Самохвалова• 21 января 2021
Щи это капусняк?
Чем отличаются?
Федорино Горе• 21 января 2021
В капустняк добавляют зажарку с томатной пасты, могут крупы покласть. Щи - суп с кислой капустой
Ms. При теле• 21 января 2021
Щи с томатом, а капустняк без. Капустняк из квашеной капусты, а щи не обязательно с квашеной, а еще в щи могут добавлять буряк и перец болгарский
Уси-пуськи• 21 января 2021
ні, наш капусняк густий, по суті гібрид супу пюре, не знаю як де , але в місцевості, де жмву готують так, щоб наче рідкий, але ложка має стояти.
Ms. При теле• 21 января 2021
Ответ дляWind99
Щи без томата ,а капустняк с.
Ну я знаю как раз наоборот. Капустняк без томата со сметаной, а щи с томатом. Щи русское блюдо и в моей семье всегда готовили так - мама и вся ее родня из России, а папа украинец
Уси-пуськи• 21 января 2021
допустім кидають варитися картоплю цілою, а як звариття її розминають. пшоне гарно розванрене має бути, дрібно потерте все на зажарку, щоб не відчувалися кусочки капусти, лиш смак. люблю таке.
Уси-пуськи• 21 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Щи - это когда помыли тарелку после капустняка.
ой, мій чоловік навчався в РФ і служив , то до цих пір не розуміє цю страфу, фирчить, що :воно тобі треба, кисла вода, то не для нас страва і крапка.
Фокус-Покус• 21 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Капустняк без томата? Странно
Ms. При теле• 21 января 2021
Ответ дляWind99
Капустняк без томата
1 раз слышу.
Видимо разные вариации существуют. А я с томатоммникогда не пробовала капустняк - попробую добавить в след.раз. А без томата со сметаной ооочень люблю капустняк
Я такая наивная• 21 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Щи - это вода, которой помыли кастрюлю от борща)))
Нет, щи это не вода. Продукты те же, что и в борще, только без свёклы.
Зачем эти глупости писать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Зачем эти глупости писать
+ 100
Я такая наивная• 21 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Капустняк без томата? Странно
Я варю без томата. Бульон на свиной косточке с мясом, пшено, морковь, квашеная капуста, пряности.
неДоЖиру• 21 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Зачем эти глупости писать
И без томата
Неваляшкина• 21 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
И без томата
І в деяких рецептах навіть без картоплі
ZaRaZa• 21 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Наоборот
ZaRaZa• 21 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Зачем эти глупости писать
Невкусно это.