из_под_тишка• 23 января 2021

Меня обманул продавец Кидстафф. Прошу помощи.

У продавца сделала заказ постельный комплект Вилюта, в переписке под объявлением спросила о наличии расцветки-номер 19008. Продавец ответила ЕСТЬ и предложила свою галерею с другими расцветками. Я Уточняю детали заказа в переписке и прошу: ПРИ наличии номера 19008-дать карту мне к оплате. Делаю ЗАКАЗ, в бланке заказа указываю номер расцветки 19008. Мне сразу отвечает продавец в Заказе, что товар отправлен. В коментарии к заказу я прошу проверить, точно ли выслали 19008( как чувствовала я). Итог: прислали НЕ заказанную мною расцветку( конечно, не красивую), продавец обвиняет меня, что переписку под объявлением он Не читает !!! и в бланке заказа-в рубрике цвет- не понимает, что означают цифры 19008. (это номер расцветки из его галереи). Деньги возвращать отказывается. Меня обвиняет в безответственном отношении. ( в переписке я точно все уточнила, получила ответ6 ЕСТЬ расцветка 19008), В бланке заказа я указала этот цвет. Теперь я Без денег и комплект,конечно, не вижу смысла забирать с Новой почты.т.к. даннуб расцветку я Не заказывала. Подскажите, девочки, как поступить? Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html
Пурген• 23 января 2021
продавец - мошенница,тупо всунуть другой товар
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Жалко всех, но особенно, если это дети.
Несправедливо? Да. Глупо? Да. Я лох? Наверное.

Автор, давайте я куплю у вас этот комплект, любой расцветки, на подарок будет. Я оплачу все почтовые покатушки, только не щимите (хоть и заслуженно) этого продавца.
списались с автором?) я бы тоже оставила себе комплект. Красивый.)
Хоть продавец 100% не права.)
Но может у автора денг нет совсем и ей это критично?((
Honore de Balzam• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Извините, Вам скинуть мой диагноз?! Поверьте-это тот, который не лечится. Увы. К чему это? Я же здесь этим не манипулирую!!!!!! Что Вы знаете об институте на Ломоносова?! Если ничего- будьте здоровы!
Я предложила - вы отказались. Извините, что вклинилась в ваш топик, и в мыслях не было, что начнётся меряние диагнозами.
Фифачка• 23 января 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
продавец она так себе, ей бы извиниться сто раз и за свой счет сделать обмен или вернуть всю сумму, так она щас явится и будет из автора темы дурочку делать.
Да просто один раз извиниться и обменять, или принять возврат за свой счет.
Но судя по отзывам, это не в ее правилах.
Я_поехала• 23 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
да чего прод не направила СРАЗУ в нужное объявление с арт 19008 - и там не вела переписку, если ей трудно потом вычленять нужное??? как деньги брать - так можно в любой переписке
Вот 100%
Мамзелькин• 23 января 2021
вообще, если уже сложилась такая ситуация и вы не хотите попасть на 125 грн, то пойдите и заберите тот комплект, оставьте проду негативный отзыв с ссылкой на эту тему. Ото уже будет самое оптимальное решение без подводных камней и дальнейших возможных пакостей со стороны прода. Какая вам прнципиальная разница, на какой расцветке спать?
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Чтобы посмотреть-нужно Оплатить! 56грн. Дальше что? Я не заказывала этот комплект. Что мне смотреть, платить и Зачем?
смотреть бесплатно, если вы не решили, берете или нет.
Вам предложили купить этот комплект и оплатить все покатушки. Списались с советчицей?)
автор из_под_тишка • 23 января 2021
Ответ дляМамзелькин
ЭТО НА ПОДАРОК! Тему читайте. Это не мне! Мне не нужен СЕМЕЙНЫЙ комплект! И конкретный цвет был мне заказан!
lith_oops• 23 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Автор, ситуация конечно неприятная, но надолго Вам этого комплекта все равно не хватит. Через полгода уйдет в тряпки. Качество у них ужасное.
Если не верите, не поленюсь, сделаю фото двух покатаных и вылинявших комплектов.
А многим не мешают катышки. Меня бесят ужасно! Потому беру только Ярослав - никогда ничего ни разу не скаталось.
Фифачка• 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Жалко всех, но особенно, если это дети.

