в них всю жизнь ходим
Мои дети не представляют как это выйти на улицу без маски.
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Это и есть исследования, ни одна контора со своим ядом не закончила третью фазу испытаний.
Декларация закрепила ваше право, считаете, что имеет место скрытые исследования, имеете право отказаться.
Чики-брык 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я придерживаюсь позиции здравомыслия
Ужас... Как могут быть у человека такие искажения?
Пищалка 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну так вы имеете право отказаться от нее. Не пойму вас заставляют принудительно делать прививку, вы попали в категорию первоочередных лиц?
Нет. Но я не об этом, я к вашему сообщению о том, что это не исследование. Сейчас ведутся дискуссии о том, что пока никто не знает, как именно работают те или иные вакцины в плане выработки иммунитета, его устойчивости, соответственно, сроков действия ковидного паспорта и вообще снятия ограничений.