Котик-Пупсик• 22 января 2021

Я в шоці. Жінка співробітника постійно заходить на мою сторінку у інстаграмі

Колега проговорився випадково, що його дружина часто заходить на мою сторінку у інстаграм та переглядає за мною. Навіть завела для цього невідомий аккаунт. Це взагалі норм?
Ласунка• 22 января 2021
там нет гостей

Ласунка• 22 января 2021
а он лжец
Шкала Радости• 22 января 2021
А с каких он с Вами свою жену обсуждает? Чпокаетесь в перерывах между работкой?
Пенять на зеркало• 22 января 2021
Она влюбилась!
автор Котик-Пупсик • 22 января 2021
Ответ дляШкала Радости
Він випадково це сказав. А Ви зі всіма співробітниками «чпокаєтесь»? Звідки такі думки
Царевна Лягушка• 22 января 2021
подскажите, а если я смотрю сторис выдино что я просмотрела и когда?
автор Котик-Пупсик • 22 января 2021
Ответ дляЛасунка
там нет гостей
Він сказав що бачить як вона заходить на мою сторінкк, бо запитувала його моє прізвище. Гостей звісно що не видно мені
интайм_не_предлагать• 22 января 2021
Давайте и мы посмотрим что она там интересное нашла
Форточка• 22 января 2021
Автор, узнаю командировочных коллег и ревнивую жену. История набирает обороты?

автор Котик-Пупсик • 22 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Видно що дивились, час ні
Царевна Лягушка• 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Видно що дивились, час ні
спасибо
автор Котик-Пупсик • 22 января 2021
Ответ дляФорточка
Ні, відряджень у нас немає. Не розумію ревності. Причин для цього немає
НеКонец-Света• 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
жены моих девяти коллег заходят на мою страницу (правда не знаю, что там ищут). А одна периодически дарит меренговый рулет из своей пекарни. Почему? у меня нет достойного ответа))) Обо мне :замужем давно, и старше коллег на пару лет. Меня это не волнует совершенно, пусть заходят))
автор Котик-Пупсик • 22 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та нічого цікавого для незнайомої людини
Царевна Лягушка• 22 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
ну х/з, х/з, про рулет конечно странно
может не стоит его есть
Рву и мечу• 22 января 2021
Блин, это ужасно. Вы же когда в Инстаграмм регистрировались и не подозревали, что кто-то будет вас там разглядывать. И тут на тебя. Сочувствую
Ласунка• 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Проверяет ,думает,что Вы любовница его
Форточка• 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Причина есть- муж- идиот, который обсуждает жену с чужими тётками.
Форточка• 22 января 2021
Ответ дляЛасунка
Проверяет ,думает,что Вы любовница его
Хочет найти доказательства в вечных сториз)))

автор Котик-Пупсик • 22 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Ваш сарказм неумісний. Не розумію чому мною цікавиться незнайома мені людина
НеКонец-Света• 22 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну х/з, х/з, про рулет конечно странно
может не стоит его есть
почему не есть? он суперовый!!! я не заморачиваюсь забобонами, мне скрывать нечего, совесть моя чиста... я за мир))) Ну а любопытство это такое...
интайм_не_предлагать• 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну може чоловік їй фото з корпоративу показав, а ви в шикарній сукні та зачіскою були. Може їй ваш типаж подобається, знаєте, як орієнтир для стилю
Малая еще та• 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Передайте коллеге,чтоб он спросил жену зачем она это делает,а он вам расскажет
Пацан к успеху шел• 22 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Видно
автор Котик-Пупсик • 22 января 2021
Ответ дляФорточка
Які докази? Я заміжня і її чоловік мені не цікавий зовсім. Ми просто працюємо в одній фірмі
Пацан к успеху шел• 22 января 2021
А что у вас на странице такого, что она заходит и смотрит?
Царевна Лягушка• 22 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
потому что чтранно это все
нафига дарить рулет коллеге мужа, да еще и постоянно, ну должен же быть у человека мотив
Не пью, не курю• 22 января 2021
Ответ дляЛасунка
там нет гостей
есть))) в просмотрах сторис видно кто смотрел
Шкала Радости• 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Как так выпадково?! Привет, Мань, хорошо выглядишь. Что с анализом планов по продажам в 3 квартале и знаешь, моя жена сделала фейковый аккаунт что бы следить за тобой в инста. Так все было?
И нет, чпокаюсь не со всеми, с одним только, уже лет 20, правда, он ещё мой муж, но это мелочи.
Не пью, не курю• 22 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
да