И пусть продавец дальше обманывает людей?
У нее покупают одинокие мамы, мамы деток с особенностями, пенсионеры - пусть она продолжает ’кидать’ сотни людей?

Очень напоминает историю одного посредника, у которой трое детей и нет мужа. Она кинула на нескольких сайтах людей в сумме на десятки тысяч долларов, и все ее жалели.
автор из_под_тишка • 23 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Что смотреть? Зачем? Что нового я там увижу? Посмотреть-дальше что?
Тушь для2го класса• 23 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да никто еще не предлагал купить этот комплект, только попросил живое фото, которого конечно и не может быть у покупателя
автор из_под_тишка • 23 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо, есть адекватные девочки!
НетЕщеНаверное• 23 января 2021
Ответ дляМамзелькин
ЗАЧЕМ???? зачем покупателю товар, который она НЕ заказывала???? Для меня принципиальная разница, на чем спать. ВЫкупите себе этот товар, с покатушками. Раз нет разницы.
Мамзелькин• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Надо разу все писать и нормальные читабельные скрины прикреплять в первом посту!!!!
Тем более, подарили и хай дареному коню в зубы не смотрят!!!!! А вдруг не было такого, шо поделать?!!!!
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
вы пока ничего не увидели. Может там качество никакое и не соответствует расцветка рисунку?
Тушь для2го класса• 23 января 2021
Ответ дляМамзелькин
там не только расцветка другая, но и формат другой (семейное), да и по словам автора оно предназначалось не ей, а кому-то на подарок - на фига козе баян?
Глубоководная селедка• 23 января 2021
Ответ дляМамзелькин
автор же написала - чтл это заказанный подарок паре семейной. ну читайте хоть
Тушь для2го класса• 23 января 2021
в смысле автору семейное не нужно для личного пользования
Мамзелькин• 23 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я предложила оптимальный вариант, раз так получилось!!!!!!!!! Почему я должна ее покатушки оплачивать??????? Если выкуплю, то только с доставкой до меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фифачка• 23 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну как. Наверное, позиций больше 100, а платить за дополнительные объявления не хочется, удобнее и бесплатно выложить фото в галерее.
Но нюанс не в экономии продавцом денег, а в том, что она высылает то, что ей удобно, а не то, что люди заказали, и это указано во многих отзывах.
Мамзелькин• 23 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Где это в первом сообщении написано????????????
Женщина_в_лосинах• 23 января 2021
Ответ дляМамзелькин
всю тему читать не надо, открываем ответы автора и смотрим. всего 2 стр
Глубоководная селедка• 23 января 2021
Ответ дляМамзелькин
а при чем первое сообщение? отсейте ответы автора. если у кого-то возникли побочные вопросы - в первом сообщении их все предусмотреть нельзя и сразу описать
Ло Шарик• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Спасибо, есть адекватные девочки!
автор вы конечно извините,но и я и шпаргалка для посредников вам реально хотели помочь и купить,но нас почему то тут сразу забросали камнями(((и мы в шоке.Навязываться не будем.Недаром моя мама всегда говорит.Не делать добро,если не просят.Мы получается НЕАДЕКВАТНЫЕ,потому что помочь хотели(((Спасибо
автор из_под_тишка • 23 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Девочки, что Это подарок, и Расцветку выбирала сама пара- я писала раз 10. И что именно эту расцветку я спрашивала у многих здесь продавцов( они подтвердят), и что подтвердил Наличие этой расцветки- именно этот продавец! Поэтому у него и заказала( после его подтверждения).
Глубоководная селедка• 23 января 2021
Ответ дляФифачка
если она дает ссылку на галерею - тогда она должна принять заказ на основе переписки и указанного артикула. Она же спихивает на то, что автор - оформила заказ под другим артикулом - сама себе противоречит))
Любавишна• 23 января 2021
оооо, это давняя ’неадекватность’ - она спамила своими рассылками рекламными в одно время и просто задолбада, так еще и выбрыкивалась, когда ей замечание сделали. требуйте возврат и обращайтесь к администрации.
Фифачка• 23 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Вы не читали, что этот комплект на подарок?
Утка_в_тапках• 23 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
формат тот.

Весь сыр-бор в другой расцветке постельного.
Стоимость и размер совпадают, расцветка другая.