осень харашо• вчера в 16:33

Девочки, дорогие, ну помогите найти!!!! кто ваши парфюмопоставщики?

Аромат Kefi SIU))Или у меня Гугл сломался,или не везет))
Где купить,в Украине,заграницей))Посоветуйте своих продавцов оригиналов,кто может раздобыть этот аромат!!Пока не пастрынькала деньгииииии)))

Всем спасибо
Женщинас• вчера в 16:34
Чем пахнет?
короткопамятна• вчера в 16:37
Соседушка• вчера в 16:45
А вы понимаете, что это кацапский бренд, зарегистрированный в каком-то бизнес центре в Нидерландах? Их сайт не даром не открывается из Украины и , кроме отзывов и обзоров кацапских блогеров, о нем нет никакой информации?
Плету корзинки• вчера в 16:48
Ответ длякороткопамятна
фото
О і недорогий. Але кінцеві ноти бентежить, може бути приторним, задушливим.
Плету корзинки• вчера в 16:49
Ответ дляСоседушка
Може бути, бо в інсті лише в кацапок знаходжу.
лаМпочка• вчера в 16:49
Ответ дляСоседушка
Понятно, а то я набрала в Гугле, Автор заинтересовала, сама сейчас ищу какие-то новые парфюмы, а цена везде в рублях
короткопамятна• вчера в 16:51
Ответ дляПлету корзинки
Не знаю, не тестила, первый раз о нем слышу
КоролеВешна• вчера в 17:03
Ответ дляСоседушка
И? Должен сразу разонравиться?
Злюка бобер• вчера в 17:27
Ответ дляСоседушка
Ви не зволікайте та лікуйте свою русофобію, яка заважає вашому життю.

SIU (SiU) — европейский нишевый парфюмерный бренд, основанный в Амстердаме в 2022 году, с производством во Франции. Парфюм Kefi SIU — это унисекс-аромат, выпущенный в 2023 году, отличающийся фруктово-цветочным звучанием, высокой стойкостью и оригинальным флаконом с жемчужиной.

Основные характеристики бренда SIU:
Происхождение: Основан в Амстердаме, производство находится в Грассе (Франция).
Концепция: Исследование внутреннего «Я», создание уникальных образов, подчеркивание индивидуальной красоты.
Фишка: Все флаконы оформлены в морской тематике с жемчужиной из австралийского перламутра внутри.
Парфюмеры: Ароматы созданы в сотрудничестве с французскими парфюмерами (Xavier Blaizot, Maud Chabanis, Batiste Humeau)
Плету корзинки• вчера в 20:37
Ответ длякороткопамятна
Я прочитала про нього
Харчовий тріль• вчера в 21:08
Ответ дляЗлюка бобер

Основные характеристики бренда SIU:
Та хоть бы и кацапский. Если классный аромат, то неважно какая страна-производитель. Вое, Аттар колекшн все любят) а у них тоже оттуда ноги растут