Без Баяна• 21 января 2021
Сколько стоит таргет?
Сколько обходиться настроить таргет в инстаграм. Для новой бизнес страницы (магазин детской одежды)? и насколько это действенно для продаж?
Твердая валюта• 21 января 2021
Від 100 до 500 баксів
В залежності від професіоналізму таргетолога
Знову ж таки від цього і залежатиме кількість продаж
На морозе• 21 января 2021
Именно за настройку с меня брали 1500. Хорошо настраивает человек. Странице должна быть заполнена естественно. Продажи зависят не только от того, как настроят рекламу.
Ну и с первой рекламы продаж как правило или вообще нет или очень мало. Нужно время чтобы протестировать разные варианты и нащупать рабочий.
Гл. Амурная• 21 января 2021
Ответ дляНа морозе
1500 чего
На морозе• 21 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
1500 чего
Гривен естественно. Это настройка одной рекламной кампании. 1500 грн услуги таргетолога. Ну естественно отдельно рекламный бюджет
Гл. Амурная• 21 января 2021
Ответ дляНа морозе
Поняла, спасибо