из_под_тишка• 23 января 2021
Меня обманул продавец Кидстафф. Прошу помощи.
У продавца сделала заказ постельный комплект Вилюта, в переписке под объявлением спросила о наличии расцветки-номер 19008. Продавец ответила ЕСТЬ и предложила свою галерею с другими расцветками. Я Уточняю детали заказа в переписке и прошу: ПРИ наличии номера 19008-дать карту мне к оплате. Делаю ЗАКАЗ, в бланке заказа указываю номер расцветки 19008. Мне сразу отвечает продавец в Заказе, что товар отправлен. В коментарии к заказу я прошу проверить, точно ли выслали 19008( как чувствовала я). Итог: прислали НЕ заказанную мною расцветку( конечно, не красивую), продавец обвиняет меня, что переписку под объявлением он Не читает !!! и в бланке заказа-в рубрике цвет- не понимает, что означают цифры 19008. (это номер расцветки из его галереи). Деньги возвращать отказывается. Меня обвиняет в безответственном отношении. ( в переписке я точно все уточнила, получила ответ6 ЕСТЬ расцветка 19008), В бланке заказа я указала этот цвет. Теперь я Без денег и комплект,конечно, не вижу смысла забирать с Новой почты.т.к. даннуб расцветку я Не заказывала. Подскажите, девочки, как поступить? Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html
Глубоководная селедка• 23 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Я думаю автору никто по лбу не даст, если позвонит и спросит.
я сталкивалась с реальным мошенничеством, когда вообще ничего не прислали. есть обращение и общение с киберполицей, и заявление в полицию. И говорю сразу - за не тот цвет никто ничего блокировать не будет.
Ответ длямегамоСГ
И меня бесят.... я машинкой их срезаю когда появляются ....
Да, я тоже долго машинкой срезала, пока полностью на Ярослав не перешла.
И, главное, пишут же в составе хлопок, а в итоге все равно с синтетикой. ((((
Пока только Ярослав без катышков, очень рекомендую.
Тушь для2го класса• 23 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Я предложила оптимальный вариант, раз так получилось!!!!!!!!! Почему я должна ее покатушки оплачивать??????? Если выкуплю, то только с доставкой до меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот и автор не хочет покатушки продавца оплачивать)
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
ну и что. я тоже дроп уже 6 лет. и здесь косяк полный продавца. пусть забирает и продает тот набор или возвращает поставщику и возмещает доставку.
Я тоже за это! Но к тому написала, что она точно не отправит по предоплате. И в отзыве как раз ее кинули, она раньше времени заказала со склада на покупателя, а после покупатель написал что заберет наложкой, но отказался на почте. Так что ей уже ответ был за ее поступки, по отзывам-то видно что автор не первая жертва обмана.
Работать надо• 23 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
У продавца более 4 тыс. положительных отзывов. К чему сразу такие эпитеты? Ошибиться может каждый.
У нее может быть таких же четыре тысячи недовольных, просто не захотели морочить голову
Глубоководная селедка• 23 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
это зависит от условий поставщика. есть и кто работает с предоплатой частичной и наложкой. и разное есть
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляФифачка
Вот на это она и рассчитывает. Бить на жалость.
Я покупала несколько раз у девочки игрушки, тоже на киде, и только после третьей покупки случайно узнала, что у неё муж не ходит после аварии, лежит дома, детям 2 и 5, она детей в садик, сама на почту посылки отправлять.
И ничего она не путала, и отвечала вежливо.
Просто есть люди порядочные и нет. Автору не повезло.
И у меня года уже есть покупатель такая, детскую одежду берет своим двум деткам, и только после ее трех покупок примерно, мне она попалась в Инстаграм. т.к. ее уже номер был записан у меня, оказалась что оба ребенка инвалиды, при том неизлечимо больны.. Она сама ни разу об этом не обмолвилась.
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
списались с автором?) я бы тоже оставила себе комплект. Красивый.)
Хоть продавец 100% не права.)
Но может у автора денг нет совсем и ей это критично?((
Хоть продавец 100% не права.)
Автору этот комплект не подходит, он семейный. И она не себе покупала.
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
это сообщение я не видела (если конечно это не просто громкие слова)
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-60894532
вот коммы шпаргалки для посредников.
Я спросила у автора , списались или нет?
У автора корона - ей должны первой написать.
Сама она списаться не может.
С учетом того, что автор пишет про диагноз на Ломоносова - это онко.
Я попала в точку , что у автора деньги не лишние, и добавлю, что онко - это обычно сильная обида, поэтому наверняка и нервы и агрессия. и поэтому она и не может написать в личку шпаргалке и договориться.
при этом я прекрасно понимаю, что продавец выслала не ту расцветку и не права. Я не продавец, если что.))
вот коммы шпаргалки для посредников.
Сама она списаться не может.
