Котик-Пупсик• 22 января 2021

Я в шоці. Жінка співробітника постійно заходить на мою сторінку у інстаграмі

Колега проговорився випадково, що його дружина часто заходить на мою сторінку у інстаграм та переглядає за мною. Навіть завела для цього невідомий аккаунт. Це взагалі норм?
Форточка• 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Які докази? Я заміжня і її чоловік мені не цікавий зовсім. Ми просто працюємо в одній фірмі
Тогда почему вы нервничаете? Не хотите чтобы чужие смотрели ваш профиль- закройте страницу.

НеКонец-Света• 22 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
потому что чтранно это все
нафига дарить рулет коллеге мужа, да еще и постоянно, ну должен же быть у человека мотив
у нее пекарня, рулет трескаем всем коллективом)) но она подчеркивает, что это для Лены))
Ганцю в кєдах• 22 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
подскажите, а если я смотрю сторис выдино что я просмотрела и когда?
Да
Царевна Лягушка• 22 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
а, ну это немножко другое
но всеравно, но всеравно
автор Котик-Пупсик • 22 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну може чоловік їй фото з корпоративу показав, а ви в шикарній сукні та зачіскою були. Може їй ваш типаж подобається, знаєте, як орієнтир для стилю
Немає фото з корпоративів
автор Котик-Пупсик • 22 января 2021
Ответ дляФорточка
Причина есть- муж- идиот, который обсуждает жену с чужими тётками.
Він не обговорював зі мною її
интайм_не_предлагать• 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Немає фото з корпоративів
Згадайте, де вона могла вас бачити?
Форточка• 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Він не обговорював зі мною її
А как вы узнали о ее аккаунте ?
КоролеВешна• 22 января 2021
Може ви колись відбили в неї хлопця і вона вам пробачити не може

автор Котик-Пупсик • 22 января 2021
Ответ дляФорточка
А как вы узнали о ее аккаунте ?
Це не було обговорення суто зі мною. Сиділи обідали, чоловік 7, я відео кумендне закинула у інста з дітьми, а він каже о я бачив вже, мені жінка показала. Я кажу не зрозуміла, от тоді він сказав про ту сторінку і що вона часто переглядає мій аккаунт
автор Котик-Пупсик • 22 января 2021
Ответ дляФорточка
Мене лякають такі люди. Чому я її цікавлю?
автор Котик-Пупсик • 22 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Згадайте, де вона могла вас бачити?
Бачила декілька разів на вулиці і раз на роботу приходила
автор Котик-Пупсик • 22 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Точно ні
Неместная Я• 22 января 2021
закройте страницу для чужих
автор Котик-Пупсик • 22 января 2021
Ответ дляНеместная Я
закройте страницу для чужих
Прийдеться
Налетчица Муся• 22 января 2021
А меня удивляет муж .. зачем он вам это рассказал вы на подумали ? Может он Яйца подкатывает
автор Котик-Пупсик • 22 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Не думаю. Принаймі я не замічала знаків уваги
КоролеВешна• 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Точно ні
Знаєте, це просто цікавість... таке буває.
Я взагалі фрілансер і коли зустрічаю людину з України, яка «палить» свії дані- завжди в інстаграмі пошукаю чи фейсбуці. Цікаво побачити реальну людини яку знаєш тільки по аватарці
Я так одного знайшла...всіх його друзів передивилася, їх відео, їх фотки, сторіз, на декого підписалася ото маньячка
После 18• 22 января 2021
мужик чмо

СКИБИДЫШь• 22 января 2021
Зачем вообще этот Инстаграм? Вы сами хотите внимания даже от неизвестных людей, и делаете удивленный вид, когда его получаете. Странная
Просериарила молодость• 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Привіт ,це я підглядаю за тобою ,добре що нагадала про себе ,а то я цілих 40 хвилин не заходила вже на твою сторінку .Виглядаеш жахливо ,потовстішала ,зморшки ,жах !
Шопингмонстр• 22 января 2021
Автор, не розумію у чому проблема? Дивиться, то й дивиться. Може колись випадково зайшла, щось сподобалося, тепер переглядає Ваші дописи.
ТыЧиНеТЫ• 22 января 2021
Ответ дляЛасунка
Проверяет ,думает,что Вы любовница его
Думаю, все намного проще - интересна ей чем-то автор, может одежда нравится, может места для отдыха. Мало ли.
ТыЧиНеТЫ• 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ваш сарказм неумісний. Не розумію чому мною цікавиться незнайома мені людина
А вам в инсте никогда незнакомые не пишут? Иностранцы особенно? Мне постоянно, поэтому сделала закрытый аккаунт, только для своих. И сториз своими вы можете делиться только с теми, с кем хотите, не знали?
СКИБИДЫШь• 22 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
да
СКИБИДЫШь• 22 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
жены моих девяти коллег заходят на мою страницу (правда не знаю, что там ищут). А одна периодически дарит меренговый рулет из своей пекарни. Почему? у меня нет достойного ответа))) Обо мне :замужем давно, и старше коллег на пару лет. Меня это не волнует совершенно, пусть заходят))
везет вам (я про меренговый рулет :)))
СКИБИДЫШь• 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
закройте профиль, да и все
ТыЧиНеТЫ• 22 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Прийдеться
А до этого вас не пугало, что кто хочет смотрит ваши видео с детьми? Вы странная, честно...
автор Котик-Пупсик • 22 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
автор Котик-Пупсик • 22 января 2021
Ответ дляПосле 18
мужик чмо
Чому?