Я не тону• 22 января 2021

Как сделать детский аккаунт взрослым

У сына детский аккаунт гугл,нужно поменять его на взрослый.
Не могу разобраться.дату роздения менять не дает.
Усатая полосатая• 22 января 2021
И не даст. Создавайте новый акк с другим годом рождения.
автор Я не тону • 22 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
это точно?!Я уже все перепробовала,не получается поменять,у него на этом аккаунте игра Бравл старс,не хочет ее терять.А еще один аккаунт можна на том же телефоне поставить?Для школы нужно,бросают учителя видео с ютуб.
Колдунья-вещунья• 22 января 2021
Ответ дляЯ не тону
купите новую симку. 50 грн это же не проблема?
автор Я не тону • 22 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
не проблема,я просто плохо разбираюсь в этом.и у ребенка телефон помоему на 1 симкарту.а если в приложении убрать родительский контроль,все равно не поможет?
ДеньгиНеСдаю• 22 января 2021
Нельзя на одно устройство поставить детский и взрослый аккаунт.
У меня сын второклассник, тоже дико бесит, что кидают видео на ютуб в гуглкласс, а он не может смотреть, потому что для детей только ютубкидс. Бред. Почему я не могу дать разрешение на просмотр определённых видео на ютуб, как родитель?
автор Я не тону • 22 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
вот и у меня такая проблема нарисовалась с дистанционкой(
нужно покупать новый телефон наверное и создавать взрослый аккаунт для него.
Аль_де_Барановна• 22 января 2021
поэтому я всегда пишу взрослый год рождения
автор Я не тону • 22 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
я изначально не думала,что будут такие проблемы)
теперь понимаю
Корсет_на_шурупах• 22 января 2021
То же самое, смотрит ютуб через мои устройства. Бред какой то.
Аль_де_Барановна• 22 января 2021
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья• 22 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
так сходите купите. или еще деццкие не пришли?
автор Я не тону • 22 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
жалоба
ДеньгиНеСдаю• 22 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
но тем не менее детский аккаунт вроде не так и плох, потому что в школе же ребенка не проконтролируешь, а так ничего не сможет ни скачать, ни посмотреть))
Ашотакоя• 22 января 2021
Автор, Ютуб и Гугл класс работает ,если скачать обычный браузер и заходить с него . А не с хрома и приложения Ютуб.
У ребенка телефон ксиоми , там ми браузер.
Спокойно смотрит Ютуб через этот браузер