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
семейное - правильно, но не подходит для личного пользования автору (поэтому она не хотела бы оставлять его себе), а расцветка как раз неправильная
да дасцветка не та.
Семейный и цена - правильно.
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Я предложила - вы отказались. Извините, что вклинилась в ваш топик, и в мыслях не было, что начнётся меряние диагнозами.
Вы же сочувственно отнеслись к статусу продавца, так и войдите в положение покупателя, она на взводе сейчас, к чему это замечание про ’меряние диагнозов’?
из_под_тишка
• 23 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вот коммы шпаргалки для посредников.
Сама она списаться не может.
вот коммы шпаргалки для посредников.
Сама она списаться не может.
Давайте не будем...тема не о диагнозах....Я заказала товар, уточнила наличие, мне подтвердили, оправили делать заказ. Прислали что-то другое. Я просила у продавца вернуть деньги или выслать Заказанный мною товар. Все. Никаких корон. Продавец отказывается. Оплачивать покатушки неизвестной посылки по Украине я не должна. Это-не тот товар, который я заказала.
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Так это еще и сообщение от анонима было? Тогда за эти громкие слова вообще некому ответить.
открыто написала девушка.
В одном из коммов скинула ссылку на ее коммы.
Тушь для2го класса• 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Жалко всех, но особенно, если это дети.
Несправедливо? Да. Глупо? Да. Я лох? Наверное.
Автор, давайте я куплю у вас этот комплект, любой расцветки, на подарок будет. Я оплачу все почтовые покатушки, только не щимите (хоть и заслуженно) этого продавца.
Ну так отзовитесь, если не шутите, и реально купите этот комплект с покатушками.
Иначе это просто громкие слова пользователя без истории, только вчера зарегистрировавшегося на сайте.
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
семейный подходит. не подходит расцветка.
из_под_тишка
• 23 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Мне никто в личку не писал. Никто ничего в реале не покупает. Ну,это ж понятно.
Ms. Iphone• 23 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вот коммы шпаргалки для посредников.
Сама она списаться не может.
вот коммы шпаргалки для посредников.
Сама она списаться не может.
Что вы ляпаете

Стильная штучка• 23 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор надо всем продавцам у которых заказываешь вставлять в заказ фото , а то мало ли , а так делаю
Вот и правильно. А то тут покупатель опечаталась и лишний ноль вставила, а у меня был случай: - написали мне расцветки трусиков фото 3, 5, 7 к примеру, а при получении истерика. зачем мне голубые, я не люблю голубой, я хотела розовый. Я-то не экстрасенс, мне все равно какие положить было, но она опечаталась в номере фото! и закатала мне истерику. Теперь заказы только с фото или от покупателя или сама добавляю мол Ваш заказ то-то и то-то.
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я поняла из вашего сообщения, чтоб автор себе оставила, но автор уже выше писала что семейный ей не подходит. А расцветка не подходит заказчикам подарка.
MASHUNCHIK_BUKA• 23 января 2021
Следуя логике продавца, у нее должно было быть отдельное объявление с кодом постельного 19008, куда она должна была перенаправить покупателя для оформления заказа... Просто мне не понятны продавцы, которые требуют через кнопку Заказа оформить и не читают там , что там покупатели пишут, тем более если речь идет о др расцветках и т.д... Конечно удобно зацепиться за лишний 0 в том заказе, но тогда, следуя той же логике, раз нет такого кода - уточни у покупателя...зачем отправлять комплект, о котором не было договоренности, да и ранее переписка велась о других ... эх
из_под_тишка
• 23 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как мне подойдет семейный?! Мне не нужен семейный! Сто раз повторила- СЕМЕЙНЫЙ большой комплект-на подарок молодой паре! И они выбрали расцветку!
КтоЕслиНеЯ• 23 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Да и посредники так делают , фото скрин заказа это очень хорошо, видно что ты заказал и какой цвет
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
аа, поняла.)Я не писала, чтобы автор себе оставила.
Я писала, что с заказом не совпадает только расцветка, а семейный и цена правильные.
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Я писала, что по заказу семейный подходит. Не нервничайте, пожалуйста.
КтоЕслиНеЯ• 23 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Порожает что тот который отправили вообще с другими цифрами
MASHUNCHIK_BUKA• 23 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну тут видимо лишь бы продать
из_под_тишка
• 23 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
тАк, все. Девочки, отпуститем меня. Суббота. Пойду хоть покушать приготовлю и сама поем. Всем пока спасибо. Админам написала. Жду решения. Продавец на связь не выходит. Посылка лежит на Новой почте.
СиренаФеоктистовна• 23 января 2021
Ого!!неприятненько конечно((( я у этого продавца делала в этом месяце заказ на 2 комплекта, всё прошло нормально!мне выслали комплекты в тот же день!
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а качество какое?